Не зная этого, слил всю свою армию поставив ее в ВКТ на 2 часа с учетом прилета врага, а она вернулась раньше и в результате, кроме чемоданов, больше ничего не осталось, после этого хотелось бросить игру, не смотря на Premium
думаю, что сейчас все ок будет. просто скорее всего там что-то стояло, ну вы посмотрели что +2 показывается и не поменяли. система подумала, что ничего менять не надо и не поменяла. Потом вот выбрали что-то другое и вернули то что надо -- и все ок. база обновилась =)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения