Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:19

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 12 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что такое карта
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 15:46 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 20:57
Сообщения: 351
Откуда: [KA] Крестоносцы Андромеды
Я уже не новичок, но...все-же что такое карта?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 15:51 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:56
Сообщения: 394
Откуда: Ростов на Дону
Карта?
Карты бываёт географическими, астрономическими, винными, игральными..............................
Ты какую имееш ввиду?

_________________
Пенсионер Торговой Гильдии
Вступление в Traders Guild [TG]
http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=52792


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое карта
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 16:00 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 10:51
Сообщения: 112
Цитата:
Я уже не новичок, но...все-же что такое карта?
Возможно, имеется ввиду "карта" появляющаяся при нажатии кнопки "Комплекс" в игре.
Либо вообще карта с расположением сот игроков в любом виде...

Но, вообще-то, вопрос звучит довольно странно.

_________________
я от вас, злой я.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 16:31 
а вы где про карту услышали 8)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 16:36 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 16:24
Сообщения: 2115
Откуда: 100pka
помню кто то писал примерно следующее:
  • делаю карту кольца **** сферы *****
    листаю комплексы
    почему меня выкидывает на главную страницу?

    ответ- потомучто можно пролистывать только 50 комплексов в сутки
может отсюда :roll:

_________________
[img]http://www.climate.kz/download/destin/photo02.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 16:39 
Незнаю надо у афтора спросить :)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 16:54 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
Попрошу обойтись без флуда в теме. :evil:

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 17:32 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 20:57
Сообщения: 351
Откуда: [KA] Крестоносцы Андромеды
Ну вижу в продаже иногда:"Продаю такую-то карту, получил ее в квесте."


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 17:50 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 18:08
Сообщения: 1018
Откуда: Днепропетровск
Цитата:
Ну вижу в продаже иногда:"Продаю такую-то карту, получил ее в квесте."
я понятия не имею , что за карта...

_________________
жизнь - это балото, ты постепенно в нём тонеш, а потом умераеш!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 18:24 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 9:43
Сообщения: 286
Цитата:
Ну вижу в продаже иногда:"Продаю такую-то карту, получил ее в квесте."
Вот и обратись к продавцу и спроси что это он продаёт такое

_________________
[b][color=blue]Последний Воин[/color][/b]
Голодное привидение ЗАЙЦА
[url=http://ds.sottel.ru][img]http://ds.sottel.ru/sbb-logo.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 18:34 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 20:57
Сообщения: 351
Откуда: [KA] Крестоносцы Андромеды
Но ведь покупают, значит знают, что это, а когда я обращаюсь к ним, меня посылают сюда. :mecker:

_________________
[b]Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти.[/b]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=168938][u][b]Заявки на вступление.[/u][/b][/url]
[img]http://wolves.rulezz.ru/bw/images/web_wiz_forums.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 19:30 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 15:57
Сообщения: 1825
Откуда: Chaos Warriors
прекратите флуд..модерам после моего ответа прошу закрыть топик.карта в вашей сфере ключь к разгадке квеста. количество кусков я не разглашаю. просто потому что незнаю являетса ли это тайной.игрок видущий квест, за разные задания выполненые. дает кусочки карты.играющие в квесте пытаютса их достать разными способами .насколько я знаю цена уже выросла до довольно таки высоких цен.подробности смотрите в ветке вашей сферы в квестовом разделе.

_________________
Вот эти двое. - Почему именно они?
- Хотя бы потому, что они умерли. - Когда?!
- Ну, или умрут... сегодня. Ибо сказано:без воли моей и волос не упадёт...
- Между прочим, это мои слова.
- Знаю, знаю... Так мы играем или нет?!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 12 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB