Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:40

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 373 сообщения ]  На страницу Пред. 118 19 20 21 2225 След.

Как вы считаете, топик интересен?
Ну вы даете, кому это может быть интересно? 50%  50%  [ 15 ]
Ну вы даете, кому это может быть интересно? 50%  50%  [ 15 ]
Всего голосов: 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2005 20:20 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2004 18:59
Сообщения: 168
Выбрал себе первый попавшийся... И не наркоман я совсем. :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2005 4:01 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:19
Сообщения: 228
Откуда: Crystal Knights
У меня аватарка появилась после того как я где то что то накаркал:)) не помню уже... .а потом подумал... подойдет...;-) немного мою сущность отображает...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2005 19:23 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 2:07
Сообщения: 50
Откуда: NL
Моя просто похожа на меня... по внутреннему содержанию. :lol: Внешне я ничего :roll: ... толька "the real me" ничего сразу не говорить, а многоие Seven of Nine знають... :twisted:

_________________
GuildWars addicted


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2005 11:20 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2004 18:31
Сообщения: 291
Откуда: гора Шумеру
Велик был соблазн найти что-нибудь невроткрасивое, но потом вспомнил один вопрос из теста "Кем бы из знаменитых людей Вы хотели быть?" и четко понял какой дб моя аватарка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2005 9:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 13:37
Сообщения: 20
А я решил что сам неплох.... все же любят себя любимого!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2005 5:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 20:01
Сообщения: 9
Откуда: Одесса
..как по мне- идея кого-то развеселить-по-моему тоже неплохо...а может ктото себя узнает:)..причем влепил ее как раз вовремя-на новогодние праздники..
...вот как бывает с теми- кто не слушается Маму..

_________________
..Не учите жить - лучше помогите материально...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2005 1:41 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 18:17
Сообщения: 134
Просто понравилась :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2004 10:57
Сообщения: 24
Хмм. Чесна говоря взял что было на компе из анимированных. Может скоро и сменю.
Для меня это не принципиально 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2005 2:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 04, 2004 1:44
Сообщения: 12
Выброла по настроению :)

_________________
Жить - значит чувствовать и мыслить, страдать и блаженствовать, всякая другая жизнь - смерть
--------------------------------------------------------
Андромеда альянс Непокорных[img]http://www.smilik.ru/smiles/emo/791204.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2005 8:08 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 4:50
Сообщения: 202
Titania писал(а):
Выброла по настроению :)


Грызть ногти значит нервничать ? 8)))

_________________
[img]http://t.baud.ru/f/l.gif[/img][img]http://t.baud.ru/f/1.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2005 13:39 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 20:57
Сообщения: 1152
Откуда: С ТОГО СВЕТА.....
аниме и манга великие вещи :P :P :P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2005 8:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 20:35
Сообщения: 4
А мне "Дюна" по душе. Особливо сардаукары. :fh088:

_________________
Зверушка получилась злобная, но забавная.
Сам себе оберкоммандо.
Злобный нейтрал Андромеды.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2005 10:53 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 20:57
Сообщения: 1152
Откуда: С ТОГО СВЕТА.....
Moerdr писал(а):
А мне "Дюна" по душе. Особливо сардаукары. :fh088:

"ДЮНА" это тоже вещь!!! :P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2005 17:56 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2004 23:53
Сообщения: 191
Откуда: из райа
Я выбрала первую попавшею, но всё равно нравится :D :D :D
:fh121:

_________________
Дракоша

[img]http://forums.lair.ru/uploads/post-266-1106029979.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 373 сообщения ]  На страницу Пред. 118 19 20 21 2225 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB