Текущее время: Сб окт 03, 2026 22:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Договор между [LII] и [REALM]
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 11:32 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2004 16:52
Сообщения: 47
Откуда: Далекая, далекая галактика...
1. Данный договор заключен между альянсами [LII] и [REALM], впредь называемыми «Сторонами».

2. Данный договор предполагает, что «Стороны», в случае возникновения каких-либо прений, решают их мирным путем в ходе переговоров; при невозможности разрешения конфликта мирным путем, одна из «Сторон» может расторгнуть договор в одностороннем порядке. В этом случае договор признается недействительным через 72 часа после опубликования в соответствующем топике письменного заявления главы альянса, желающего расторгнуть данный договор, и уведомления личным сообщением главы другого альянса.

3. На время действия договора «Стороны» обязуются не вести никаких военных действий между собой. В случае невыполнения данного пункта, потерпевшая сторона имеет право требовать от напавшего письменное объяснение причин нападения, 100% компенсацию за потерянное в результате нападения имущество/ресурсы/войска. Компенсация морального вреда устанавливается в рамках переговоров.

4. При ведении боевых действий одной из "Сторон" с другим альянсом, вторая "Сторона" вправе оставаться безучастной к данному конфликту, и не обязуется отказываться от материальной и/или военной помощи второй "Стороне" и/или ее альянсу-противнику. В случае наличия торговых и/или военных соглашений/обязательств с последним ситуация рассматривается особо, и о принятом решении уведомляются обе конфликтующие стороны.

5. «Cтороны» обязуются не вмешиваться во внутреннюю и внешнюю политику друг друга. В случае, если обязательства одной из договаривающихся сторон перед третьими лицами включают возможность военного конфликта между договаривающимися сторонами, стороны обязуются приложить максимум усилий к недопущению такого конфликта, по возможности занимая политику невмешательства.

6. Данный договор не предполагает создание каких-либо коммерческих/военных союзов.

7. Договор вступает в силу по истечении 24 часов после его подписания.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 11:38 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 15:42
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Подписываю
Изображение

_________________
[url=http://www.svetonsoft.ru/realm/viewtopic.php?p=42#42] Тридевятое царство [REALM], заявки на вступление
[img]http://svetonsoft.ru/realm/realm.gif[/img][/url]

Сферщик, Помни! Пока ты в сфере, китайцы размножаются!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 11:39 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2004 16:52
Сообщения: 47
Откуда: Далекая, далекая галактика...
Подписываю.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 282 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB