Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:17

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1041 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2003 23:47 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 17:41
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Меня активировали 8.12.2003

_________________
[img]http://www.zveroboy.nm.ru/1.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2003 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 14:27
Сообщения: 5
Активирован сегодня в 8 утра. Хотя письмо датировано 11 декабря 2003 г. 12:49, но вчера точно не пускало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2003 12:34 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 17:38
Сообщения: 28
Откуда: Москва
ну меня кажеться активировали вчера было это 11.12.03
зарегестрировалась я кажеться 2 недели назад воть ;)
3.303.4 вот такая я ;)) прошу не обижать :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2003 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 14:45
Сообщения: 20
Извеняюсь за офтоп, но не смог удержаться...
А в выходные(и праздники) активацию делают?(может знает кто или по опыту)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2003 16:47 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 14:08
Сообщения: 224
Откуда: Eqilibrium
В выходные вроде не активируют :eh:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2003 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2003 15:09
Сообщения: 1
Активировали сегодня 12.12.03 около 11.30


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2003 22:44 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 22:21
Сообщения: 28
Откуда: Москва
активировали сегодня


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2003 2:21 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 5:21
Сообщения: 28
Откуда: Europe
и мне так уж сильно хочется порубаться, а то только помогаю друзьям строиться пока они спят 8)
аж аську настроил почту проверять )

_________________
А мне все пофигу @Лекс


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2003 9:04 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2003 23:48
Сообщения: 309
меня активировали..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2003 21:17 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 19:12
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск
регистрировался 6.12
активировали 15.12 (может, и раньше?)
номер: 14738

Никакого сообщения не пришло... просто попробовал сегодня залогиниться и был приятно удивлён! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2003 9:22 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 15:18
Сообщения: 41
Откуда: Орел
Сегодня заглянул в почтовый ящик и возрадовался!!!!
Активировали 12 декабря, порядковый номер 14090, зарегился
3 декабря.
УРА!!!

_________________
Kill'em ALL, Let God sort them OUT!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2003 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2003 17:17
Сообщения: 12
Номер 14529
Зарегился 5.12.03
Активирован 13.12.03


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2003 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 15:44
Сообщения: 3
Ура, меня только что активировали! Зарегился 8го декабря :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2003 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 14:07
Сообщения: 16
Откуда: SPb
Активировали


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2003 16:34 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 5:21
Сообщения: 28
Откуда: Europe
активирован

_________________
А мне все пофигу @Лекс


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1041 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB