Текущее время: Чт июн 25, 2026 23:17

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 125 26 27 28 2941 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2004 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 20:31
Сообщения: 11
Откуда: Denmark
Активировали сегодня 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2004 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 14:06
Сообщения: 20
Вот акитвировали сегодня регистрация где то в начале января


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2004 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 21:39
Сообщения: 3
Откуда: оттуда))
мдя...почти три месяца...вотЪ и я жду активизации...

_________________
Жизнь - енто очередь за смертью...только вот многие лезут без очереди!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2004 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 14:06
Сообщения: 20
Думаю тебя в течении пяти дней активирую так как регистрация у нас почти в один день)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2004 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 21:35
Сообщения: 4
Откуда: Литва
активировали 2004.04.24 :D
номер 22566


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2004 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 19:32
Сообщения: 10
:(((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2004 1:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2004 23:39
Сообщения: 2
регистрация в начале января - числа 4го
активировали сейчас, т.е. 24 марта. три месяца ждал...
номер 22476


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2004 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 21:39
Сообщения: 3
Откуда: оттуда))
vicrius писал(а):
Думаю тебя в течении пяти дней активирую так как регистрация у нас почти в один день)


даже не почти, а в один))

_________________
Жизнь - енто очередь за смертью...только вот многие лезут без очереди!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2004 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 16:23
Сообщения: 9
Откуда: Сад Баламб
Активировали сегодня, 25.03.04
Регистрация - 08.01.2004
регистрационный номер 22726


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2004 13:04 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 17:40
Сообщения: 34
активировали 26-го марта.
:evil:

жду платные сферы чтобы начать играть

а пока положил прибор... :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2004 15:12 
Активирован 26 марта.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2004 15:15 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 17:25
Сообщения: 204
Эх как вас тут уже быстро активируют , а мы ждали - в лучшем случае день в неделю

_________________
Флудеры всех стран объединяйтесь!!!! :)
Любить математику нужно непрерывно , а не только в особых точках (МехМат форева!!!) :)

[color=red]Бригадир по разборкам (МИД)[/color] [size=150]БАНДЫ[/size]
[img]http://slime.fatal.ru/images/band.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2004 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2004 13:28
Сообщения: 2
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 11.01.2004
Активировали сёдня, 26-го марта


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2004 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 21:39
Сообщения: 3
Откуда: оттуда))
Зарегистрирован : 10.01.04
Порядковый номер: 23182
Активирован: 26.03.2004

_________________
Жизнь - енто очередь за смертью...только вот многие лезут без очереди!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Активировали??? Отметься тут!!!
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2004 0:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 18:17
Сообщения: 1
дата пегистрации-15.01.04 дата активации-26.03.04


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 125 26 27 28 2941 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB