Текущее время: Вт май 21, 2024 21:00

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 146 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 510 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2004 11:09 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 12:22
Сообщения: 99
Проблем почти нет. Аников я верну, по поводу армий и артов к сожалению ни чего не знаю, скинь данные попробуем разобраться. По поводу кидалова и прочего, не забывай за тобой тоже долги висят, и если о них не напоминают, от это не значит, что их нет.


БЕЗ ПРАБЛЕМ! Ты же прекрасно знаешь что то что у тебя лежит во вкладе я верну в любую минуту тем более там еда и стат.

_________________
[b]Министр торговли P[/b]

иЗвиHиТЕ зА HеРоВHый ПочЕРк!
При создании этого письма ни один электрон не пострадал.с)
No electrons were harmed in the creation of this letter.(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2004 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 23:05
Сообщения: 21
Лексус, перед объединением нашего альнса !MATRIX с MWS я много лазил по форуму - читал, изучал. У меня сложилось о тебе более лучшее мнение. Жаль, я ошибся.

Прости, но взносы в альянсовую дружину - дело абсолютно добровольное. И никакого налога не было и нет. Не нужно обманывать людей. К тому же в дружине в основном взносы от более сильных игроков, а пользоваться ей может любой.

Странно, я воспринимал всех перешедших в [P] как друзей, а, оказывается, это не так. Это грустно

---------------------------
Зарт Арн


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: альянс The Matrix World of Sin. (!MWS)
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2004 12:47 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2004 17:17
Сообщения: 898
Откуда: Светлоград
andre_8 писал(а):
Всем кто хочет связаться с нашим альянсом обращаться в этот раздел или на наш сайт: http://mws.528team.com/forum/добро пожаловать! :musik: :welcome: ! :party:


Извените за оффтоп.....у нас с вами договор был заключен еще пол года назад.....зачем летите???

_________________
[color=blue]Альянс - Алкогольные Маньяки[/color]
[size=100][color=#BB0000][b]Политический отщепенец [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2004 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 23:05
Сообщения: 21
Вашt имя или адрес на Эридане...
кто из наших летит
имеет ли отношение альянс RE к альянсу UVA?


-----------------
Зарт Арн, [!MWS]
3.26.5


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2004 13:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 17:08
Сообщения: 3096
Откуда: Не скажу....
ZartArn писал(а):
Вашt имя или адрес на Эридане...
кто из наших летит
имеет ли отношение альянс RE к альянсу UVA?


-----------------
Зарт Арн, [!MWS]
3.26.5

Основная часть UVA - RE!!!! Маньяки находятся в RE....

_________________
[color=darkred][size=150][i]Маньяк-одиночка широкого профиля[/color][/i][/size]
Серийный маньяк подкарауливал девушек в безлюдных парках, знакомился, назначал встречи в известных чатах. И уже там насиловал в особо извращенной форме.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2004 15:24 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 16:27
Сообщения: 237
Народ, а че в наш союз не хотите?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2004 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 23:05
Сообщения: 21
To Redbaron_chaos: Вот нашел:

Цитата:
Внимание, Ахтунг, Атеншен!!!

Мы, ниже подписавшиеся,
Viruzz_FFF (Глава клана MANIAKS)
Toy (Королева альянса Magic World of SIN)
Создаем соглашение о ненападении
до тех пор пока у каждой из сторон
не появится 4 колонии на Мельсионе


Кажется время договора истекло... Уже много воды утекло, все на Эридане поменялось: у нас уже нет королевы, у вас уже нет альянса :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2004 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 21:02
Сообщения: 1
biglexus писал(а):
Âñå ñ Âàìè âñå ÿñíî. Ìíå ñòûäíî..ïåðåä ëèöîì âðàãîì è äðóçåé ÷òî â ïñîëàî êðîìå âîðüÿ åñòü òðóñû.


Îäíàêî. :( Íèêîãäà íå ïîéìó òàêîãî ïîâåäåíèÿ. Çà÷åì?

------------------------------------------------
HolyCow (!MWS)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2004 23:54 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 11:31
Сообщения: 104
Откуда: с Псолеона
Выскажусь-ка и я пожалуй...

1. Здесь я буду повторяться... Линк действительно был на форум, а не на сайт. Например для меня оказалось большим сюрпризом содержимое главной страницы http://mws.528team.com. Мне конечно можно и не верить, но имхо большинство членов альянса и не знало о таком содержимом (или знали, но забыли). Содержимое отражает настроения, которые существовали в момент активной игры TOY. Тогда действительно выливались ведра (да что там мелочиться... бочки) грязи и с нашей стороны и со стороны Империи.
Человек имеющий права доступа к главной странице сейчас недоступен. Так что официально заявляю, что политика альянса и его ключевые плюсы совсем не такая и не в том что там описано. По возможности сайт будет изменен, т. к. не соответствует действительности.

2.
Stf: Наезд непреднамеренный. См. п. 1.
3ABP: Не совсем понятна буря эмоций, которую вызвал наш пост. Создается впечатление, что ты только и ждал возможности покидаться грязью, обвинить во лжи и т.п. Ну да ладно, это право каждого...
biglexus: При всем моем уважении (а его ты заработал безупречной работой банкира у нас), вынужден тебе ответить что ты хам. Обзывать трусами и ворьем целый альянс... А фраза о налоге с ньюбов мне вообще непонятна. Этого никогда не было и тебе ли этого не знать. Те долги, которые ты нам приписываешь, если и есть у кого, то образовались исключительно из-за скоропалительного ухода людей. Например некоторые ушедшие, даже не заикнулись о том, чтобы забрать свой вклад из альянсовой дружины. Не хотелось бы, чтобы этот факт потом всплыл и был использован, чтобы обозвать меня вором. Заверяю, что каждый обратившийся ко мне, как к заведующему дружиной, получит обратно свой вклад. Пардон, но насчет алартов и ресов альянсовую бухгалтерию не вел, обращайтесь к людям с которыми работали.
Arsen1973: Да что-то не тянет. Мне вот алартовые бонусы не нужны, хватает на жизнь и так, спасибо Лиенсам и Воранерам :wink: . Впрочем мы никого не держим, членство в альянсе свободное.
Redbaron_chaos Как можно заметить, договор был заключен с [MWS] - Magic World of Sin. После слияния с [MATRIX] мы стали называться [!MWS] - Matrix World of Sin. Так что юридически договор не действителен. Однако это не означает объявления войны, мы ждем списки ваших игроков в составе [RE] и решения кое-каких трений. О продлении или аннулировании пакта будет объявлено официально.

3. Насчет войны: Мы никому не обязаны давать отчеты о своей военной деятельности. Но могу всех уверить что мы не в симсити играем и существуем вовсе не для комфортного размножения Лиенсу и Воранеров.

Ну вот, пожалуй и все.
kitspam aka Kit - [!MWS]

ЗЫ. Ася моя указана, желающие пообщаться - обращайтесь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2004 0:15 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2003 11:43
Сообщения: 119
Ссылка http://mws.528team.com/ ведет на сайт, на котором (вы признались) - ложь и лицемерие. Эта ссылка НЕ ведет на форум. Альянс МВС в лице представителей продолжает ЛГАТЬ и ЛИЦЕМЕРИТЬ и сознательно искажать факты, пытаясь очернить одну из самых удачных организаций Эридана.

А вот ссылка http://mws.528team.com/forum/ ведет КАК РАЗ на форум.. но тем не менее представители МВС хотят, чтобы люди сначала прочитали ложь и составили свое (основанное на лжи) мнение. ДО СИХ ПОР первый пост НЕ поправлен... совсем нет нужды удалять страницу с некорректной информацие, достаточно удалить ссылку на нее, и дать ссылку НА ФОРУМ.
ДО СИХ ПОР - ссылку дают на САЙТ, на котором написан полный бред.
Очень странно.... правда? говорить что там неправда (признавать самим) но ТЕМ не менее заставлять народ прежде чем он найдет ссылку на форум читать всю это чушь? Со стороны это никак не выглядит? выглядит ИМНО... каждый сам назовет как

З.ы. почему я пишу? Потому как вокруг Империи и так накручено много сплетен и слухов. А это мой первый и наверное самы "любимый" :) альянс. И я не дам портить его имя ложью.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2004 0:56 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 11:31
Сообщения: 104
Откуда: с Псолеона
3ABP писал(а):
Ссылка http://mws.528team.com/ ведет на сайт, на котором (вы признались) - ложь и лицемерие. Эта ссылка НЕ ведет на форум.

Правильно, только мы это называем устаревшей агитинформацией.

3ABP писал(а):
Альянс МВС в лице представителей продолжает ЛГАТЬ и ЛИЦЕМЕРИТЬ и сознательно искажать факты, пытаясь очернить одну из самых удачных организаций Эридана.

Я уже объяснил, что размещенная на http://mws.528team.com/ информация не соответствует действительности.

3ABP писал(а):
А вот ссылка http://mws.528team.com/forum/ ведет КАК РАЗ на форум.. но тем не менее представители МВС хотят, чтобы люди сначала прочитали ложь и составили свое (основанное на лжи) мнение. ДО СИХ ПОР первый пост НЕ поправлен... совсем нет нужды удалять страницу с некорректной информацие, достаточно удалить ссылку на нее, и дать ссылку НА ФОРУМ.

Ссылка в ПЕРВОМ посте ведет на ФОРУМ! И ее не правят именно потому что она указывает ПРАВИЛЬНЫЙ адрес. Мне кажется что тебе что-то застилает глаза...

3ABP писал(а):
ДО СИХ ПОР - ссылку дают на САЙТ, на котором написан полный бред.

Перечитай пост Андрэ. http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=953596#953596 В нем впервые упказывается неправильная ссылка. Внимательно прочитай что про нее сказано.

3ABP писал(а):
Очень странно.... правда? говорить что там неправда (признавать самим) но ТЕМ не менее заставлять народ прежде чем он найдет ссылку на форум читать всю это чушь? Со стороны это никак не выглядит? выглядит ИМНО... каждый сам назовет как

Никто НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ читать.

3ABP писал(а):
З.ы. почему я пишу? Потому как вокруг Империи и так накручено много сплетен и слухов. А это мой первый и наверное самы "любимый" :) альянс. И я не дам портить его имя ложью.
Кажется я объяснил причины существования этой информации. Кстати задумайся о том как выглядят слова "лжецы" и "лицемеры", так часто употребляемые тобой... У каждого свой любимый альянс.

Дальнейшую полемику считаю бессмысленной.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2004 2:00 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 23:10
Сообщения: 581
Хорошее получилось "представление альянса" :) Думаю, заинтересованные уже составили свое впечатление о !МВС, да? :)
Это представление ;) наверняка перенесут в Обсуждение, поэтому спрошу: почему вы не хотите вступать в [PSOLAO]?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2004 2:20 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 10:56
Сообщения: 300
Извините, что отвечаю вопросом на вопрос, но "что мне даст вступление в PSOLAO?"
Про арты можно не говорить, мы не в симсити играем, армия всегда развивалась и жила за счет налетов и грабежей, как только она начинает сидеть на соте, начинается экономический кризис, и ни какие арты не помогут из него вылезти.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2004 2:28 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 23:10
Сообщения: 581
Короче, желание выделиться. Не важно каким способом. И объединение РАСЫ побоку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2004 3:08 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 10:56
Сообщения: 300
Объединение расы это громкие слова, а альянсы нужны не только крупные. Не вижу смысла в огромной неповоротливой махине.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 146 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 510 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB