Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 11:50 Сообщения: 197
Откуда: Мафа
"довай только прям ща 300 штук"
Я В НЕДОУМЕНИИ такие понятия как минималка тебе гне знакомы?
"что бы твой топ падал на 172 место и ты искал ещё 5 часов где же он что бы апнуть так?"
ЭТО ОБЩИЕ ПРАВИЛА Все апают раз в 5 часов. Иначе все будут апать ежеминутно
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 11:50 Сообщения: 197
Откуда: Мафа
Намб, ну что за разговоры начинаются? хотел 300 - ставил бы минимал. Если снимаешь лот после окончания торгов -- будь готов к тому, что с тобой никто не захочет работать
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения