Не совсем понял сущности требований. На каком основании?
Насколько я понял Вы понимаете только сами себя...
_________________ [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=32882][color=red][size=117][b]Правила форума[/size][/b][/color][/url]
Осколки прошлого как снег
Закружит ураган времен...
Не совсем понял сущности требований. На каком основании?
А мне показалось, что после нашего разговора Вы меня поняли, Денис.
Значит я ошибался. Жаль.
Вам не кажется, что скоро у Империи будет слишком много врагов? Впрочем, вопрос риторический, отвечать не нужно. Конечно не кажется.
А врагов будет всё больше. И даже не потому, что Империя нападает на всех, кого сочтёт своей законной добычей. А из-за того неуважения, с которым большинство Имперцев относятся к остальным игрокам, не принадлежащих к достаточно большому альянсу. Да и касается это не только Империи. Некоторые "мега" неудосуживаются даже хоть как-то очертить свою политику по отношению к другим.
Чем мы заслужили такое пренебрежение к себе? Чем мы хуже вас? Тем, что нас мало? Настолько мало, что вам было лень объявить войну каждому в отдельности и Вы решили объявить её всем скопом? Так вот, нас действительно мало: всего лишь раза в два-три больше чем вас. Тех, кто не попал в вашу золотую двадцатку.
И невольное уважение вызывают люди, которым хватает духу и мужества поступать с Империей так, как она поступает с нами. Пусть даже эти люди - наши будущие враги. Это сейчас неважно. Надеюсь и у нас хватит мужества поступать с вами так же.
PS Я никого не призываю к священной войне. Форум и без меня завален возвышенными (но бесполезными, на мой взгляд) лозунгами. Всё, чего я хочу - чтобы никто не считал нас хуже себя.
PPS Просьба больше не отвечать в том топе никому, кроме лидера Империи (если вдруг у Вас возникнет желание). Мнение несогласных мне и так известно. Те, кто согласен со мной, могут пообщаться со мной и лично.
PPPS Я почему-то уверен, что всё равно найдутся те, которым плевать на мои просьбы, требования и проч. Ну что ж, это на вашей совести
Небольшое добавление, для разрядки Разговор, который состоялся у меня в аське с одним из "сочувствующих". Публикуется с разрешения моего собеседника.
Цитата:
[16:43:11] <faust> Я написал ответ Империи и вот думаю, отправлять или не стоит? [16:43:23] <spirit>:) [16:43:37] <faust> Отправлять? [16:43:49] <spirit> и полетела империя на [Z] [16:44:02] <faust> А что, так не летает? [16:44:03] <spirit> Только теперь ОФИЦИАЛЬНО [16:44:34] <faust> А до этого она просто сказала: вы все настолько мелки, что летать мы к вам будем, но это будет НЕОФИЦИАЛЬНО [16:44:49] <spirit> ok давай.
Ярослав, ты красиво пишешь. Респект.
Тем не менее мне кажется что ты обижен, что альянсу [Z] не была объявлена война перед нападением.
Война объявляется тем альянсам, на которые производится координация вылетов на уровне всего альянса.
Но на мелкие альянсы имперцы могут нападать самостоятельно, не советуясь со мной или Хранителем Силы и без объявления войны.
В случае, если альянс начинает "огрызаться" - возможно объявление войны и атака всем альянсом.
Еще раз повторю не свои слова, что на Эридане держать оборону/оставлять налетчика с носом очень легко. Не можете?
А почему тогда виновата в этом Империя?
---
Вместо подписи: Тот кто говорит: "Легко, как отнять леденец у младенца", - никогда не пробовал отобрать леденец у младенца.
Я думаю, что тема исчерпала себя. Хоть мы и не пришли к единому мнению, но, я думаю, всё-таки поняли друг друга. Это тоже неплохо.
Я вовсе не обижаюсь (смысл?), но по прежнему считаю, что Империя не очень то уважает тех, с кем играет(!).
И утверждение о том, что имперцы могут нападать самостоятельно и это не значит войны с Империей, звучит довольно забавно: вот если бы одна из областей России или Украины (неважно, я хочу провести аналогию по размеру) взяла и оккупировала, к примеру, Люксембург.
А президент бы после этого заявил, что это не война, а вот ежели Люксембург вздумает защищаться, то тогда кирдык - вся страна встанет, чтобы наказать мятежное государство.
Любителей попридираться к словам прошу помнить, что это всего лишь аналогия.
Не подумай, что я не хочу прислушаться к твоим ответам, но какое мне дело, какая из фракций Империи меня атаковала? Когда ко мне летят, то в инфе по игроку я вижу только название альянса, EMPIRE. Никакой фракции там не значится. И уж конечно, я буду плохим игроком, если хотя бы не попытаюсь сделать так, чтобы летящий ко мне пожалел об этом.
Да, обороняться действительно легко. И насколько я знаю, у нас это получается. Впрочем, на абсолютное знание не претендую.
В общем, если tenshi не против, можно закрыть тему.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения