Текущее время: Сб июн 27, 2026 22:06

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 9:19
Сообщения: 1
Не зная этого, слил всю свою армию поставив ее в ВКТ на 2 часа с учетом прилета врага, а она вернулась раньше и в результате, кроме чемоданов, больше ничего не осталось, после этого хотелось бросить игру, не смотря на Premium


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 15:24 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 11:35
Сообщения: 916
Откуда: с Пегаса
Цитата:
однозначно это баг.
или введите часовой пояс +1(летнее время)
странно было +2
пробовал +3 -не подходит
пробовал +1 - не подходит
щас пробую +2 снова поставить
странно но все стало ОК.

_________________
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i036.radikal.ru/0912/a9/dd035d57cb2d.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 15:29 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
думаю, что сейчас все ок будет. просто скорее всего там что-то стояло, ну вы посмотрели что +2 показывается и не поменяли. система подумала, что ничего менять не надо и не поменяла. Потом вот выбрали что-то другое и вернули то что надо -- и все ок. база обновилась =)

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB