Текущее время: Сб июн 27, 2026 0:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 1723 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 7:46 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 17:49
Сообщения: 625
Kreozot писал(а):
234, 238, 241 [LIENSU]

Они все уже забронированы - REUNION & BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 7:48 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 17:49
Сообщения: 625
потерто. сорри


Последний раз редактировалось jordaniko Пт ноя 12, 2004 7:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 7:51 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 17:49
Сообщения: 625
nbyl писал(а):
ТГ бронирует 245 комплекс.
Итого 245,259,260,261


245 комплекс забронирован BFG.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 9:10 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 13:03
Сообщения: 34
Откуда: Персей, Псолеон
teefox писал(а):
Альянс [TEMP] бронирует соты 211 и 263.

Update:211-й забронировали до нас. Мы отменяем бронь на этот комплекс.


Внесите изменения, plz :)

_________________
[i][color=green]Мульты наших мультов - не наши мульты![/color][/i]
Персей - [b][MONSTERS][/b] Monsters Inc.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 11:53 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 6:41
Сообщения: 136
Учитывая предстоящее заселение второй колонии, просьба ВСЕМ быть предельно внимательными!!! :!: :!: :!:

_________________
[b][color=green] Канцелярия [/color][color=red]BFG[/color][/b]

[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=45474][b][color=green]Вступить в альянс [/color][color=red]BFG[/color][/b][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 8:36
Сообщения: 0
Откуда: Москва
350 , 351 , 352 REMPIRE

_________________
Nik LE
LIENSU


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 14:53 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
Альянс Dark бронирует 280, 347, 348, 349 комплексы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 14:57 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 11:34
Сообщения: 454
Всем привет! может вопрос и не в этот топик, но хотелось бы узнать, можно ли вторую колонию основывать в том же комплексе, что и первая!! Спасибо..
Просьба отвечать знающих людей, т.е. тех кто имеет две колонии в других мирах...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 15:25 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 0:25
Сообщения: 126
Откуда: » Лиенсорд «
jordaniko писал(а):
Kreozot писал(а):
234, 238, 241 [LIENSU]

Они все уже забронированы - REUNION & BFG

хм... смотрел по таблице с 10 страницы, там их не было.
Ладно. Сейчас поищу ещё.
---------
Вроде 353, 354, 355 свободны.
бронируем [LIENSU].

_________________
RIP король


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 16:54 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 15:53
Сообщения: 88
Альянс FWF бронирует следующие комплексы:
264
269
292 - Отмена брони
293 - Отмена брони

_________________
"...Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо." Гете. "Фауст"
[FWF] -> [FW Xi!!] -> [WF]


Последний раз редактировалось Asm0deys Сб ноя 13, 2004 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 18:24 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:04
Сообщения: 268
Откуда: Одесса
FAB бронирует 279

Итого наши: 51, 73, 74, 89, 109, 279

_________________
[Персей] Лидер альянса
ICQ: 101458989
У человека, который плохо шутит по поводу пива, скоро оказывается много врагов.
[img]http://www.acashi.od.ua/beer/fab.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 18:34 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 16:42
Сообщения: 931
Откуда: [C2H5OH]
363 , 395 , 341

вроде свободны . если да - то они за нами

_________________
145083096
был - Персей,[WINNERS]
потом - Змееносец,[C2H5OH]
ныне - Стрелец,[...]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 23:32
Сообщения: 3
Альянс Imp занял соту 89.
все вопросы к мид


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 18:46 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 16:16
Сообщения: 311
356-357-359 За альянсом DC

_________________
GAAD, покинувший Персей, Змееносец (WAR)
Сфера Стрельца, лис.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 18:48 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:04
Сообщения: 268
Откуда: Одесса
Mirg писал(а):
Альянс Imp занял соту 89.
все вопросы к мид

А вот это уже некультурно. Я понимаю попросить - но ставить перед фактом!!!

_________________
[Персей] Лидер альянса
ICQ: 101458989
У человека, который плохо шутит по поводу пива, скоро оказывается много врагов.
[img]http://www.acashi.od.ua/beer/fab.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 1723 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB