Текущее время: Пт июн 26, 2026 23:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 114 15 16 17 1823 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 19:08 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 17:47
Сообщения: 28
Откуда: Ukraine, Kiev
Я так и не понял! Зачем этот топик с бронированием? Некоторые не удосуживаются его читать или не следят за своими подчиненными? MONSTERS пофиг что делают ее мемеберы? Или монстрам на все наплевать? Все делают что хотят.. Какого ваш мембер Kroshka_Bob залез на 257 соту? Забронированную нашим альянсом?

Сорри за оффтоп, но уже достало!

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=51069][img]http://www.geocities.com/zeos_ua/ds/UA_banner.gif[/img][/url]
[color=orange]Лидер альянса.[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 19:13 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 4:19
Сообщения: 739
Откуда: Ростов-на-Дону
Asm0deys писал(а):
Альянс FWF бронирует следующие комплексы:
264
269
292
293


293 комлекс занимаеться Ордерс так как FWF заняли наш 29 комплекс

2 FWF - пожалуйста не делайте с 293 такой же ошибки как с 29м :evil:

_________________
Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 19:34 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:04
Сообщения: 268
Откуда: Одесса
FAB отдает IMP - 89
и забирает 329

Итого наши: 51, 73, 74, 109, 279, 329

_________________
[Персей] Лидер альянса
ICQ: 101458989
У человека, который плохо шутит по поводу пива, скоро оказывается много врагов.
[img]http://www.acashi.od.ua/beer/fab.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 19:53 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 15:08
Сообщения: 79
Монстры берут 326.

Политика МОНСТРС инс в отношении колоний:Монстры селятся там ГДЕ ХОТЯТ ни смотря ни на какую броньку.

_________________
Землю - Крестьянам! Фабрики - Рабочим! Ресурсы - Монстрам! (с) Monsters, Inc
Вступление-[url=http://www.ruw.ru/monsters/viewtopic.php?t=14url][color=red][MONSTERS][/color][/url] :fh128:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 4:14
Сообщения: 8
361 ОТДАН АЛЬЯНСУ DARK за их 349
362
364-369
371-376
378-390
430-449
На данный момент бронирую еще эти комплексы. Если что стучите. моя аська 168-063-071.
Прошу воздержатся от заселения данных сот.

_________________
[color=white]Сфера Персея - KarBus[/color]
[color=whitegreen]Координатор кольца Ворания [IMP][/color]
[color=red]ICQ - 168-063-071[/color]


Последний раз редактировалось KarBus Вс ноя 14, 2004 18:57, всего редактировалось 9 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 20:51 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 15:16
Сообщения: 32
2KarBus

299 301 комплексы зарезервированы альянсом PaX
Прошу внести коррективы

От имени альянса РаХ бронирую 62 комплекс.

С уважением,
Alexaner
Советник по вопросам колонизации

272-872-729


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 14:32
Сообщения: 23
Funky
Наши комплексы: 113, 277, 399.

_________________
Воин света знает: Весь мир объят страхом перед всем миром.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 21:10 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 22:11
Сообщения: 200
[ТОР] бронирует 496,497,498.499

_________________
[b]Советник МИД[/b]
[img]http://download.matikam.com/files/spsmall.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 22:32 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:12
Сообщения: 57
нейтралы бронируют все остальные комплексы!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 20:36
Сообщения: 1
Откуда: Альметьевск
ДАРК бронирует 281.... нничего мы с TOSOL поживём :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2004 10:22 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 15:53
Сообщения: 88
1thelasthero писал(а):
Asm0deys писал(а):
Альянс FWF бронирует следующие комплексы:
264
269
292
293


293 комлекс занимаеться Ордерс так как FWF заняли наш 29 комплекс

2 FWF - пожалуйста не делайте с 293 такой же ошибки как с 29м :evil:

Ок
Комплекс 292 уже занят :oops:
293 - Занимают Ордерс
Дополнительно бронируем комплекс 289

_________________
"...Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо." Гете. "Фауст"
[FWF] -> [FW Xi!!] -> [WF]


Последний раз редактировалось Asm0deys Сб ноя 13, 2004 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2004 13:07 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 17:49
Сообщения: 625
DarHaz писал(а):
Funky
Наши комплексы: 113, 277, 399.


277 ранее был забронирован ARM

Монстры берут 326.

Этот комплекс бронировал BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2004 13:40 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 15:08
Сообщения: 79
jordaniko писал(а):
DarHaz писал(а):
Funky
Наши комплексы: 113, 277, 399.


277 ранее был забронирован ARM

Монстры берут 326.

Этот комплекс бронировал BFG

Блин!Вроде всё просмотрел,а не увидел =(.Но я туда уже прилител и так как там ваших нету прошу оставить этот комплекс монстрам.

_________________
Землю - Крестьянам! Фабрики - Рабочим! Ресурсы - Монстрам! (с) Monsters, Inc
Вступление-[url=http://www.ruw.ru/monsters/viewtopic.php?t=14url][color=red][MONSTERS][/color][/url] :fh128:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2004 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 14:44
Сообщения: 10
Откуда: Тула
Asm0deys писал(а):
Дополнительно бронируем комплекс 289


Комплекс давно уже забронирован Smugglers!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2004 20:15 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 6:41
Сообщения: 136
К сожалению с открытием второй колонии начался сущий песпредел, народ, такими темпами разговорами дела уже не будут ограничиваться...

_________________
[b][color=green] Канцелярия [/color][color=red]BFG[/color][/b]

[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=45474][b][color=green]Вступить в альянс [/color][color=red]BFG[/color][/b][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 114 15 16 17 1823 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB