Текущее время: Вт июн 23, 2026 4:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дом Атрейдес [ATREIDES]...
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 21:54 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 11:38
Сообщения: 451
Откуда: Ставрополь
Ваши мнения о нас с белого листа.
Альянс остается одним из старейших в Сфере Скорпиона. Он жив!
Но многое изменилось. Пришли новые люди, некоторые старые ушли, изменилась и Сфера Скорпиона ...
Есть старые традиции, обычаи и модели...Есть старые друзья...
Хотелось бы знать мнение о нас, сегодняшних...
Прошу! :wink: :)

_________________
Ася: 205601508
Археологов начальник и ученых командир.
Скорпион. МИД и Рекрут- мастер Дома Атрейдес.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2006 3:48 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 10:56
Сообщения: 434
Я принесу к вам венок.

Когда будет время.

_________________
Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2006 8:41 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 21:55
Сообщения: 562
Цитата:
Есть старые традиции, обычаи и модели...Есть старые друзья...
и старые враги :wink:

_________________
[img]http://ds.sottel.ru/falcons/falcons.gif[/img]
Злое гы
Ya seichas v Baden-badene, poetomu pishu translitom :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2006 12:26 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Атрейдес, а вы еще живы ? А то мне сказали там одни мертвяки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2006 18:08 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 11:38
Сообщения: 451
Откуда: Ставрополь
Aksellerator
Тока плз, веночек подороже выбери. Не жмись... :wink: :)

gotja
Надеюсь, что так... :wink:

emag
Я даж догадываюсь, кто мог сказать. :wink:
Это только слухи. Мы местами живы. И периодически даж активны... :)

_________________
Ася: 205601508
Археологов начальник и ученых командир.
Скорпион. МИД и Рекрут- мастер Дома Атрейдес.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2006 18:55 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 10:56
Сообщения: 434
Цитата:
Aksellerator
Тока плз, веночек подороже выбери. Не жмись...
Ты просто меня не знаешь лично. Иначе бы не говорил глупостей :(

Емаг. Не ведись ты на эти активные места. Потому как если некоторыми местами активны, - значит другими пассивны

_________________
Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2006 17:56 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 6:27
Сообщения: 840
Откуда: Из далекого далеко
Цитата:
Атрейдес, а вы еще живы ? А то мне сказали там одни мертвяки.
Аналогично :)

_________________
-->[ТК]-->[INQON]-->[DS]
СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА
_________________________________
[color=red]ИЩУ ДОСТОЙНОГО ИГРОКА(ов) В Starcraft сразиться.[/color]
Сфера ВОРОНА [DS] ISQ 318-539-162
Cфера Орла


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2006 21:14 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 11:38
Сообщения: 451
Откуда: Ставрополь
2 Aksellerator:
Согласен, лично мы не знакомы. Уж и не знаю, к счастью ли, к горю ли моему горькому... :? :roll: Глупостей не говорил, пребывал тока в блаженном неведении...


bonifatsi2004:
"Аналогично :) "... Хм... Это значит, что и тебе говорили? :wink:
Я даж знаю, кто... :P :)

_________________
Ася: 205601508
Археологов начальник и ученых командир.
Скорпион. МИД и Рекрут- мастер Дома Атрейдес.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 15:56 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 6:27
Сообщения: 840
Откуда: Из далекого далеко
Помнб кто то из особоосведомленных игроков нашего ала а вот кто именно незнаю..., самому интерестно :)

_________________
-->[ТК]-->[INQON]-->[DS]
СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА
_________________________________
[color=red]ИЩУ ДОСТОЙНОГО ИГРОКА(ов) В Starcraft сразиться.[/color]
Сфера ВОРОНА [DS] ISQ 318-539-162
Cфера Орла


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 19:56 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 11:38
Сообщения: 451
Откуда: Ставрополь
Цитата:
Помнб кто то из особоосведомленных игроков нашего ала а вот кто именно незнаю..., самому интерестно :)
Ну уж выясни, пожалуйста. А то ж и мне интересно стало... :wink: :P :D

_________________
Ася: 205601508
Археологов начальник и ученых командир.
Скорпион. МИД и Рекрут- мастер Дома Атрейдес.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 17:32 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 19:44
Сообщения: 275
Откуда: из "ацких генералов"
Помню был хороший альянс, врочем пересекались(дипломатия) тока с лидером, а сейчас он в Искателях вроде...
По наблюдаем что осталось от былого альянса....

_________________
[img]http://img320.imageshack.us/img320/3342/ds64gk.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: бла бла бла
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 21:18 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 13:01
Сообщения: 116
Откуда: Riga
......бла бла бла....
альянсы умирают и рождаються, как и игроки-вот и весь сказ.
:) ..... и нечего поэтому поводу умничать и язвить.
:D

_________________
[img]http://rateup.net/pics/zagot2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бла бла бла
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 18:13 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 19:44
Сообщения: 275
Откуда: из "ацких генералов"
Цитата:
......бла бла бла....
альянсы умирают и рождаються, как и игроки-вот и весь сказ.
:) ..... и нечего поэтому поводу умничать и язвить.
:D
Дедушка, успокойтесь, не нервничайте, а то у вас что-то сзади сыпется...
Не надо перерикаться....
На пенсии - так сиди спокойно и не ёрзай!

_________________
[img]http://img320.imageshack.us/img320/3342/ds64gk.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ...
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 19:05 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 13:01
Сообщения: 116
Откуда: Riga
:D
Вы что стоите у меня за спиной?
А что мне делать - я сам знаю, без советчиков.
:D

_________________
[img]http://rateup.net/pics/zagot2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ...
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 19:38 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 19:44
Сообщения: 275
Откуда: из "ацких генералов"
Цитата:
:D
Вы что стоите у меня за спиной?
А что мне делать - я сам знаю, без советчиков.
:D
Да уж, зрелище не из приятных....но что поделать, не ладошки же подставлять.... :roll:

_________________
[img]http://img320.imageshack.us/img320/3342/ds64gk.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB