Текущее время: Сб июн 27, 2026 0:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 1623 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2004 9:59 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 13:03
Сообщения: 34
Откуда: Персей, Псолеон
В связи с реальной возможностью получить вторую колонию, а также в связи расширением альянса бронирую комплекс 211 за альянсом FSB.

_________________
[i][color=green]Мульты наших мультов - не наши мульты![/color][/i]
Персей - [b][MONSTERS][/b] Monsters Inc.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2004 13:17 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 23:47
Сообщения: 992
как лидер альянса MONSTERS официально заявляю:
МОНСТРЫ будут селится там, где захотят.

_________________
->Калькуляторы для профессионалов<-
->FAQ для начинающих<-

Заслуженый Монстр


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2004 15:00 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 9:17
Сообщения: 433
Откуда: Киров
kda писал(а):
BFG бронирует комплексы: ...281...


...не моё конечно дело, но там уже неделю чел сидит...

_________________
[size=75][color=#0000CC]..................[/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2004 16:15 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:12
Сообщения: 57
как сам себе хозяин - солидаризуюсь с Skorpus


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2004 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 19:11
Сообщения: 11
Альянс [TEMP] бронирует соты 211 и 263.

Update:211-й забронировали до нас. Мы отменяем бронь на этот комплекс.

_________________
[color=black]Персей | Лиенсорд | [TEMP] | Дежурный координатор
Змееносец | Псолеон | [ELITE] | Зам. главы альянса
[/color]


Последний раз редактировалось teefox Чт ноя 11, 2004 8:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2004 21:44 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 13:03
Сообщения: 34
Откуда: Персей, Псолеон
Skorpus писал(а):
как лидер альянса MONSTERS официально заявляю:
МОНСТРЫ будут селится там, где захотят.


А как же эффективность??? Комплексные арты и тому подобное?

_________________
[i][color=green]Мульты наших мультов - не наши мульты![/color][/i]
Персей - [b][MONSTERS][/b] Monsters Inc.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2004 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 1:19
Сообщения: 6
Skorpus писал(а):
как лидер альянса MONSTERS официально заявляю:
МОНСТРЫ будут селится там, где захотят.


Сила есть, ума ненадо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 0:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 22:09
Сообщения: 15
Откуда: Муром
Альянс [VOENAR] бронирует 402 и 403 комплексы.

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=35584][color=#00FF00][VOENAR][/color][/url] - Президент


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 11:52 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 18:09
Сообщения: 84
jokester писал(а):
kda писал(а):
BFG бронирует комплексы: ...281...


...не моё конечно дело, но там уже неделю чел сидит...


Согласен. Лопухнулись. Щас бум править. Спасибо.

281 перебронируем на 273.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 16:45 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 20:31
Сообщения: 396
Откуда: А черть ие зняеть
kda писал(а):
jokester писал(а):
kda писал(а):
BFG бронирует комплексы: ...281...


...не моё конечно дело, но там уже неделю чел сидит...


Согласен. Лопухнулись. Щас бум править. Спасибо.

281 перебронируем на 273.


к вашему сведению, 273 уже давно занят. . .

_________________
What Is What, But Brain Works. . .
Сфера Персея - trojanrabbit [и.о. МИД]
[img]http://vanagas.nightmail.ru/xxl/MONSTER_INC2_SMALL.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 21:30 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 0:25
Сообщения: 126
Откуда: » Лиенсорд «
234, 238, 241 [LIENSU]

_________________
RIP король


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 22:45 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 19:24
Сообщения: 296
Альянс Xi!! TeaM

343,344,345,346

_________________
Вадим aka [b]NJoy[/b] :fh075: (ex: [b]one2z[/b])
[Xi!! TeaM] -= NJoy the Game =-
₪ Ворон: [Xi!! TeaM]->[FWXi!!]->[WF]->[LSA]. Сфера Ворона, до свидания!!!
₪ Феникс: [LOST]

[b]1 577 778[/b] наны с соты в час


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 23:04 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 16:42
Сообщения: 931
Откуда: [C2H5OH]
ProtossProbe писал(а):
бронь с 221 комплекса снимаем .
и начинаем наказывать нейтрала Termin , заселившегося туда ............


и обратно его нам ......... с нейтралом вроде всё уладили ........

_________________
145083096
был - Персей,[WINNERS]
потом - Змееносец,[C2H5OH]
ныне - Стрелец,[...]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 10:57
Сообщения: 6
Альянс UTS просит брони на комплекс 360.
_____________________________________
Voider, МИД альянса United Traders of Sphere


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 0:23 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 20:45
Сообщения: 1186
Откуда: Реутов
потерто


Последний раз редактировалось nbyl Пн ноя 15, 2004 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 1623 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB