_________________ А может, тебе еще дать ключи от соты, где нана лежит?
[url=http://fc.layner.com/][img]http://fightcats.com/sfera/images/banner7.gif[/img][/url]
Скорпион - [b]booby[/b]
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 14:02 Сообщения: 342
Откуда: Воронеж
2TuxoH Я не говорил ничего оскорбительного лично в твой адрес и не придумал это прозвище сам. Это фольклер. Можешь обижаться сколько влезет -- от этого ниче не изменится.
_________________ [b]¤ министерство экономики ¤ [/b]
Жиды и маланцы - тоже прозвища.
Закрыли тему. Для более детального обсуждения, в случае изъявления желания - приват.
_________________ А может, тебе еще дать ключи от соты, где нана лежит?
[url=http://fc.layner.com/][img]http://fightcats.com/sfera/images/banner7.gif[/img][/url]
Скорпион - [b]booby[/b]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения