Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 15 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВО от !!!MF!!!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2005 23:45 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 19:55
Сообщения: 469
Откуда: Israel
Здесь smertsch может спросить зачем я к ним летаю :wink:
ну или выскозать свое недавольство или обсудить мою пренодлежность к той или иной вере исповедания 8)

_________________
[i][b]Заморское чудо [/b][/i] (с)barmaleyhp
[i][b]Сегал, к шкафу приковано все внимание общественности )))[/b][/i] (с) emag
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было;)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 2:31 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 11:20
Сообщения: 50
Откуда: Эстония, Нарва
Ну летал бы втихоря, пока не опомнились. Зачем же на пол сферы кричать: "Караул, летаю!!!" :D

_________________
Как мало пройдено дорог - как много сделано ошибок...
ДИА.
Отдел кадров Альянс FENIX
[img]http://interfight.ru/images/fenix_logo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 7:12 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 13:56
Сообщения: 29
Я дико извиняюсь а переговоры не помогут?
а смершу мы сами бы его сами своими методами?

________________________________
малыш из MF


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО от !!!MF!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 8:35 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 19:44
Сообщения: 275
Откуда: из "ацких генералов"
Цитата:
Здесь smertsch может спросить зачем я к ним летаю :wink:
ну или выскозать свое недавольство или обсудить мою пренодлежность к той или иной вере исповедания 8)
О всех твоих вылетах я знаю....
Вера меня твоя не интересует, я атеист(не верующий в бога)....
А о предложение по исчерпанию конфликта подумаю.....

_________________
[img]http://img320.imageshack.us/img320/3342/ds64gk.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 9:05 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 19:55
Сообщения: 469
Откуда: Israel
agnarva а я на пол сферы я на всю и не кричю а ораторствую, может мню так нравица :roll:
и ваше летать в тихоря скушна

Ewgen77 перегаворы? хм а но нуна?

_________________
[i][b]Заморское чудо [/b][/i] (с)barmaleyhp
[i][b]Сегал, к шкафу приковано все внимание общественности )))[/b][/i] (с) emag
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было;)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 9:31 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 19:44
Сообщения: 275
Откуда: из "ацких генералов"
ап

_________________
[img]http://img320.imageshack.us/img320/3342/ds64gk.jpg[/img]


Последний раз редактировалось smertsch Чт ноя 10, 2005 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 13:19 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 19:44
Сообщения: 275
Откуда: из "ацких генералов"
Чтож вчера погоречился чёт слишком.....и приношу искренние извенения всем жителям и читателям сферы, и лично игроку Segal, так как явно в вчерашнем инцеденте виновен я, и только я....
И для закрытия темы моих разногласий с Segal'ом приношу свои искрения извение и надеюсь на дружелюбное решения этого разногласия с Уважениям Смерш. Прошу это разногласие считать не аловым, а личным.
С ув. СМЕРШ!

_________________
[img]http://img320.imageshack.us/img320/3342/ds64gk.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 14:10 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Во, эт я понимаю все бы стычки так заканчивались!
smertsch, я одобрям-с.

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 14:26 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 19:44
Сообщения: 275
Откуда: из "ацких генералов"
Цитата:
Во, эт я понимаю все бы стычки так заканчивались!
smertsch, я одобрям-с.
Пожалуй следует и перед тобой извиниться, из вчерашних реплик твоих с Сегалом, я заметил несколько фактов, говорящих о том , что и ты проживаешь на территории гос-ва Израиль...

_________________
[img]http://img320.imageshack.us/img320/3342/ds64gk.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 15:04 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Шолом,smertsch, только тссс, это секрет, ты главное это Сегалу не говори. )))

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 16:39 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 19:55
Сообщения: 469
Откуда: Israel
Извинения приняты , тему мона закрывать.
Цитата:
ты главное это Сегалу не говори
ет еше почему?

_________________
[i][b]Заморское чудо [/b][/i] (с)barmaleyhp
[i][b]Сегал, к шкафу приковано все внимание общественности )))[/b][/i] (с) emag
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было;)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 17:24 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 23:51
Сообщения: 685
Патаму что пусть лучче шкаф буит виртуальный. Смерш - молодец, одибрямс.

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/puzo2.gif[/img]

Достаточно пузат, потому добр


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 17:42 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Цитата:
Извинения приняты , тему мона закрывать.
Цитата:
ты главное это Сегалу не говори
ет еше почему?

ты главное это Сегалу не говори....
а то вдруг поверит ))
Сегал, к шкафу приковано все внимание общественности )))

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 17:57 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 10:52
Сообщения: 738
Откуда: Из легенды...
Млин сегал лучше в аську срочно вылези

_________________
Всему своё время. :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 12:12 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 4:25
Сообщения: 1036
Откуда: ПитерFM
закрыл


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 15 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB