Текущее время: Вс июн 28, 2026 8:48

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альянс "Республика"
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2005 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 16:20
Сообщения: 12
Более подробные цели и задачи будут описаны поже на нашем форуме(в разработке)!!! Цэль, создать небольшой, мобильный ,а главное сплаченный коллектив!!! За дополнительной информацией прошу стучять в асю (206978864), либо по почте личным сообщением 3.71.5 ElektD!

Встепайте, и вы ,непожалеете!!!! :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2005 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 16:20
Сообщения: 12
сори за опечятку, обрящяться по координатам 2.71.5!!! :oops:
А такжэ если ненайдете меня по вышеуказанной асе ,стучите в эту 314966040!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2005 23:20 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 6:34
Сообщения: 878
Откуда: Пегас 1.267.6
Друг, тебе в представление альянсов...

_________________
[size=92][b]...из каждой неразрешимой ситуации есть по крайней мере 2 выхода...[/b][/size]
[color=orange][b]Peace 2 U 4ever[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 10:55 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 20:26
Сообщения: 569
Откуда: Пегас-Москва
Цитата:
Друг, тебе в представление альянсов...
А стоит ли :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 11:43 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 18:48
Сообщения: 494
Цитата:
Друг, тебе в представление альянсов...
И ещё в школу - великий и могучий учить :lol: :irre:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 15:02 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 9:26
Сообщения: 313
Откуда: Ворон Воранёрский
ага и ещё с ориентацией плоховато. Скажи а почему именно Республика.

_________________
ДАЖЕ ВО ТЬМЕ, ЕСТЬ СВЕТ.

-------------------------------
Хозяин Имперской таверны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс "Республика"
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 15:17 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 7:34
Сообщения: 88
Откуда: Korolev
Цитата:
Более подробные цели и задачи будут описаны поже на нашем форуме(в разработке)!!! Цэль, создать небольшой, мобильный ,а главное сплаченный коллектив!!! За дополнительной информацией прошу стучять в асю (206978864), либо по почте личным сообщением 3.71.5 ElektD!

Встепайте, и вы ,непожалеете!!!! :twisted:
Да..... ржал долго :lol: :lol: :lol:.
Молодой человек, если вы станете лидером или МИДом данного альянса , то другим МИДам с вами общаться будет поистине увлекательно, даже конкурс объявят, кто больше ошибок найдет! :lol:

_________________
Эта война положит конец всем войнам. И следующая - тоже.
империя PSOLAO , ГМ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 15:19 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 6:34
Сообщения: 878
Откуда: Пегас 1.267.6
Ну чего вы над человеком издеваетесь то! Прикиньте, еси вам такое (...ну... по другому поводу :) ) напишут!

_________________
[size=92][b]...из каждой неразрешимой ситуации есть по крайней мере 2 выхода...[/b][/size]
[color=orange][b]Peace 2 U 4ever[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 15:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 15:07
Сообщения: 2969
А какие цели у вашего сплаченного :oops: коллектива?

_________________
Экс: основатель и лидер альянса [TOP], основатель и МИД альянса [PSOLAO], призер квеста "Вращение колец", глава Сената Водолея.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 16:20
Сообщения: 12
УУУУХХХХХ сколько критиков!!!! Гдеж столько писателей взять!!!! А насчет орфографии то даже если слово Молоко написпть через буквы "а", то суть неменяеться!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 16:15 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2005 15:18
Сообщения: 362
Откуда: Златоглавая!
Цитата:
А насчет орфографии то даже если слово Молоко написпть через буквы "а", то суть неменяеться!!!
Да, только какое впечатление Вы своим мАлАком будете производить это уже вопрос. Советую просто попросить модераторов перенести тему в отведенное для подобного рода вещей место. А если говорить о моем личном мнении, то лучше Вам, молодой человек, хорошенько подумать и выбрать себе подходящий альянс, тем более, что шансов у Вас не так уж и много (поднять на хороший уровень свой собственный) ...
Удачи!

_________________
И бессмертный бог мог извлекать из нее лишь то, на что была способна она, как из флейты невозможно извлечь больше звуков, чем она может создать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2005 9:15 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 14:08
Сообщения: 292
Так прекратить безобразие. Это же форум для приема заявок а не ваших предложений и комментарий :D Во как замутил. Просьба автора топика создать тему в дискусиях, воизбежание флуда!!! А насчет альянса скажу одно молодой альянс это хорошо, но главное это пиар господа и вам надо конкретно попотеть чтобы войти хотябы в топ 50!!! А так удачи.

_________________
Потеряный между адом и раем !


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB