_________________ Академия [color=red]STAR PATROL[/color]
[url=http://phorum.matikam.com][img]http://download.matikam.com/files/spsmall.jpg[/img][/url]
вкралась неточность в спискок заселений. наша бронь была:
BRO 57 комплекс BRO 120 комплекс BRO 122 комплекс
и мы туда давно заселились и продолжаем заселяться.
Какая нафик неточность? От вас было уведомление в брони 122 комплекса. И это все. Остальные были просто заселены без уведомления, что вызвало несколько напряжных моментов.
Или уж продолжайте в том же духе, или уведомляйте о своих бронях заранее, а не после заселения.
И еще ко всем:
Уважаемые, а давайте бронировать будут официальные лица альянсов, а не кто попало...
вкралась неточность в спискок заселений. наша бронь была:
BRO 57 комплекс BRO 120 комплекс BRO 122 комплекс
и мы туда давно заселились и продолжаем заселяться.
Какая нафик неточность? От вас было уведомление в брони 122 комплекса. И это все. Остальные были просто заселены без уведомления, что вызвало несколько напряжных моментов.
Или уж продолжайте в том же духе, или уведомляйте о своих бронях заранее, а не после заселения.
И еще ко всем:
Уважаемые, а давайте бронировать будут официальные лица альянсов, а не кто попало...
Подтвержаю как официальное лицо бронь 57,120, 122 за альянсом [BRO]. Прошу скорректировать итоговый список. Все наши действия могу прокомментировать, но в личной переписке.
Предлагаю открыть топик для обсуждения и решения споров, что бы не засорять этот
_________________ [i]Кассиопея[/i] Nova [u][US][/u]
[i]Персей[/i] Novalex [u][BRO][/u] МИД альянса ICQ103398659
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения