Текущее время: Пт июн 26, 2026 5:12

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 118 19 20 21 2241 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2004 8:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:38
Сообщения: 23
Ну если так дела идут, то и до меня значит скоро доберутся (22.12.03)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2004 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 6:50
Сообщения: 3
да уж пока активируют эту дату 8.01.03
сдохнуть мона от ожидания


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2004 14:44 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 16:34
Сообщения: 483
Подарю активный аккаунт, Русская сфера
инфо: раса Воранер
ник koldun6662003
Развитие: Так пару зданий поставил :D

Связь по пм


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2004 16:42 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 17:25
Сообщения: 204
2 Werlock1 Отправил тебе письмецо.
2GrayPriest Повторил.
2Majek по поводу моего старого аватара : мне просто уже не один человек говорил , что там не понятно чего нарисовано :cry:
2 ALL КОГДА МЕНЯ АКТИВИРУЮТ???? хм , надеюсь , что в близжайшие дни :wink:

_________________
Флудеры всех стран объединяйтесь!!!! :)
Любить математику нужно непрерывно , а не только в особых точках (МехМат форева!!!) :)

[color=red]Бригадир по разборкам (МИД)[/color] [size=150]БАНДЫ[/size]
[img]http://slime.fatal.ru/images/band.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2004 19:01 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 18:48
Сообщения: 90
Откуда: Минск (3.395.5)
Ну а мне он нравился :) А аккаунт активируют твой скоро! Я же говорю моё кольцо начало заселятся ОЧЕНЬ быстро. Просто админы удаляли долго мёртвые аккаунты и мультов... А сейчас они начали аккаунтировать всё и вся :P

_________________
[color=lime]veni vidi vici[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2004 13:47 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 17:25
Сообщения: 204
Это хорошо , значит , скоро и я дождусь , подумаю , может аватар и поменяю обратно :?

_________________
Флудеры всех стран объединяйтесь!!!! :)
Любить математику нужно непрерывно , а не только в особых точках (МехМат форева!!!) :)

[color=red]Бригадир по разборкам (МИД)[/color] [size=150]БАНДЫ[/size]
[img]http://slime.fatal.ru/images/band.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2004 15:52 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 18:48
Сообщения: 90
Откуда: Минск (3.395.5)
Это по нашему 8)

_________________
[color=lime]veni vidi vici[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2004 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 16:05
Сообщения: 2
Цитата:
А сейчас они начали аккаунтировать всё и вся

Чет как то не очень заметен прогресс активизации:(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2004 20:22 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 18:48
Сообщения: 90
Откуда: Минск (3.395.5)
Piter_Blood писал(а):
Цитата:
А сейчас они начали аккаунтировать всё и вся

Чет как то не очень заметен прогресс активизации:(

Заметно, я у себя гляжу на кольце :) Небойсь всё идёт путём....

_________________
[color=lime]veni vidi vici[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2004 20:54 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 19:55
Сообщения: 1025
Хватит флудить здесь!!!!!! :evil: это уже не смешно!!!!!! :evil: Людям интересно знать кого последнего активироали, а не о том как вас задолбало ждать активации! :evil:

_________________
Великий лидер LD!
LD навсегда!

www.supreme-commander.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2004 18:24 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 13:27
Сообщения: 119
Откуда: Сфера Ориона
Зарегичтрирывался 31.12.2003
Запарилсяуже ждать активацыи... :evil:

_________________
[img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/spammer.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2004 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 14:04
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
За неделю тут никто не отметился...
Может целую неделю активировали только клонов и уставших ждать..
По моему сам процесс активации пораждает массу балласта который в последующем приходится удалять


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2004 0:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2004 13:56
Сообщения: 12
Мож кто знает еще какие он-лайн стратегии в реальном времени, а то уже больше месяца тут сижу......


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2004 15:41 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 15:47
Сообщения: 685
Откуда: Кольцо Псолеон ( Сфера Ориона )
Ой ребята, сматрю вас не с охотой активируют :)

_________________
2003-2005лето
Бывший Орионовец.Состоял в ВОФФ (CONF)
Бывший МИД альянса Black Sun (Орион)
Бывший альфа-тестер
Бывший Страж...
Бывший Глава Братства Льда (Персия)(Top5)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2004 3:22 
Не в сети
Победитель Турнира на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 3:13
Сообщения: 63
Откуда: Питер
SuncuT

они хоть ждут регистрации, играть хотят..
а ты закрыл ворота и непонятно чем занимаешься/когда откроешься:)

кстати, я и не думал что так долго теперь реги ждут.. в моё время, конец прошлого года, недели 2 +- пару дней, от силы....
а сейчас непонятно что:(

на псолеоне тьму сот почистили от мертвяков и мультов, пора бы уж и заселяться..

кстати, не знаю, в курсе или нет, но письма на мыло об активации лучше не ждать и самим периодически проверять аккаунт. у меня другу уже 2-й месяц "идёт", ладно хоть случаянно попробовал и оказалось что играть уже можно.
это к слову, для тех кто ещё не знает..

удачи и жду в соседи:)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 118 19 20 21 2241 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB