Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 13:48 Сообщения: 3216
Откуда: Москва
К сожалению вечером в инете отсутствовал... Арт продан через аську, человеку, просившему себя не называть за 70к анимистов и 1к танкеров.
Приношу свои извинения всем участникам торгов.
Топик прошу закрыть.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения