Администрация долго сопротивлялась инициативам Змееносца, но капля камень точит.
Мы решили пойти на уступки игрокам премиум-мира.
В связи с этим с понедельника 6 апреля Змееносец будет кардинально преобразован:
1) Мы обнуляем все армии и ресурсы – чтобы умники не прятали их в коннекторе, в четверг будет отключена торговля до конца преобразований
2) Мы отрезаем у всех игроков Змееносца колонии, больше двух. Удаляться будут по принципу времени регистрации колоний на мельсе. Артефакты переносится с удаляемых колоний не будут – это личное дело игроков: оставлять на удаляемых колониях арты или слить на домашку
3) После отрезания колоний будет включен скрипт, который рендомно удалит треть артефактов в хранилищах и башнях. Замена удаленных артефактов на ресурсы производиться не будет!
4) Мы замедляем время в два раза, но при этом ускоряем скорость движения армий и переброски ИИ с колоний на соты.
5) Мы уменьшаем все уровни наук в два раза у всех игроков. Если при делении уровня на два не получится целое число, то оно будет округлено в меньшую стороны. Например: 25 уровень по Еде будет сокращен до (25/2=12,5) 12 уровня.
Шпионаж и Торговля сокращаться в два раза не будут!
6) Мы вводим серебро и Шпионаж, но только после обнуления мира.
7) Каждый игрок Змеи в качестве компенсации за удаленное ИИ и колонии получит по 50 золотых монет и 3 месяца премиума.
8) Через два месяца мы откроем переезды со Змееносца в другие миры и возвращение назад. Список миров и частота переездов будут оговорены позднее. (Вероятно начнем со Льва и Волка).
Торговля на Змееносце будет отключена в четверг 2 апреля.
В понедельник 6 апреля с 12-00 Змееносец будет закрыт на 6 часов для удаления лишних колоний!
Во вторник 7 апреля будут удалены армии, ресурсы и треть артефактов.
В среду 8 апреля будут начислены золото и премиум-компенсация и у мира начнется новая жизнь.
Мы надеемся, что с такой серьезной реорганизацией на Змееносце станет значительно интересней играть и появятся новые горизонты развития!
|