Текущее время: Ср дек 03, 2025 11:59

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 13:03 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 13:47
Сообщения: 1453
Откуда: Московская область
United Sphere of Pegas - новый альянс, целью которого является объединение как можно большего количества игроков для более успешного прохождения игры. Но это не означает, что в USNP может приниматься каждый. Главным критерием поступления является честность и дисциплинированность.

СТРУКТУРА АЛЬЯНСА:
При поступлении в альянс любой игрок получает звание "Новичок". Каждый из членов альянса должен написать в этом тоике о том, что он умеет и чем может быть полезен альянсу. На основе это идут выборы в Параламент альянса, газету альянса, МИД альянса, казначей, министр обороны и Зам. лидера альянса.
- В газету принимают всех желающих писать про альянс и не только. Главной задачей будет являться создание статей на различные темы - альянс, политика, музыка, кино, спорт и т.д. Размещать их на этом топике.
- В Парламент может балатироваться любой член альянса. Его выбирают все члены альянса. Кандидаты могут вести предвыборную агитацию среди участников альянса. В Парламент выбирают 15 человек. В самом Парламенте выбирают лидера Парламента.
- В МИД выбираются 3 человека. Они должны прекрасно ориентироваться в игровом мире. И иметь дипломатические навыки. Их цель - регулировать отношение с другими альянсами, вести наблюдение за тем, чтобы члены альянсов не подверглись нападению. В МИД выбираются только члены парламента! Выборы проводит парламент.
- Казначей обязан регулировать уровень дохода всх членов альянса. И забодится о том, чтобы была оказана помощь, пострадавшим членам альянса. Выбирается Парламентом.
- Министр Обороны - руководит объединенной армией альянса, руководит походами на другие соты и защищает членов альянса. Должен обладать хорошими стратегическими навыками. Выбирается из альянса!
- Заместитель лидера альянса выбирается лидером альянса, лидером Парламента, главой МИДа, казначеем и Министром обороны.
Срок любого поста - 3 месяца. Затем проходят выбоы.

УСТАВ АЛЬЯНСА:
- Кандидатуры на вступление рассматривает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО лидер альянса.
- Все игроки обязаны оказывать помощь другим членам альянса.
- При вступлении член альянса должен оставить о себе и своей соте максимальную информацию.
- В альянс принимаются игроки любого возраста.
- как закончится создание МКТ все члены альянса должны предоставить в Объединенную армию альнса некоторое количество юнитов, при этом количество юнитов 1 уровня не должно преышать 40%:
!) Рядовые члены альянса - не менее 10
2) Члены Парламента - не менее 50
3) Члены МИДа и казначей - не менее 70
4) Министр Обороны - не менее 100
5) Зам. лидера и лидер альянса - не менее 200.
- Предоставление солдат производится раз в 3 месяца.

Заявки, вопросы и пожелания оставляйте на этом топике.

МЫ ЖДЕМ ВАС!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 178 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB