Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:32

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 541 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2003 20:29 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 14:08
Сообщения: 224
Откуда: Eqilibrium
А я вот 13441'ый мне до какого примерно ждать :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2003 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 10:20
Сообщения: 10
Откуда: Ukraine
Я ужо с вами!!!!!!!! =)))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2003 22:01 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2003 23:10
Сообщения: 50
С 28.11.2003 по 5.12.2003 активации небыло.

2 V1P.
Я могу сказать только если б условия активации были стабильные.
Ну вобщем где-то когда и я.
Я думаю не ранише чем через 10 дней :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2003 22:21 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 2:03
Сообщения: 423
SpaceHero писал(а):
Вы главное номер свой оставляйте ищите его здесь
http://forum.destinysphere.net/ru/forum/memberlist.php
А то от даты активации толку мало, итак ясно что каждый день кого активируют. Главное знать сколько ещё до меня осталось.


Это не принципиально, по нику номер можешь и сам найти... главное, чтоб отметка была... :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2003 22:34 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 19:55
Сообщения: 1025
Fiber писал(а):
У Феликса номер 10771. У меня 11650. По идее к понедельнику должны активировать

Во млин, извиняюсь перед создателем топика что не в тему пишу, но я не могу узнать/найти свой номер :oops: !!!!! Помогите плз :)

_________________
Великий лидер LD!
LD навсегда!

www.supreme-commander.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2003 23:04 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2003 23:48
Сообщения: 309
я зареген сегодня.... номер пока свой ненаю :))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2003 23:06 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2003 23:48
Сообщения: 309
я зареген сегодня.... номер пока свой ненаю :))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2003 1:01 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2003 23:10
Сообщения: 50
Goleath ты 11709-ый
fel1x ты 10771-ый


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2003 11:32 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 19:55
Сообщения: 1025
SpaceHero писал(а):
Goleath ты 11709-ый
fel1x ты 10771-ый

Огромное тебе спасибо, значит меня когда примерно авторизуют?
В понедельник?

_________________
Великий лидер LD!
LD навсегда!

www.supreme-commander.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2003 13:04 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 14:10
Сообщения: 879
Откуда: Питер
Ага, в понедельник. А меня в пятницу или на выходных.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2003 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 16:25
Сообщения: 10
Блин, и сегодня до меня не дошли. Может всё таки завтра...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2003 17:14 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 14:10
Сообщения: 879
Откуда: Питер
Я слышал, что по выходным не активируют.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2003 22:13 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 21:13
Сообщения: 34
11723. А если в выходные не подрубают? Ждем конца недели? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2003 22:36 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 14:10
Сообщения: 879
Откуда: Питер
Во всяком случае соты новые по выходным точно не добавляют, думаю что так же неактивируют, выходные, оказывается, еще и у админов бывают =))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2003 23:06 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2003 23:10
Сообщения: 50
Вот что в новостяхпрочиатл:


*
Мы впустили в пятницу 400 новичков в игру. Теперь придёться подождать до среды - четверга.
*


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 541 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB