Но ведь покупают, значит знают, что это, а когда я обращаюсь к ним, меня посылают сюда.
_________________ [b]Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти.[/b]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=168938][u][b]Заявки на вступление.[/u][/b][/url]
[img]http://wolves.rulezz.ru/bw/images/web_wiz_forums.gif[/img]
прекратите флуд..модерам после моего ответа прошу закрыть топик.карта в вашей сфере ключь к разгадке квеста. количество кусков я не разглашаю. просто потому что незнаю являетса ли это тайной.игрок видущий квест, за разные задания выполненые. дает кусочки карты.играющие в квесте пытаютса их достать разными способами .насколько я знаю цена уже выросла до довольно таки высоких цен.подробности смотрите в ветке вашей сферы в квестовом разделе.
_________________ Вот эти двое. - Почему именно они?
- Хотя бы потому, что они умерли. - Когда?!
- Ну, или умрут... сегодня. Ибо сказано:без воли моей и волос не упадёт...
- Между прочим, это мои слова.
- Знаю, знаю... Так мы играем или нет?!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения