В первый раз меня атаковали на соте.
Атаковали 2 армии одновременно - первая из 1 солдата, вторая - неизвестно сколько.
Моя армия само собой справилась с первой армией, но со второй почему-то даже не вступила в бой. При этом было сообщение, что моя армия слищком слаба.
В результате - сота ограблена, армия стоит нетронутой. Что за "№;%%!!!
И для чего армия тогда нужна, если в то время как она дерется с 1 армией, вторая может делать все что хочет?
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 15:32 Сообщения: 723
Откуда: Somewher in the Space
Просто вторая армия была более чем 5 раз сильнее твоей
поэтому войны не произошло
радуйся была бы сильнее в 4,9 раза былы бы бой и у тебя бы остался нулевая армия
_________________ НЕмного пишу:
Оцените мой рассказ [url]http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=13&t=121840[/url]
Не вижу фигни, всё закономерно..................
Если атакующая армия сильнее в 5 и более раз, то обороняющийся проигрывает без боя................
Нападавший послал две армии, одна из 1 солдата- разведка, вторая в через 2-3 минуты- ударно-грабительская.
Когда разведка долетела и вступила в бой, нападавший увидел численность твоей армии, узнал о своём перевесе, и спокойно дождался подлёта второй и вывез всё, твоя армия сдалась- капитулирен......................
Если бы твоя армия была сильнее, он бы отозвал армию, пожертвовав разведкой.......
_________________ Пенсионер Торговой Гильдии
Вступление в Traders Guild [TG]
http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=52792
В первый раз меня атаковали на соте.
Атаковали 2 армии одновременно - первая из 1 солдата, вторая - неизвестно сколько.
Моя армия само собой справилась с первой армией, но со второй почему-то даже не вступила в бой. При этом было сообщение, что моя армия слищком слаба.
В результате - сота ограблена, армия стоит нетронутой. Что за "№;%%!!!
И для чего армия тогда нужна, если в то время как она дерется с 1 армией, вторая может делать все что хочет?
повезло тебе!!! меня пару дней назад также нульнули!!!
_________________ [color=red][b][size=134]"ИБО ВОЙНЫ ПРОХОДЯТ, И ТОЛЬКО СОЛДАТЫ ОСТАЮТСЯ НЕИЗМЕННЫМИ!!!" [/size][/b][/color]
Не вижу фигни, всё закономерно..................
Если атакующая армия сильнее в 5 и более раз, то обороняющийся проигрывает без боя................
Нападавший послал две армии, одна из 1 солдата- разведка, вторая в через 2-3 минуты- ударно-грабительская.
Когда разведка долетела и вступила в бой, нападавший увидел численность твоей армии, узнал о своём перевесе, и спокойно дождался подлёта второй и вывез всё, твоя армия сдалась- капитулирен......................
Если бы твоя армия была сильнее, он бы отозвал армию, пожертвовав разведкой.......
Я думал чаще чем раз в пол часа на одну и туже соту летать запрещено каким-то там кодексом
за промежуток в течении помоему 5 минут ты можешь послать сколько угодно армий....но следующие только через полчаса...вроде так наскока я помню..я девушка мирная особо не воюю пока
_________________ [img]http://www.ds-game.ru/ds/images/world_logo/andromeda_2.gif[/img][img]http://art.gts.lg.ua/ja.gif[/img]
пацан сказал-пацан сделал...пацан не сделал-пацан передумал(с)....
Йоду тобі випити треба, молодий сцюкован!
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 15:32 Сообщения: 723
Откуда: Somewher in the Space
Цитата:
А перед нападением вроде надо написать предупреждение, кто скажет?
нет никто не обязан ничего писать
просто когда на тебя полетят ты получишь воненное сообщение из красной кнопки
что на тебя летит такойто игрок через столько то времени
_________________ НЕмного пишу:
Оцените мой рассказ [url]http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=13&t=121840[/url]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения