Текущее время: Ср июн 26, 2024 8:16

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 230 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 816 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 0:48 
Не в сети
Support DS
Support DS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 20:18
Сообщения: 3406
Чем больше вы тут нафлудите, тем меньше дада прочтет ваши жалобы!
samaly, напиши на ремув, а то я от смеха умру от твоих постов... :lol:

_________________
[b]Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить![/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 1:43 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Цитата:
Гм. это отлично. Я действительно очень рад увидеть столько знакмых и позабытых уже несколько лет лиц и ников.
Пара вопросов:
1. Я помню планы были на несколько сотен. Где они?
2. На одном из этих мультов (Apache ) некоторое время (недели три назад) назад один из бойцов моего альянса потерял значимую для него армию. В возврате было отказано, несмотря на то что мы заявили что это был мульт (когда то еще до вращения мы с Apache жили напротив, летали в гости и перписывались) Будет ли персмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам?

Ну а вобще то конечно молодцы что начали :). Давайте еще. Их должно быть больше.
И все же хотелось бы узнать критерий "прощаемости" Кого отпускают со святыми рыбацкими словами- "приведи дедушку и бабушку", а кого нет ?
это было 26 декабря - у меня тогда родились сомнения в том, кто именно сидел за сотой в этот злополучный для вашего мембера день, вот и не вернул - обстоятельств вашего личного знакомства с апачем я не знал.
Апача бросили сразу вслед за этим делом.
Я перепроверил это дело еще раз - и собственно заодно вынес решение по судьбе аккаунта shaman.

Я мультов shaman активных сейчас не вижу. Успокоился немного с ситтингом. Будем считать, что shaman предупрежден. А вот откат боя, наверно, нужно и можно сделать - раз аккаунт Апача так поспешно бросили, значит это был действительно мульт ?

shaman, я не смотрел торговые логи ваши за прошедшее время - дв наверняка еще назначит штраф, если там есть забор с чужих сот.

_________________
без подписи


Последний раз редактировалось dada Пт фев 16, 2007 2:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 2:02 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
собственно я постараюсь впредь воздержаться от проверок ваших заявлений до решения ДВ ваших вопросов.
если будут вопросы после работы ДВ - то я пройду насквозь по топику и проверю тех, кто отписался, что невиновен.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 2:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 12:11
Сообщения: 5451
ДВ пока регистрирует заявления от игроков.

Принимать решения будем сразу по всем присланным заявкам.

О сроках - каждый, кто писал, уведомлен.

Быстрых разбанов не ждите!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 7:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 8:45
Сообщения: 13
Многоуважаемый Лукаст
Написал в Ваше Многоуважаемае ДВ еще 14 февраля
Конешно у вашего Многоуважаемого ведомства очень много дел, но ВЫ обещали дать всем еще вчерась...жду недождусь..


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 8:15 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 12:15
Сообщения: 815
Откуда: из далека
отписался в ДВ все грешки мои в письме надеюсь на скореешие расмотрение!

_________________
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/torions/1/i-11.jpg[/img]
игра окончена ©ПИЛА


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 9:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 10:38
Сообщения: 11
Цитата:
Там все было чисто, горластый ты наш! И скажи спасибо, что не все снесли тебе.
После тщательно спланированой операции от твоих гладов и крыс ничего бы не осталось, не до тебя в тот день было ;) Прилетай еще :)
По поводу того что там было всё чисто можешь рассказывать своему сынишке или дочурке. А подобный диалог и я могу состряпать за 2 минуты. Странное однако совпадение, что Фориса забанили одновременно с Козаком. У вас понимаете ли был диалог, а я думаю что там было инспектирование соты, что и я вляется прямым нарушением. А по поводу того, что от моих гладов и крыс ничего бы не осталось, то я не буду сожалеть о потерях поскольку я и так более чем удовлетворён результатом. Понимаю, жалко терять такого члена альянса у которого лямы медиумов и арты наверное классные, но поделом :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 9:37 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2005 0:45
Сообщения: 518
Цитата:
собственно я постараюсь впредь воздержаться от проверок ваших заявлений до решения ДВ ваших вопросов.
если будут вопросы после работы ДВ - то я пройду насквозь по топику и проверю тех, кто отписался, что невиновен.
Повторюсь. Писать в ДВ не буду. Уже писал месяца два назад с просьбой о разбане и некоторыми комментариями. После этого ни к кому на соту, вроде, не заходил. По какой причине я забанен сейчас - мне неизвестно, поэтому я просто не понимаю, мне теперь что, с ДВ ежемесячно переписываться? Или как?

_________________
[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 9:56 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 12:15
Сообщения: 815
Откуда: из далека
Цитата:
Цитата:
Там все было чисто, горластый ты наш! И скажи спасибо, что не все снесли тебе.
После тщательно спланированой операции от твоих гладов и крыс ничего бы не осталось, не до тебя в тот день было ;) Прилетай еще :)
По поводу того что там было всё чисто можешь рассказывать своему сынишке или дочурке. А подобный диалог и я могу состряпать за 2 минуты. Странное однако совпадение, что Фориса забанили одновременно с Козаком. У вас понимаете ли был диалог, а я думаю что там было инспектирование соты, что и я вляется прямым нарушением. А по поводу того, что от моих гладов и крыс ничего бы не осталось, то я не буду сожалеть о потерях поскольку я и так более чем удовлетворён результатом. Понимаю, жалко терять такого члена альянса у которого лямы медиумов и арты наверное классные, но поделом :D
ouragan ну ты юмарист однако))тебе не кажеться что ты с похватился поздновто!!?
тебе были представлены доказательства того что за боем следил Cozzakki
я отправил только арму на защиту! все действия по кнопке скидывал мне в асю Cozzakki!!! и бой был честный никакого ситенга!
уже как неделя прошла а ты вспомнил про своих олавянных солдатиков))
а если ты не заметил забанили 125 человек тебе над радоваться что ты не попал в етот список)))

_________________
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/torions/1/i-11.jpg[/img]
игра окончена ©ПИЛА


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 10:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 11:16
Сообщения: 3681
Откуда: GRAND - WM
Цитата:
А вот откат боя, наверно, нужно и можно сделать - раз аккаунт Апача так поспешно бросили, значит это был действительно мульт ?
Уважаемый дада я надеюсь.

Какого фига вы не разобравшись пишите эту охинею. Вы даете игрокам повод для того что бы завалить ДВ работой которая уже была проделана. На счет аккаунта Апача да действительно он был забанен и игрок решил не продолжать игру, так как его уже это достало...чуть что сразу бан. Но бой был честный. И продолжать дисскусию я думаю не стоит, так как и я могу поспамить ваши почтовые ящики с одним и тем же вопросом.


Почему погиб мой один Дрон на сотах Мамонтов..вы уж там разберитесь они там все мульты. А за одно для проверки забаньте их до того как разберетесь. Вам бы это понравилось? Так что ждите мы теперь по всем боям которые нам не нравятся будем прибавлять работы ДВ. А если нас не устроит ответ ДВ вонь поднимем по всему форуму.

Думайте, а лучше сначала разберитесь с данной ситуацией а потом начинайте писать данные посты.

_________________
Фиолетовый умозаключеный.

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
[color=red][b]БУМС[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 10:38
Сообщения: 11
Цитата:
и бой был честный никакого ситенга!
уже как неделя прошла а ты вспомнил про своих олавянных солдатиков))
а если ты не заметил забанили 125 человек тебе над радоваться что ты не попал в етот список)))
С какой стати я должен верить тебе наслово!?? Я думаю, что ни для кого не секрет что у очень многих топов на Эридане рыльце в пушку. И где собственно этот Cozzakki? Ау!? Может быть зайжешь под его ником и отпишешь пару строчек? Тебе ведь не впервой :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 10:34 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 1:47
Сообщения: 659
Откуда: Улан-Удэ
Цитата:
Там все было чисто, горластый ты наш! .......
Чистые вы наши!
Чтож Форисс с Козаком забанены.....
Еще расскажи что защита была организована только по этим сообщениям (даже если это не "стряпня"), без захода на соту....

Вопрос о возврате возник только после опубликования списка зобных акков.

ПЫ.СЫ. А вообще мне побоку мульты, но для равновесия я б хотел иметь возможность влиять на все акки и соты мультогона, а это возможно тока при условии вывоза артов. А так как все, без исключения, крупные алы - мульты, ибо пользуют чужие соты посредством башен как минимум, то ессно решения нет по определению.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 10:39 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 12:15
Сообщения: 815
Откуда: из далека
Ребят мы вам доказывать ничего не будем))
нас с козаком рассудит ДВ или Дада!!! так что не парьтесь :D

_________________
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/torions/1/i-11.jpg[/img]
игра окончена ©ПИЛА


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 10:50 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 1:47
Сообщения: 659
Откуда: Улан-Удэ
Цитата:
Ребят мы вам доказывать ничего не будем))
нас с козаком рассудит ДВ или Дада!!! так что не парьтесь :D
Увы, теперь ДВ должно еще и вас с нашим игроком рассудить, так что париться придется


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 10:57 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 12:15
Сообщения: 815
Откуда: из далека
ребят а вот с возвратом вы затянули))
надо было сразу обращаться в течении недели после того как по вашему мнению казус случился с вашим форсом!!!
так что железо ваше осталось в истории :twisted:

_________________
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/torions/1/i-11.jpg[/img]
игра окончена ©ПИЛА


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 230 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 816 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB