Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:02

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 136 37 38 39 40 41 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2004 5:38 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 3:27
Сообщения: 62
Activation 21 may 2004


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2004 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 2:50
Сообщения: 2
Регился не помню, давненько было, где-то в середине апреля.
Письмо пришло 21.05 в 13:30.

Позже увидел (17.04, с боку :oops: )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2004 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 6:38
Сообщения: 2
Зарегился: 14 апреля 2004 г.
Активировали : 21 мая 2004 г.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2004 13:57 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2004 8:46
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень
1) дата регистрации - 28.04.2004
2) порядковый номер ( если известен ) - 37098 (вроде бы он, искал там где Пользователи)
3) дата активации - Уведомления было, 01.06 попробовал войти, пустили. Играю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2004 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 15:24
Сообщения: 3
Откуда: Kiev - Ukraine
2Lans2: Твой номер - 50539...
Навожу на "профиль" и в статусе вижу...
Одновременно регишся и в форуме тоже!
А меня всё ещё не приняли...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2004 9:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 7:29
Сообщения: 6
Ну вотт и меня активнули :)))
26.05.2004


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2004 13:55 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 17:52
Сообщения: 76
Откуда: Москоу-Сити
мну давненько активировали, помечу ка я тут столбы....

_________________
[url=http://profile.xfire.com/igga][img]http://miniprofile.xfire.com/bg/co/type/2/igga.png[/img][/url]
Альянс [DL]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2004 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 13:46
Сообщения: 4
Откуда: Hectoris
Регился 22 аперля.. играю уж с неделю.

_________________
Смерть легче пёрышка, долг тяжелее горы.


[color=red]|-=[/color][b][size=125][color=CCCCCC][FCA][/color][/size][/b][color=red]=-|[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2004 13:03 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2003 10:48
Сообщения: 174
Откуда: Москва
регился хрен знает когда... активировали чуть позже...
играть начал только сегодня :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2004 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 22:55
Сообщения: 5
Откуда: Орел, Россия
Недавно активировали, играть начала только что... :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2004 15:02 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 11:12
Сообщения: 121
fneiofh rfeuasfbas f wa


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2004 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 10, 2004 21:46
Сообщения: 3
Откуда: Архангельск
Хотел посмотреть дату :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2004 18:05 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 14:28
Сообщения: 426
Откуда: Израиль
:D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2004 18:30 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 15:47
Сообщения: 685
Откуда: Кольцо Псолеон ( Сфера Ориона )
GoshHartnett писал(а):
:D

§5) Spam/flood запрещен. Абсолютно.
К этому относятся абсолютно ничего не значащие ответы или составление тем/сообщение только с целью повышения рейтинга в форуме.

Внимательней читайте правила.

_________________
2003-2005лето
Бывший Орионовец.Состоял в ВОФФ (CONF)
Бывший МИД альянса Black Sun (Орион)
Бывший альфа-тестер
Бывший Страж...
Бывший Глава Братства Льда (Персия)(Top5)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2004 10:25 
Активировали. Стоит отметиться на родостях.
1) Регестрировался 13 мая (13.05.2004).
2) Про порядковый номер ничего не слышал.
3) Активировали сегодня 10.06.2004


Вернуться к началу
   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 136 37 38 39 40 41 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB