За намеренное нарушение правил, в частности нижеперечисленных пунктов:
- нарушение правил
аккаунт-ситтинга, ведение боевых действий на чужой соте
- нарушение
Условий игры , пункта 2.2.14
2.2.14 Пользователям запрешается использовать в своих целях обнаруженные ошибки (bugs) в программном обеспечении игры. В случае обнаружения подобной ошибки, Пользователь обязан сообщить Администрации о наличии такой ощибки посредством публикации сообщения в соответствующем разделе форума, е-мейлом на контактный адрес Администрации или путем посылки внутреннего приватного сообщения на имя модератора, ответственного за соответствующий раздел форума.
- косвенное нарушение пункта 2.2.3. Условий игры,
2.2.3 Каждый Пользователь вправе зарегистрировать себя в одном игровом мире, получив под управление одну базовую соту. Управление одним Пользователем несколькими сотами, достигнутое путем передачи в его управление соты другого игрока или путем повторной регистрации, категорически запрещается. Подобные мультипользователи, при их обнаружении, исключаются Администрацией из числа членов игрового сообщества, их базовые соты уничтожаются и они лишаются права дальнейшего участия в игре.
Игроки
Hollander и
Nickolashka наказываются деактивацией игрового аккаунта на срок не менее 72 часов (на данный момент, по совокупности 120 часов каждому). Атаки на этих игроков во время наказания запрещены и будут караться деактивацией аккаунта. Так же на них будет наложен штраф, в виде игрового имущества, размер которого будет определен позднее.
Это решение вступает в действие с момента опубликования.!
Обсуждение всего случившегося велось в ПИВ-Персея, в теме Честная игра -
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=133385