Текущее время: Ср июн 24, 2026 22:02

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5220 сообщений ]  На страницу Пред. 169 70 71 72 73348 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2005 20:50 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 18:06
Сообщения: 716
Откуда: Украина,Ужгород
tigr007 спосибки за поздравление...
MILLENIUM_STALKER Пиво тут с неба падает...а точнее его закидують с соседного склада Супермаркета...

Если я не ошыбаюсь...

_________________
Кассиопея - я тебя помню!
crimp_ [PSOLEON] - Водолей-Лев [Тунея́дец]
crimp_ [ ]- Ворон-Феникс [Арх]
crimp_ [ ]- Орион [Арх]
crimp_ [ ]- Эридан [Арх]
crimp_ [ ]- Змееносец [Арх]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2005 21:01 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2004 15:31
Сообщения: 1687
Откуда: Воронеж
Ну еси у вас тут пиво за деньги тогда я вдолгах... :shock:

_________________
альянс [color=blue][size=150][PC][/size][/color],Пегас
[color=red]248[/color] - торговый код
[img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/vinsent.gif[/img][color=red][b]уже не курумбурумская мафия[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2005 21:07 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 18:06
Сообщения: 716
Откуда: Украина,Ужгород
нет ты ошыбся...мы просто выясняли што кто-то незаконо стягивал деньги за пиво...
Кстате прива...

_________________
Кассиопея - я тебя помню!
crimp_ [PSOLEON] - Водолей-Лев [Тунея́дец]
crimp_ [ ]- Ворон-Феникс [Арх]
crimp_ [ ]- Орион [Арх]
crimp_ [ ]- Эридан [Арх]
crimp_ [ ]- Змееносец [Арх]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2005 22:32 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 18:06
Сообщения: 716
Откуда: Украина,Ужгород
Ну всем спокойной ночи...*взял бутытилку пива и пошол домой...*

_________________
Кассиопея - я тебя помню!
crimp_ [PSOLEON] - Водолей-Лев [Тунея́дец]
crimp_ [ ]- Ворон-Феникс [Арх]
crimp_ [ ]- Орион [Арх]
crimp_ [ ]- Эридан [Арх]
crimp_ [ ]- Змееносец [Арх]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2005 22:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 21:46
Сообщения: 6293
Откуда: Москва
crimp покеда, до завтра... *взял сыр и начал медленно жевать, после чего запил его пивом...*

_________________
[i][color=darkred][size=67]..по жизни морально разлагаюсь..(с)[/size][/color][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2005 22:42 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 18:06
Сообщения: 716
Откуда: Украина,Ужгород
я думал што тут никого уже нет...оказалось ошыбся...

_________________
Кассиопея - я тебя помню!
crimp_ [PSOLEON] - Водолей-Лев [Тунея́дец]
crimp_ [ ]- Ворон-Феникс [Арх]
crimp_ [ ]- Орион [Арх]
crimp_ [ ]- Эридан [Арх]
crimp_ [ ]- Змееносец [Арх]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2005 8:52 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 18:06
Сообщения: 716
Откуда: Украина,Ужгород
всем привет..как вы тут???

_________________
Кассиопея - я тебя помню!
crimp_ [PSOLEON] - Водолей-Лев [Тунея́дец]
crimp_ [ ]- Ворон-Феникс [Арх]
crimp_ [ ]- Орион [Арх]
crimp_ [ ]- Эридан [Арх]
crimp_ [ ]- Змееносец [Арх]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2005 11:16 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2004 15:31
Сообщения: 1687
Откуда: Воронеж
Ну что пьянствуем?Тогда я присоединяюсь!!!! :D

_________________
альянс [color=blue][size=150][PC][/size][/color],Пегас
[color=red]248[/color] - торговый код
[img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/vinsent.gif[/img][color=red][b]уже не курумбурумская мафия[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2005 11:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:26
Сообщения: 6937
Здорово!Опять пьянствуете?Как вы все тут?

_________________
Эээээ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2005 12:18 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 18:06
Сообщения: 716
Откуда: Украина,Ужгород
здора...
Slear норма а ты как???
saneksam што как всегда с пива начинаем???

_________________
Кассиопея - я тебя помню!
crimp_ [PSOLEON] - Водолей-Лев [Тунея́дец]
crimp_ [ ]- Ворон-Феникс [Арх]
crimp_ [ ]- Орион [Арх]
crimp_ [ ]- Эридан [Арх]
crimp_ [ ]- Змееносец [Арх]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2005 12:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:26
Сообщения: 6937
У меня все отлично! :D

_________________
Эээээ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2005 13:13 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 18:06
Сообщения: 716
Откуда: Украина,Ужгород
ясно...што пить бум????

_________________
Кассиопея - я тебя помню!
crimp_ [PSOLEON] - Водолей-Лев [Тунея́дец]
crimp_ [ ]- Ворон-Феникс [Арх]
crimp_ [ ]- Орион [Арх]
crimp_ [ ]- Эридан [Арх]
crimp_ [ ]- Змееносец [Арх]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2005 15:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:26
Сообщения: 6937
А чё захочешь!

_________________
Эээээ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2005 16:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 21:46
Сообщения: 6293
Откуда: Москва
а мне с вами можно? я не отказался бы от вина, вы как? *достает пару бутылок вина...* кастати всем привет!!! :wink:

_________________
[i][color=darkred][size=67]..по жизни морально разлагаюсь..(с)[/size][/color][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2005 16:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:26
Сообщения: 6937
Tigr,привет!Отлично!Вижу аваторку поменял!

_________________
Эээээ


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5220 сообщений ]  На страницу Пред. 169 70 71 72 73348 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB