Текущее время: Сб июн 27, 2026 0:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1023 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2004 12:07 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 20:52
Сообщения: 81
так как BRO позже нас видимо заявили о брони в 122 комплексе, а далее прислали мне извинительное письмо о занятии соты в 122, и также что нами было забронирован 133 комплекс, а его уже весь заняли ORDERS, то считаю бронирование неуместным, значит бум занимать что захотим и что будет свободным.
Глава альянса ТЕНИ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2004 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 19:04
Сообщения: 20
Абонируем 278 комплекс для VOENAR. Итак за нами - 21, 262 и 278.
Респект jordaniko за вывешенную инфу. Мне из-за войны следить за топиком некогда, но по твоим данным буду первую страницу обновлять по возможности, ок?

_________________
Эридан: beer_belly
Персей: lost_alias


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2004 20:33 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 18:09
Сообщения: 84
artur75 писал(а):
так как BRO позже нас видимо заявили о брони в 122 комплексе, а далее прислали мне извинительное письмо о занятии соты в 122, и также что нами было забронирован 133 комплекс, а его уже весь заняли ORDERS, то считаю бронирование неуместным, значит бум занимать что захотим и что будет свободным.
Глава альянса ТЕНИ


Не стоит так категорично. Из за двух альянсов нарушать то, что уже начато - глупо. Проще высказать всеобщее "фу" Ордерам за некомпетентность.

У нас вот тоже накладка. Импам видимо побарабану, что ту народ пишет... занимают забронированные комплексы. Конкретный прецидент 41 комплекс. BFG забронировал, но Импы через день вселились. Очень некрасиво с их стороны...

41 перебронируем на 38!

P.S. Прошу на данное сообщение ТУТ не отвечать. Если будет желание то в ПМ.

_________________
Nothing we can do there.

BFG, отдел аналитики


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2004 23:57 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 19:18
Сообщения: 34
Откуда: Торонто, Онтарио
Альянс MONSTERS и M_TC занял 273 комплекс и бронирует комплексы 274 и 275.

_________________
Лучше быть, чем казаться, много делать и мало выделяться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 1:59 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 1:22
Сообщения: 261
Откуда: ник - Brad
Birds of Pray
просят не занимать комплексы 207,208,210


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 9:06 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 19:23
Сообщения: 305
Откуда: Воины Огня, WF
Альянс Союз Соседей (СС) бронирует дополнительно 2 комплекса:
10 и 12

_________________
[url=http://wf.binako.ru][img]http://wf.binako.ru/_xenos/banner/baner_mid.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 10:45 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 15:52
Сообщения: 617
Откуда: Санкт-Петербург
Альянс Orders, дополнительно бронирует комплекс 4.15

(заселение уже начато)

_________________
Кассиопея, Персей (2004-2005) Легионер Хаоса
Стрелец (2011) Легионер Хаоса


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 12:45 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 13:23
Сообщения: 54
Бронирую для своих воранеров комплексы 304, 305

_________________
[color=black][b]БОЕЦ[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 14:55 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 9:40
Сообщения: 894
SmUgglers.

Вторая волна: 286 и 287.

_________________
Высокие моральные устои не должны мешать человеку творить добро
Cuius tecticulos habes, habeas cardia et cerebellum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 14:36
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Для альянса ТЕМР забронируйте, пожалуйста, комплкс 220.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 17:29 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 19:25
Сообщения: 129
Откуда: Персей
Дополнительно бронируем комплекс 267 для РаХ.

_________________
[color=green]Персей[/color] :: Звездный Патруль
[color=green]Змея[/color] :: Дневной Дозор
[color=green]Стрелец[/color] :: Звездный Путь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 17:32 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 17:49
Сообщения: 625
Значится так. От Гильдии получил сообщение, что поскольку забронированный ими комплекс 159 по факту занят ORDERS, то Гильдия бронирует ни кем не занятый 157, а 159 отдает ORDERS.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 18:26 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 2:19
Сообщения: 2454
Откуда: Санкт Петербург
Дополнение. В связи со слиянием РАХ и КАРО комплексы забронированные КАРО закрепляем за РАХ

_________________
"He was the perfect weapon until he became the target"

(с) Taglines for The Bourne Identity


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 12:43
Сообщения: 3
Альянс [LEGION] бронирует 205, 206, 215 комплексы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2004 1:12 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 19:42
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Так-с. Поскольку героические монстры заняли 270 на мелсе то альянс ARM резервирует три комплекса - 271,272,277. Прошу героических монстров связаться со мной если им захочется еще что-то из моего пула комплексов. Так же всех остальных приглашаю :) Заезд - 2х октября, сразу много народу :)

_________________
Мир есть текст.
-------------------------
Глава альянса [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=39984]ARM[/url]
[img]http://www.natel.ru/arm_logo.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1023 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB