Я так и не понял! Зачем этот топик с бронированием? Некоторые не удосуживаются его читать или не следят за своими подчиненными? MONSTERS пофиг что делают ее мемеберы? Или монстрам на все наплевать? Все делают что хотят.. Какого ваш мембер Kroshka_Bob залез на 257 соту? Забронированную нашим альянсом?
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:04 Сообщения: 268
Откуда: Одесса
FAB отдает IMP - 89
и забирает 329
Итого наши: 51, 73, 74, 109, 279, 329
_________________ [Персей] Лидер альянса
ICQ: 101458989
У человека, который плохо шутит по поводу пива, скоро оказывается много врагов.
[img]http://www.acashi.od.ua/beer/fab.jpg[/img]
361 ОТДАН АЛЬЯНСУ DARK за их 349
362
364-369
371-376
378-390
430-449
На данный момент бронирую еще эти комплексы. Если что стучите. моя аська 168-063-071.
Прошу воздержатся от заселения данных сот.
Альянс FWF бронирует следующие комплексы: 264 269 292 293
293 комлекс занимаеться Ордерс так как FWF заняли наш 29 комплекс
2 FWF - пожалуйста не делайте с 293 такой же ошибки как с 29м
Ок
Комплекс 292 уже занят 293 - Занимают Ордерс
Дополнительно бронируем комплекс 289
_________________ "...Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо." Гете. "Фауст"
[FWF] -> [FW Xi!!] -> [WF]
Последний раз редактировалось Asm0deys Сб ноя 13, 2004 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения