1) В связи с окончанием квеста и выполнением всех поставленных перед ВПБ "Angels" задач, наш Военно Политический Блок прекращает свою деятельность и расформировывается.
2) Расформирование и прекращение действия перемирия вступит в силу с 12:00 по мск 15 ноября 2005 года. За оставшееся время альянсам-участникам ВПБ будут возвращены остатки сданных на нуление демонов армий.
3) Если кто-то из участников желает продления перемирия, он может вести об этом переговоры в приватном порядке.
P.S.: 2 Rekviem: Прошу закрыть топик сразу после подписания со стороны главы штаба ВПБ Ianina. Прошу обезопасить ветку от флуда.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 36 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения