Текущее время: Вс май 12, 2024 20:24

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 243 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 617 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2005 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 13:42
Сообщения: 3
Откуда: BD 73+
Ал. бонус не главное :wink: Комьюнити важнее, играть интереснее :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Вот это да!
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2005 2:19 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 16:00
Сообщения: 336
Arkhor писал(а):
Хммм... Эт теперь станет топик автобиографичных рассказов, я так понял?


Почему бы и нет?

Arkhor писал(а):
А смысл, вчем же смысл? Джесс, открывай тайну!


В том, что тему мы эту не закроем (чтобы там выше не писал уважаемый нами ZaraK).

Если уж Milordalex ЗДЕСЬ написал свое ПЕРВОЕ :shock: сообщение на общем форуме...
Ой, и DABAEP0H тоже... Многоликий ты наш вновь зарегистрированный и не забывающий нас ;)

А LGeneral написал: "Блина я ржу.... "

то...

ПРОДОЛЖАЕМ!!!

Мне и самой интересно...

_________________
[color=green] Меня тут нет...[/color]
А [url=http://beauty.destinysphere.ru/?p=92&action=show&id=2109&part_id=25]Мои фото[/url] остались


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2005 16:51 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 15:35
Сообщения: 529
Откуда: Лиенсорд-Incubator of Genetic Monsters
Меня порой удивляют люди которые не хотят идти в большой альянс :idiot:
Какие преимущества если у альянса ИГМ перед другими альянсами Лиенсорда ?!
1) Защита. :snipersmilie:
Не секрет, что чем больше альянс тем он сильнее, чем он сильнее тем больше альянсов которые хотят с ним дружить :gunsfiring: Какие бы доводы не приводили наши так сказать "конкуренты" (к которым мы конечно же испытываем большое уважение, так как они наши братья :respekt: ) , но думаю можно посмотреть просто напросто рейтинг и убедится в правоте моих слов.
2) Альянсовый бонус. :fh153:
Для новичков, да и для опытных игроков думаю не маловажным подспорьем является аловый бонус. Забудьте о недостатках какого либо реса, об источниках и сотовых артах на энергию, так как в альянсе ИГМ они просто напросто ненужны , для более опытных игроков думаю это не важно, а вот для начинающих могу сказать что Большой аловый бонус это правильный путь к наискорейшему развитию своей соты !
3) Общение. :gruppe:
Большинство маленьких альянсов считают что в большом альянсе нету никакого общения, и в этом стараются убедить все остальных игроков...Но в нашем альянсе поверьте мне также есть общение, да еще какое общение у меня в аське 30 ников игроков нашего альянса, а ведь некоторые имеют гораздо больше..
Также мы оказываем посильную помощь собратьям нашим меньшим, опытные игроки делятся со своими соальясниками артами, ресами...и посильно оказывают всестороннюю помощь в развитии самого игрока, повышение его игровых и военных навыков и т.д.

Теперь о Больном, о налоге :fh088:
Большинство из вас думает что он велик, но я думаю можно открыть занавесу и сказать что на сегодня налог в нашем альянсе составляет 210 Комбо в неделю. Кроме того новички освобождены от налога..
Теперь задумайтесь это много?? То-то и оно..

Также в нашем альянсе принято держать альянсовые арты, если у вас их нету, то можно взять их из АС...Конечно это уменьшит ваш бонус сотовых артов, но разве бонус альянса его не окупает? Откуда берётся бонус вы хоть знаете? Его создают такие же простые игроки как и вы. Своими руками.

Так что как грится Велкам :fh095:

_________________
Мы тока Мастера мимикрий бить [img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/new_snipersmilie.gif[/img], а он [img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/fh118.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2005 18:04 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 19:10
Сообщения: 279
Откуда: Москва
Korsun, хочу высказаться по поводу первого пункта твоего сообщения...

В общем, отдельные алы нашего кольца готовы забить этот пункт исходя из следующих мыслей:
- в IGM нельзя нападать на всех подряд
- как следствие предыдущего пункта: в IGM нет возможности воевать с мелкими алами, у которых даже сборная армия не очень большая

Что скажем в ответ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2005 19:25 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 15:35
Сообщения: 529
Откуда: Лиенсорд-Incubator of Genetic Monsters
Видеш ли Уважаемый Хуман, дело в том что цель нашего альянса прописана в нашем уставе и мы зделаем всё чтоны достичь этой цели :fh155:
Из устава альянса писал(а):
3. Цель Альянса IGM.
Объединенными усилиями IGM обеспечить безопасность его членов.

Кстати из нынешних альянсов(лиенсу) которые существует не видел не одного который бы не дружил с Легионом :prost: А врагов у нас хватает, было бы желание :fh099:
З.Ы. Кстати об алах тут речь не идет, я имел ввиду нейтралов, человек из альянса редко когда уходит так как существует мнение что уход из альянса сщитается предательством :fh087: А алы чегото нехотят к нам идти соединятся :fh103:

_________________
Мы тока Мастера мимикрий бить [img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/new_snipersmilie.gif[/img], а он [img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/fh118.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2005 21:13 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 11:28
Сообщения: 705
Откуда: поля Лиенсорда
Korsun писал(а):
А алы чегото нехотят к нам идти соединятся :fh103:

Это шутка? Больше полугода шли обсуждения по объединению кольца Лиенсорд с целью создать НОВЫЙ ЕДИНЫЙ альянс. Куда бы вошли на РАВНЫХ условиях большинство альянсов Лиенсорда. Поясню что значит "на равных": ВСЕ покидают свои альянсы и создают НОВЫЙ АЛЬЯНС. Вот только почему-то Вам кажется, что ИГМ больше всех потратил сил на создание альянса, и только Вам тяжелее всех покидать свой альянс.
Да перестаньте рассказывать какие у Вас в альянсе Ниагарские водопады. Такие топики могут быть рассчитаны только на новобранцев... В свою очередь скажу, что у нас есть Пизанская башня, а в альянсе ВМ Альпы, среди которых теперь обитает Зеленый медведь :) и т.д. Схема во всех алах структурно одинакова, за исключением мелких деталей. Но только ИГМ удается с таким сладострастием описать жизнь новичка в альянсе. " Спасибо партии родной! За мой душевный упокой!" Вас послушать- кругом нищета и голод... Можно и в самом деле посмотреть на рейтинг, сделать выборку актива и понять многое, Korsun,... не надо с другими сравнивать... В каждом альянсе существует алартовый бонус, среда для общения и т.д. Да все тоже самое...
Покажите мне хоть один топик другого альянса Лиенсорда, где прилюдно альянс сам себя благодарит...
Лучше бы подумали о НОВОМ альянсе с огромным алартовым бонусом, увеличенным числом актива, что немаловажно и т.д и т.п. Полная аналогия того что у вас и у остальных, только во 100 крат эффективней.

_________________
Роль лидера пока пренадлежит лидеру. Я как его зам уполномочен им руководить от его имени
(c) Milordalex - вождь альянса ИГМ.
Так что извини - ал должен знать, куда посылают тех, кто забивает на него
(с) Konung_Voldemar - куратор по налогам ИГМ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2005 21:34 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 19:10
Сообщения: 279
Откуда: Москва
khid, что-то я не видел тебя на встрече Легиона, ИГМ, Лиенсу, ВМ и Надежды в Москве.
Кстати, зеленого медведя уже давно нема, он фиолетовый...

Ну это так, к слову.

А если серьезно, я полностью согласен с Korsun и с тобой, khid, что в данной теме ИГМ будет общаться с нейтралами на тему вступления в наш славный альянс. Рекламировать, устраивать белый и черный PR и т.д. и т.п.

Любые сообщения об объединении альянсов Лиенсорда предлагаю считать оффтопом. Есть желание - заводите тему во Флейме, так как нигде в другом месте об этом разговаривать уже не будут :lol:

Ну или как крайний случай - возобновляйте обсуждение на многочисленных сайтах и форумах, посвященных обсуждению объединения Лиенсорда, зовите туда остальных... Если получится, конечно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2005 23:04 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 18:28
Сообщения: 3369
Вот вы говорите объединение,а альянсы то объединяются гранды к вм пошли,надежда к лиенсу.......,фиговое объединение,так скоро еще и 4 сильный ал появится.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2005 23:07 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 11:28
Сообщения: 705
Откуда: поля Лиенсорда
human13 писал(а):
khid, что-то я не видел тебя на встрече Легиона, ИГМ, Лиенсу, ВМ и Надежды в Москве.
Кстати, зеленого медведя уже давно нема, он фиолетовый...

Ну это так, к слову.

А если серьезно, я полностью согласен с Korsun и с тобой, khid, что в данной теме ИГМ будет общаться с нейтралами на тему вступления в наш славный альянс. Рекламировать, устраивать белый и черный PR и т.д. и т.п.

Любые сообщения об объединении альянсов Лиенсорда предлагаю считать оффтопом. Есть желание - заводите тему во Флейме, так как нигде в другом месте об этом разговаривать уже не будут :lol:

Ну или как крайний случай - возобновляйте обсуждение на многочисленных сайтах и форумах, посвященных обсуждению объединения Лиенсорда, зовите туда остальных... Если получится, конечно...

Поверь мне на слово, душой и сердцем я был с вами в Москве. :) А вот будучи физически мог конкретно испоганить настроение некоторым людям, делающим смелые заявления.
На аватаре медведь по-прежнему зеленый :) а фиолетовость - показатель иного рода, чем цвет.
С форумами не раз повторялась одинаковая история загнивания... Разговаривать буду в любом случае, а слушать вам или нет - зависит от степени уважения и от дальновидности.
Оффтоп... Предлагаю не считать оффтопом. Есть желание заводить себе темы во флейме - заводите. Здесь речь не об этом.
Прошу извинить альянс ИГМ, за то, что нагадил на этом великолепном бигборде, но... весь этот "оффтоп" исходил изначально от вас, так что я по адресу. Но что потом случилось... Видно по этой теме... и по встрече в Москве, где ИГМ сделало ход конем, что обнажило причинные места коня.

_________________
Роль лидера пока пренадлежит лидеру. Я как его зам уполномочен им руководить от его имени
(c) Milordalex - вождь альянса ИГМ.
Так что извини - ал должен знать, куда посылают тех, кто забивает на него
(с) Konung_Voldemar - куратор по налогам ИГМ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2005 23:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 11:16
Сообщения: 3681
Откуда: GRAND - WM
Korsun писал(а):
Кстати из нынешних альянсов(лиенсу) которые существует не видел не одного который бы не дружил с Легионом :prost:


Коршун ты это че ? Ты товой (с)

Официально заявляю что у нас нет никаких дипотношений ни с какими альянсами с других колец, вот лиенсу мы любим, а почитав этот топик так ИГМ это любимая старшая жена... :lol: :lol: :lol:

_________________
Фиолетовый умозаключеный.

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
[color=red][b]БУМС[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2005 23:27 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 19:10
Сообщения: 279
Откуда: Москва
LeXxXeL писал(а):
Вот вы говорите объединение,а альянсы то объединяются гранды к вм пошли,надежда к лиенсу.......,фиговое объединение,так скоро еще и 4 сильный ал появится.....

А что? Уже есть 2-ой и 3-ий?
:kinn:
Ржунииииимааааааагууууууу!
:fh159:
Увольте, но ты не прав.

P.S. Лучше скажи, кто тебе армию сливает?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2005 23:40 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 0:38
Сообщения: 168
Откуда: Tallinn, Estonia
Не могу не вмешаться.

Кхид, если просто разговаривать, то может ты и прав.
Но тут ты пишешь не по делу. Заметь, тут нами приводятся конкретные цифры и ни слова про водапады и медведей. Хочешь участвовать критикой? Поменяй своих медведей с водопадами на цифры. Договорились? Если у тебя не получится, через пару дней мы ето сделаем сами, ты уж прости.
По поводу переговоров, жаль что тебя не было, может быть при обратном, переговоры за вас ( Лиенсу) вел бы ты а не Легат Легиона.

_________________
Лидер Incubator of Genetic Monsters [IGM]. Бывший.
Кто видит, тот видит.
Кто не видит, тот верит.
Кто не верит, тот доверяет.
Кто не доверяет, тот подчиняется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2005 23:58 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 19:10
Сообщения: 279
Откуда: Москва
LGeneral, ну признайся ты хоть тут...

Зеленый ты медведь или фиолетовый???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2005 0:06 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 11:28
Сообщения: 705
Откуда: поля Лиенсорда
redaleks писал(а):
Не могу не вмешаться.

Кхид, если просто разговаривать, то может ты и прав.
Но тут ты пишешь не по делу. Заметь, тут нами приводятся конкретные цифры и ни слова про водапады и медведей. Хочешь участвовать критикой? Поменяй своих медведей с водопадами на цифры. Договорились? Если у тебя не получится, через пару дней мы ето сделаем сами, ты уж прости.
По поводу переговоров, жаль что тебя не было, может быть при обратном, переговоры за вас ( Лиенсу) вел бы ты а не Легат Легиона.

Ред, люблю слушать правду. Вешай цифры. Через пару дней у меня получится. И напомни мне человека, который кашу варить начал...

_________________
Роль лидера пока пренадлежит лидеру. Я как его зам уполномочен им руководить от его имени
(c) Milordalex - вождь альянса ИГМ.
Так что извини - ал должен знать, куда посылают тех, кто забивает на него
(с) Konung_Voldemar - куратор по налогам ИГМ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2005 0:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 11:16
Сообщения: 3681
Откуда: GRAND - WM
human13 писал(а):
LGeneral, ну признайся ты хоть тут...

Зеленый ты медведь или фиолетовый???


Хуман для тебя любой, я тебе симпатизирую... :wink: (только не пойми меня не правильно).

На счет цвета дальше видно будет.

_________________
Фиолетовый умозаключеный.

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
[color=red][b]БУМС[/b][/color]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 243 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 617 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB