Всем привет! может вопрос и не в этот топик, но хотелось бы узнать, можно ли вторую колонию основывать в том же комплексе, что и первая!! Спасибо..
Просьба отвечать знающих людей, т.е. тех кто имеет две колонии в других мирах...
_________________ "...Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо." Гете. "Фауст"
[FWF] -> [FW Xi!!] -> [WF]
Последний раз редактировалось Asm0deys Сб ноя 13, 2004 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:04 Сообщения: 268
Откуда: Одесса
FAB бронирует 279
Итого наши: 51, 73, 74, 89, 109, 279
_________________ [Персей] Лидер альянса
ICQ: 101458989
У человека, который плохо шутит по поводу пива, скоро оказывается много врагов.
[img]http://www.acashi.od.ua/beer/fab.jpg[/img]
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:04 Сообщения: 268
Откуда: Одесса
Mirg писал(а):
Альянс Imp занял соту 89. все вопросы к мид
А вот это уже некультурно. Я понимаю попросить - но ставить перед фактом!!!
_________________ [Персей] Лидер альянса
ICQ: 101458989
У человека, который плохо шутит по поводу пива, скоро оказывается много врагов.
[img]http://www.acashi.od.ua/beer/fab.jpg[/img]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения