Текущее время: Пт июн 26, 2026 17:53

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 31 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 20:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Тем временем, по данным РБК, ВВС России начали перебрасывать в Беслан подразделения спецназа. Главком ВВС Владимир Михайлов заявил, что транспортная авиация будет доставлять туда "необходимых специалистов в любых количествах" для проведения мероприятий по освобождению школьников.
http://www.lenta.ru/terror/2004/09/01/basaev
Я понять не могу,звенья одной цепи,какого децла журналюги узнают об переброске частей спецназа???Мало-мальски толково организованая группа террористов имеет выход в инет.
У меня дочь седня во второй класс пошла,я приложу все усилия к тому чтоб она уехала отсюда......
P.S.Я воспитан к сожалению на березках и любви к родине....

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 20:15 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 10:03
Сообщения: 397
Вот я и говорю кому то выгодно чтобы их не поймали. Вот и происходят различные "утечки". Хотя я думаю терорюги узнают об этом первыми, и хотят привлеч внимание общественности, испугать ее, держать в постоянном страхе за свою жизнь, жизнь близких, и и тут как тут журналисты, им главное рейтинг.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 20:38 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
Titan147 писал(а):
Вот я и говорю кому то выгодно чтобы их не поймали. Вот и происходят различные "утечки". Хотя я думаю терорюги узнают об этом первыми, и хотят привлеч внимание общественности, испугать ее, держать в постоянном страхе за свою жизнь, жизнь близких, и и тут как тут журналисты, им главное рейтинг.

ты меня извини но ты глупости говоришь, если не знаешь как работает ФСБ и МВД лучше уж не говори, ты хоть знаешь сколько народу каждый день задействовано , чем они занимаються, страна оргомная просто физически невозможно контролировать каждый квадратный метр

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 20:46 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 10:03
Сообщения: 397
Я про ФСБ и МВД вообще не говорил. Я говорил что терористов кто то покрывает. Или ты не согласен ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 20:49 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
Titan147 писал(а):
Я про ФСБ и МВД вообще не говорил. Я говорил что терористов кто то покрывает. Или ты не согласен ?

из правительства? нет это невозможно

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 20:54 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 10:03
Сообщения: 397
Может не из нашего, а откуда у них деньги на все это ? Доблестно работают несколько месяцев, чтобы накопить средства на очередной терракт ?(ирония)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 20:56 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
Titan147 писал(а):
Может не из нашего, а откуда у них деньги на все это ? Доблестно работают несколько месяцев, чтобы накопить средства на очередной терракт ?(ирония)

ну так это давно известно откуда, торговля наркотой оружием , сидит какой нить шейх и покрывает определенную террор организацию

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 20:58 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 10:03
Сообщения: 397
Мочить их всех надо !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 21:03 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
согласен, конечно надо, токо всех не перестреляешь.
чума 20-21 века мля....

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 21:10 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 10:03
Сообщения: 397
Нет, чума 20-21 века - это наркомания. Ты прав всех не перестреляешь, надо искать закзчиков и спонсоров. Правдо это еще трудней, чем всех перестрелять.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 21:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Где-то в архивах был спор по поводу выдачи оружия мирным гражданам,ладно,я не то читал не то по большой пьяни лет 6-7 назад слышал такую вещь от кадрового спецназовца по поводу чечни и тд(учили его в советское время).На террор отвечать террором,за командиров,аэродромы,склады оружия и тд-деньги.Всех кто на территории России-в лагеря,чечню за колючую проволоку,жесткая граница,отрубить газ,бензин,электричество.через полгода диверсионные группы спецназа охотоится на боевиков.
Я когда услышал волосы дыбом встали,а щас....задумываюсь.наверно прально их учили....
я еще не все рассказал..... :shock:

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 21:26 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 10:03
Сообщения: 397
А если всем оружие выдать на улицу не выйдешь, кто-нибудь по пьяне начнет палить. Да и такие меры не гуманны, терористы это одно, а мирные жители совсем другое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 22:36 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:22
Сообщения: 100
Откуда: Москва, м Аэропорт
И, самое интересное, политика Сферы полностью отражает политику реального мира.. если сталкиваются чьи-то интересы, то страдают беззащитные новички, которым до конфликта руководства нет никакого дела.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 22:44 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 10:03
Сообщения: 397
Если ты про альянсы, то новичек может выйти из альянса на время конфликта, против никто не будет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 23:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Ща порежут всех нафиг.
Давайте-ка не будем Сферу и реал сравнивать,тем паче еще такими сравнениями. :evil:

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 31 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB