Текущее время: Вт июн 23, 2026 15:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 20 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кадовые огромные сотики ПРОДАНО!
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2005 12:13 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 9:16
Сообщения: 265
Все просто!!!
1. 11,6% - ном. 600 пап - Badik - 650 пап
2. 11,6% - ном. 600 пап - Renatas - 4200 танкеров
3. 11,6% - ном. 600 пап - Renatas - 4200 танкеров
4. 11,3% - ном. 550 пап - mikar - 3600 танкеров

Торги до 15:00 по МСК четверг. Шаг по 50 папуасов. Момент - 2 номинала!
Последняя ставка, возможно будет + 15 минут.
Удачи господа!


Последний раз редактировалось BumBam Чт сен 08, 2005 19:28, всего редактировалось 8 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2005 12:32 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 22:57
Сообщения: 275
Откуда: Ташкент
Номинал по всем лотам!

Оплата только папами и принимаете ли огромные продовые локалки, если да, то какой номинал и момент?

_________________
[color=blue]A la guerre[/color] [color=white]comme[/color] [color=red]à la guerre![/color]

Персей - [ImPersium]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2005 12:36 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 9:16
Сообщения: 265
Цитата:
Номинал по всем лотам!

Оплата только папами и принимаете ли огромные продовые локалки, если да, то какой номинал и момент?
Лидер Renatas, оплата папы, прелики, танкера.
Арты не интересуют.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2005 19:54 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 9:16
Сообщения: 265
Поехали вверх. :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2005 8:21 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 9:16
Сообщения: 265
Лифтер, мне на самый верх! :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2005 12:59 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 9:16
Сообщения: 265
Полезли на потолок!!!!! :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2005 15:43 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:04
Сообщения: 351
1 шаг

_________________
Вольный стрелок Персея :fh097:
ICQ 285-045-758


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2005 17:40 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 9:02
Сообщения: 25
2 и 3 шаг в танкерах
а курс какой?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2005 21:04 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 9:16
Сообщения: 265
1 папа - 6 танкеров
1 папа - 10 преликов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2005 23:58 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:04
Сообщения: 351
сорри, но я за 4 не шагал :(

_________________
Вольный стрелок Персея :fh097:
ICQ 285-045-758


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 0:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 23:14
Сообщения: 11
Откуда: Budapest
лот 4- 3600 танкеров

_________________
Персей-mikar


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 7:48 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 9:16
Сообщения: 265
Цитата:
сорри, но я за 4 не шагал :(
Извини, исправил!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 9:56 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 9:16
Сообщения: 265
АААААААааааааааа.
Подтяжками зацепился за верхний этаж! :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 12:09 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 9:16
Сообщения: 265
По просьбам трудящихся торги продлеваются до 20:00 :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 15:27 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 22:57
Сообщения: 275
Откуда: Ташкент
Лот 2 и 3 шаг, там же ошибочка, 3900 не папами, а танкерами :lol:

_________________
[color=blue]A la guerre[/color] [color=white]comme[/color] [color=red]à la guerre![/color]

Персей - [ImPersium]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 20 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB