Текущее время: Ср июн 24, 2026 18:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2006 9:02 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 9:11
Сообщения: 1363
Откуда: Кассандра
Цитата:
гык))) сразу видно, что бывалые сидят)) ну кто ж из новичков поймет ваши "локи", "статы" и т.п. ))) для них надо все по полочкам, без сокращений, с бантиками...))))) :roll:
Ну дык, если мне память не изменяет, гдето специальный словарик был создан

_________________
[url=http://sigs.ru/?1024479][img]http://sigs.ru/fast/78792/269.jpg[/img][/url]
Новички, вам сюда -------> [url]http://www.diablo.clanbb.ru/[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2006 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 22:58
Сообщения: 16
Нифига почти непонимаю :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2006 18:37 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 18:19
Сообщения: 223
Надо учить местный жаргон. Я тоже в первое время непонимал потом привык.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2006 23:23 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 23:37
Сообщения: 368
Откуда: Салават (Башкортостан)
Цитата:
Цитата:
гык))) сразу видно, что бывалые сидят)) ну кто ж из новичков поймет ваши "локи", "статы" и т.п. ))) для них надо все по полочкам, без сокращений, с бантиками...))))) :roll:
Ну дык, если мне память не изменяет, гдето специальный словарик был создан
Я его, энтот словарик вроде у ТАНКЕРА видел.

_________________
ЛИШЬ МЕРТВЫЕ ДОЖДАЛИСЬ КОНЦА ЭТОЙ ВОЙНЫ
ПЛАТОН
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/animal/19032005_1_08_06_0_9_10_Hc220f1f4e5-f0e5__.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 10:56 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 15:32
Сообщения: 723
Откуда: Somewher in the Space
в Газете есть

_________________
НЕмного пишу:
Оцените мой рассказ [url]http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=13&t=121840[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 13:16 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:20
Сообщения: 120
Tebe nezachem volnovaca, :batangel:

Spokoino Ipolit ia na4al uje zastraivat tvoiu sotu protivotankovimi minami!!! :ukliam:


:drool:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 16:59 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:09
Сообщения: 845
Откуда: С эквадорских гор
Я Воренер и статы мне хватает пока что. И о дефиците и близко речи нет. Так что продолжаю архов разводить)
Цитата:
Tebe nezachem volnovaca, :batangel:

Spokoino Ipolit ia na4al uje zastraivat tvoiu sotu protivotankovimi minami!!! :ukliam:


:drool:
Ну я всёр равно танки не использую :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 11:38 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 18:18
Сообщения: 104
Откуда: Украина
застрой всё почтичто на половину, но архов ставь больше, они хорошо в нейтралке ищат, а там какая разница??????
тока не забуть поставить хранилища (если ещо не поставил)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 18:28 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:09
Сообщения: 845
Откуда: С эквадорских гор
Ну хранилища я сразу после посольства построил))). А вообще, я пока повременю с застройкой нейтралки, потому как отпрвавил всех учёных в колонию. Сейчас институты сношу))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB