Более подробные цели и задачи будут описаны поже на нашем форуме(в разработке)!!! Цэль, создать небольшой, мобильный ,а главное сплаченный коллектив!!! За дополнительной информацией прошу стучять в асю (206978864), либо по почте личным сообщением 3.71.5 ElektD!
_________________ [size=92][b]...из каждой неразрешимой ситуации есть по крайней мере 2 выхода...[/b][/size]
[color=orange][b]Peace 2 U 4ever[/b][/color]
Более подробные цели и задачи будут описаны поже на нашем форуме(в разработке)!!! Цэль, создать небольшой, мобильный ,а главное сплаченный коллектив!!! За дополнительной информацией прошу стучять в асю (206978864), либо по почте личным сообщением 3.71.5 ElektD!
Встепайте, и вы ,непожалеете!!!!
Да..... ржал долго .
Молодой человек, если вы станете лидером или МИДом данного альянса , то другим МИДам с вами общаться будет поистине увлекательно, даже конкурс объявят, кто больше ошибок найдет!
_________________ Эта война положит конец всем войнам. И следующая - тоже.
империя PSOLAO , ГМ
Ну чего вы над человеком издеваетесь то! Прикиньте, еси вам такое (...ну... по другому поводу ) напишут!
_________________ [size=92][b]...из каждой неразрешимой ситуации есть по крайней мере 2 выхода...[/b][/size]
[color=orange][b]Peace 2 U 4ever[/b][/color]
УУУУХХХХХ сколько критиков!!!! Гдеж столько писателей взять!!!! А насчет орфографии то даже если слово Молоко написпть через буквы "а", то суть неменяеться!!!
А насчет орфографии то даже если слово Молоко написпть через буквы "а", то суть неменяеться!!!
Да, только какое впечатление Вы своим мАлАком будете производить это уже вопрос. Советую просто попросить модераторов перенести тему в отведенное для подобного рода вещей место. А если говорить о моем личном мнении, то лучше Вам, молодой человек, хорошенько подумать и выбрать себе подходящий альянс, тем более, что шансов у Вас не так уж и много (поднять на хороший уровень свой собственный) ...
Удачи!
_________________ И бессмертный бог мог извлекать из нее лишь то, на что была способна она, как из флейты невозможно извлечь больше звуков, чем она может создать...
Так прекратить безобразие. Это же форум для приема заявок а не ваших предложений и комментарий Во как замутил. Просьба автора топика создать тему в дискусиях, воизбежание флуда!!! А насчет альянса скажу одно молодой альянс это хорошо, но главное это пиар господа и вам надо конкретно попотеть чтобы войти хотябы в топ 50!!! А так удачи.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения