Текущее время: Пт июн 26, 2026 23:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 1123 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2004 2:37 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:06
Сообщения: 2599
Откуда: такие берутся?
так как альянс КАРО объединился с альянсом РАХ, то наши бронированные комплексы на мельсионе переходят к РАХ

_________________
Ангил внатури...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2004 6:44 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 4:19
Сообщения: 739
Откуда: Ростов-на-Дону
ORDERS бронирует 29 комплекс

_________________
Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2004 19:23 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 13:08
Сообщения: 99
Откуда: LSA
вкралась неточность в спискок заселений.
наша бронь была:

BRO 57 комплекс
BRO 120 комплекс
BRO 122 комплекс

и мы туда давно заселились и продолжаем заселяться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2004 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 20:36
Сообщения: 1
Откуда: Альметьевск
Бронируем 232 комплекс
Альянс ИМП


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2004 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 20:44
Сообщения: 1
Откуда: Киев
PAX дополнительно бронирует 226-ой комплекс

_________________
Академия [color=red]STAR PATROL[/color]
[url=http://phorum.matikam.com][img]http://download.matikam.com/files/spsmall.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2004 0:00 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 18:09
Сообщения: 84
airstamp писал(а):
вкралась неточность в спискок заселений.
наша бронь была:

BRO 57 комплекс
BRO 120 комплекс
BRO 122 комплекс

и мы туда давно заселились и продолжаем заселяться.


Какая нафик неточность? От вас было уведомление в брони 122 комплекса. И это все. Остальные были просто заселены без уведомления, что вызвало несколько напряжных моментов.

Или уж продолжайте в том же духе, или уведомляйте о своих бронях заранее, а не после заселения.

И еще ко всем:

Уважаемые, а давайте бронировать будут официальные лица альянсов, а не кто попало...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2004 8:16 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 13:03
Сообщения: 34
Откуда: Персей, Псолеон
Бронирую комплекс 209 для альянса [FSB].
...
Хм, это я поторопился - там все в пернатых.
Отставить - буду думать :)

_________________
[i][color=green]Мульты наших мультов - не наши мульты![/color][/i]
Персей - [b][MONSTERS][/b] Monsters Inc.


Последний раз редактировалось ikstozus Ср окт 20, 2004 9:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2004 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 21:28
Сообщения: 8
Откуда: Spb
В связи с бурным развитием альянса "Антанта" бронируем еще 3 комплекса 295, 305, 315

Мельсио - мы идем !!!

_________________
ICQ 324-854-757


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2004 11:18 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 8:10
Сообщения: 56
kda писал(а):
airstamp писал(а):
вкралась неточность в спискок заселений.
наша бронь была:

BRO 57 комплекс
BRO 120 комплекс
BRO 122 комплекс

и мы туда давно заселились и продолжаем заселяться.


Какая нафик неточность? От вас было уведомление в брони 122 комплекса. И это все. Остальные были просто заселены без уведомления, что вызвало несколько напряжных моментов.

Или уж продолжайте в том же духе, или уведомляйте о своих бронях заранее, а не после заселения.

И еще ко всем:

Уважаемые, а давайте бронировать будут официальные лица альянсов, а не кто попало...


Подтвержаю как официальное лицо бронь 57,120, 122 за альянсом [BRO]. Прошу скорректировать итоговый список. Все наши действия могу прокомментировать, но в личной переписке.

Предлагаю открыть топик для обсуждения и решения споров, что бы не засорять этот

_________________
[i]Кассиопея[/i] Nova [u][US][/u]
[i]Персей[/i] Novalex [u][BRO][/u] МИД альянса ICQ103398659


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2004 16:03 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
Все комплексы, которые бронируються для альянса Имперсиум, бронируються с моего ведома.

Подтверждаю бронировку 232 комплекса.

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2004 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 23:59
Сообщения: 3
Альянс РаХ бронирует комплекс 294.
проглядел вроде еще не занят, если что стучитесь
ICQ 248221404

Консул Ворании альянса РаХ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2004 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 1:30
Сообщения: 1
Откуда: Kharkov
Альянс VIP бронирует комплексы 239, 240.

-----------------
МИД альянса VIP 175660785


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2004 11:47 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 19:23
Сообщения: 305
Откуда: Воины Огня, WF
Так как альянс Ордерс занял 10 комплекс, альянс Союз Соседей бронирует вместо 10 - 9 комплекс.

_________________
[url=http://wf.binako.ru][img]http://wf.binako.ru/_xenos/banner/baner_mid.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2004 16:14 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 20:31
Сообщения: 396
Откуда: А черть ие зняеть
231й комплекс для МОНСТЕРС!

_________________
What Is What, But Brain Works. . .
Сфера Персея - trojanrabbit [и.о. МИД]
[img]http://vanagas.nightmail.ru/xxl/MONSTER_INC2_SMALL.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2004 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 20:36
Сообщения: 1
Откуда: Альметьевск
Бронируем 230 комплекс.
Альянс ИМП


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 1123 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB