Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 20:12 Сообщения: 1
Откуда: Из Альянса Кукольников
Альянс Кукольников- это новый альянс, который приглашает к себе всех желающих игроков Сферы Судьбы!
Если вы новичок и вы желете развиваться, то вы сможете делать вместе с нами свои первые шаги к вершине
Для желающих присоединиться к нам, просим писать сюда http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... hp?t=94707
А так же просим Вас посетить официальный сайт Альянса http://5ka.altura.ru
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 22:23 Сообщения: 251
Откуда: Город герой КИЕВ
И еще один скороспелый альянс.
Интересно почему кукольники.
У меня лично асоциативный ряд - кукольники - кукловоды - мультеводы.
Не в обиду будет сказано, но Почему было принято решение создать новый альянс, а не влится в ряды более старых, известных и уважаемых?
Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 20:12 Сообщения: 1
Откуда: Из Альянса Кукольников
Те кто читал Ларри Нивена поймут наше название.
Название Кукольников ни имеет ничего общего с кукловодами и мультоводами
И с детством у нас все в порядке было!
Помнится у Нивена это очень нехорошая раса Пыталась управлять всеми прочими из-за кулис (ну это если кратко) И если не ошибаюсь, то именно за это их так и назвали
_________________ Сильно скучающий антарянин...
Когда ты начинаешь жить днем вчерашним, все чаще и чаще оглядываясь назад, на прошедшии дни, это означает старость...
Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 20:12 Сообщения: 1
Откуда: Из Альянса Кукольников
Ну в какойто степени и нехорошая, в какой то и хорошая, а причины почему их так прозвали в начале не называли вроде, к концу вроде становится понятно почему именно кукольники,
а делали они всякие такие вещи нехорошие не по своей то воле, а по воле их врожденного страха, который был непонятен другим рассам
однако у кукольников было много плюсов, допустим, единство, ведь если кукольник покидал свою родную планету(а покидали их только сумасшедшие), то даже он пропитывал свой корабль запахом кукольников что б ему казалось что он не один.
также из плюсов можно выделить предосторожность, так как кукольники всегда старались перестраховаться, ну и еще один из плюсов- это страх, так как он двигал кукольниками, не зависиммо от того страхом чего он был, ведь благодаря ему они устроили войну между людьми и кзинами, и все ради их же спасения!!!Кстати именно благодаря этой войне люди получили толчок к техническому развитию, так же они придумали продолжитель жизни для кзинов.
Ну и благодаря страху они послали экспедицию на кольцо, так что мы берем у кукольников все самое лучщшее!!!
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 21:08 Сообщения: 6
Если кто читал Нивена, то вспомнит, что Кукольники, раса очень хорошая, просто некоторые методы не всем нравились. Хотя они же спасли человечество от взрыва ядра галактики, ну не то чтобы спасли, но дали информацию про это, плюс выведали про кольца и т. д. Поэтому я бы не стал называть Кукольников плохой расой.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения