Текущее время: Пт июн 26, 2026 6:01

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 20 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 13:05 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 21:55
Сообщения: 723
Откуда: с 3-й мировой
Цитата:
Договаривайтесь о встрече.. вечер скоро -)
Правильно говоришь :)

Народ, отметтесь здесь, кто хочет пойти, восколько может быть в указанном месте.
Если желающих не будет, то и суетиться не зачем.

_________________
Deutlichkeit. Entschiedenheit. Handlungen.

GALEON


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 14:11 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 16:08
Сообщения: 241
Откуда: Russia
Я бы корее всего подошел если ни кто не против

_________________
порядок и хаос, вода и огонь
тут первое – жизнь, второе – закон

[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 15:18 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 12:03
Сообщения: 392
Цитата:
Я бы корее всего подошел если ни кто не против
ммммм. мужик с сиськами- я бы только ради этого приехал =) :lol:

_________________
[b]Ministry of Foreign Affairs GALEON[/b]
[b]А стукачков мы не любим[/b][img]http://i6.tinypic.com/148lulc.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 16:26 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 17:56
Сообщения: 601
как то вы непродуманно...надо было хоть за день два сборы устраивать..я вот тока сча прочитала и планы на вечер уже другие ((
перенести не хотите на воскресенье например?)

_________________
[img]http://www.ds-game.ru/ds/images/world_logo/andromeda_2.gif[/img][img]http://art.gts.lg.ua/ja.gif[/img]
пацан сказал-пацан сделал...пацан не сделал-пацан передумал(с)....
Йоду тобі випити треба, молодий сцюкован!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 16:38 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 16:08
Сообщения: 241
Откуда: Russia
Цитата:
Цитата:
Я бы корее всего подошел если ни кто не против
ммммм. мужик с сиськами- я бы только ради этого приехал =) :lol:
ГЫГЫГЫ

_________________
порядок и хаос, вода и огонь
тут первое – жизнь, второе – закон

[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 20 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB