Текущее время: Сб июн 27, 2026 0:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 1223 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2004 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 11:34
Сообщения: 12
Откуда: Израиль
СССР бронирует 82 комплекс.
Итого,82-85 наши.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2004 21:50 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 19:24
Сообщения: 296
one2z писал(а):
2 LIENSU:
Извините, если что.
Честно говоря смотрели, но пропустили вашу заявку на 182 комплекс.

Итого:

Xi!! TeaM уже занято:
144,167,182,224.

143 - забронирован


Итого:

Xi!! TeaM уже частично занято:
8,144,167,182,224,244

143 - забронирован

_________________
Вадим aka [b]NJoy[/b] :fh075: (ex: [b]one2z[/b])
[Xi!! TeaM] -= NJoy the Game =-
₪ Ворон: [Xi!! TeaM]->[FWXi!!]->[WF]->[LSA]. Сфера Ворона, до свидания!!!
₪ Феникс: [LOST]

[b]1 577 778[/b] наны с соты в час


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2004 0:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 2:40
Сообщения: 12
Альянс PAX бронирует 189


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2004 0:35 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 22:50
Сообщения: 344
Откуда: МОСКВА
Алянс StarCraft дополнительно бронирует комплексы 227, 228, 229!!!

_________________
ЗА РОДИНУ!!!!

Персей - Hron28 [SC]
1-ый зам. МИДа
Торговый представитель [SC]

Андромеда - KAAALEXEY (OGMA)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2004 11:10 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 8:10
Сообщения: 56
Альянс [BRO] бронирует 110 комплекс. Итого: 57, 110, 120, 122. Прошу внести в протокол.

_________________
[i]Кассиопея[/i] Nova [u][US][/u]
[i]Персей[/i] Novalex [u][BRO][/u] МИД альянса ICQ103398659


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 24, 2004 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 22:01
Сообщения: 1
jordaniko писал(а):
Уважаемые коллеги по игре ! Учитывая, что обзор на первой странице, обновлялся давно, сделал новый обзор Мельсиона, согласно заявками в этом топике, обновление будет каждый день. Также, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к представителям альянсов и особенно - к нейтралам. Прежде чем посылать модули на конкретный адрес - не поленитесь, проверьте не забронирован ли он и не занят ли по факту, многие занимают комплексы без всякой брони. А то ведь могут быть проблемы, особенно у нейтралов, которые могут залететь на бронь MONSTERS или IMPERSIUM. Данные на 22.10.04 14.30 (если кого-то пропустил или забыл, пишите в ПМ)

8 - Xi!!TeaM
9 - Союз Соседей
11 – Cоюз Соседей
12 - Союз Соседей
15 - ORDERS
20 – Starcraft
21 – VOENAR
22 – Starcraft
23 – Starcraft
26 – REVOLUTION
29 - ORDERS
30 – TOP
31 – ORDERS
32 – ORDERS
33 – ORDERS
34 – PaX
35 – Impersium
36 – Impersium
37 – Impersium
38 - BFG
40 – PAP
42 – BFG
43 – BFG
44 – TEMP
47 – Cоюз Соседей
48 – Союз Соседей
49 – Cоюз Соседей
52 – REVOLUTION
53 – Teutonic Order
54 – Teutonic Order
55 – TEMP
56 – Teutonic Order
57 – BRO
58 – Impersium
59 - Impersium
60 – TOP
61 - XIII
63 – Impersium
64 – Impersium
65 – Impersium
66 – TEMP
67 – MONSTERS
68 – BFG
69 – BFG
70 – BFG
71 – FAB
72 – FAB
73 – FAB
75 – SHTORM
77 – PaX
78 – PaX
79 – PaX
80 – REVOLUTION
81 – M_TC
82 - СССР
83 – СССР
84 – СССР
85 – СССР
86 - CAMELOT
87 - CAMELOT
88 - CAMELOT
90 – TOP
91 - MONSTERS
92 - MONSTERS
93 - MONSTERS
94 - MONSTERS
95 – Impersium
96 – Impersium
97 – Impersium
100 – MONSTERS
102 – нейтрал
110 - BRO
111 – ТЕНИ
113 - Funky Team 17
118 – BFG
119 – BFG
120 - BRO
121 – BFG
122 – BRO
123 – нейтрал
124 – LP
125 – LP
126 – LP
127 – LP
128 – LP
129 – LP
133 – ТЕНИ
135 – TD
136 – Impersium
137 – Impersium
138 – Impersium
139 – CC
140 – LORDS
141 – LORDS
143 – Xi!!TeaM
144 – Xi!!Team
146 – PaX
147 – PaX
148 – PaX
149 – Defenders of Chaos
150 – M_TC
151 – Defenders of Chaos
152 - Starcraft
153 – Defenders of Chaos
154 – Starcraft
156 – Starcraft
157 - GUILD
158 – GUILD
159 – ORDERS
160 – GUILD
161 - Impersium
162 - Impersium
163 – REUNION
167 – Xi!!TeaM
168 – BFG
170 – BFG
171 – BFG
174 – M_TC
180 – LIENSU
181 – LIENSU
182 – Xi!!TeaM
183 – LIENSU
184 - LIENSU
189 - PaX
192 – PaX
193 – PaX
194 – PaX
198 – BFG
199 – BFG
200 – BFG
201 – SHTORM
202 – SHTORM
203 – PaX
205 - LEGION
206 - LEGION
207 - Birds of Pray
208 - Birds of Pray
210 - Birds of Pray
213 – TOP
214 – BORA
215 - LEGION
219 – REUNION
220 - TEMP
222 – Blue Bird Hunters
224 - Xi!!TeaM
225 – PaX
226 - PaX
227 - Starcraft
228 - Starcraft
229 - Starcraft
230 - Impersium
231 - MONSTERS
232 - Impersium
239 - VIP
240 - VIP
242 – нейтрал-воранер
244 - Xi!!Team
247 - Союз Соседей
248 - Союз Соседей
249 - Союз Соседей
250 – FWF
251 – FWF
252 – FWF
260 – Traders Guild
261 – Traders Guild
262 – VOENAR
267 - PaX
270 – MONSTERS
271 – ARM
272 – ARM
274 - MONSTERS
275 - MONSTERS
277 - ARM
278 - VOENAR
284 – SmUgglers
285 – SmUgglers
286 - SmUgglers
287 - SmUgglers
290 – АНТАНТА
294 - PaX
295 - АНТАНТА
300 – АНТАНТА
304 - CAMELOT
305 - CAMELOT - АНТАНТА
310 – АНТАНТА
315 - АНТАНТА
320 - FFA
334 - FURY
335 - FURY
336 - FURY


Что-то вы зазнались со всем!!! Кто дал вам право бронировать соты!!!??? Их надо заслужить!!!! Кто-то соты бронирует, а кто-то уже колонию отстраивает!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 24, 2004 13:57 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 22:50
Сообщения: 344
Откуда: МОСКВА
инфа не совсем верная, например от 153 комплекса ДС отказались, и там уже наши селяться.... ну есть ещё парочка ошибочек в отношении нашего альянса точно, но и других наверное тож, поэтому перед вылетом настоятельно советую всем ещё раз внимательно изучитья и этот топик и карту мелса.
Кому бронировать не нравиться - не бронируйте, никто не заставляет, можете ничё не изучать, токо это может обернуться очень плачевно для вас. Бронирование - способ привести в некий порядок процесс заселения. Конечно нейтралам пофиг, единственное им что надо, так это чтоб в комплексе сидела одна раса, и то это не обязательно, а вот альянсы думают и всё рассчитывают, поэтому им надо чтоб всё было чётко. Так что нефиг тут............

_________________
ЗА РОДИНУ!!!!

Персей - Hron28 [SC]
1-ый зам. МИДа
Торговый представитель [SC]

Андромеда - KAAALEXEY (OGMA)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2004 6:53 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 17:49
Сообщения: 625
KAAALEXEY писал(а):
инфа не совсем верная, например от 153 комплекса ДС отказались, и там уже наши селяться.... ну есть ещё парочка ошибочек в отношении нашего альянса точно, но и других наверное тож, поэтому перед вылетом настоятельно советую всем ещё раз внимательно изучитья и этот топик и карту мелса.............


ошибки, думаю, есть, но есть и почта - пишите, я исправлю. Дело все в том, что некоторые альянсы не бронируют комплексов, а просто их заселяют. Возможно, просто забывают, возможно - не хотят. Таких комплексов, не отраженных в моей инфе, действительно много (я когда бродил по Мелсу очень удивлялся, есть альянсы которые забронировали один комплекс - он стоит пустой, а соседний, незабронированный, полностью заселен ими). Поэтому, прежде чем бронировать - сходите на Мелс и посмотрите - не занята ли сота фактически.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2004 13:59 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 17:23
Сообщения: 112
Откуда: Екатеринбург
71, 72 уже заняты другими, FAB бронирует 74
итого у FAB два комплекса, 73 и 74

_________________
Friends and Beer [FAB]
Вр.И.О. заместителя второго помошника И.О. МИДа альянса
Вступить в альянс [FAB] - строим посольство, выбираем альянс [FAB], пароль спрашиваем у меня.
[img]http://www.acashi.od.ua/beer/fab.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2004 16:01 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
Альянс Имперсиум бронирует:
164
195
196
197

Импята ростут )

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2004 16:34 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 6:15
Сообщения: 131
Альянс Лига Персея бронирует 185, 186, 187 комплексы.

[LP]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2004 22:00 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 13:03
Сообщения: 34
Откуда: Персей, Псолеон
Так! Вроде никто не претендует на 204 комплекс.
Бронирую его на альянс FSB если это хоть что-то значит!!!
Очень интересно будет глянуть на картину распределения через пару месяцв!

_________________
[i][color=green]Мульты наших мультов - не наши мульты![/color][/i]
Персей - [b][MONSTERS][/b] Monsters Inc.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 1223 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB