Текущее время: Чт авг 27, 2026 2:45

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2006 14:15 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2003 14:35
Сообщения: 705
Откуда: От верблюда
Обсуждение темы
Цитата:
в связи с повышенными глюками при переходе на новый двиган между светлыми и тёмными обявлен мараторий на боевые вылеты сроком на неделю. окончание маратория 00-00 субботы след. недели.
Цитата:
Разрешены полёты грабилок (только небольших) и разведок
Цитата:
Грабилкой считаем армию до 100 лямов в продовом эквиваленте
Цитата:
В связи с тем, что игра находиться в стадии обновления и тем фактом, что заинтересованные стороны обладают наибольшим игровым имуществом, то воизбежания гемороидальных ситуаций с багами, темными фичами, и злобными глюками по поводу потери всего нажитого непосильным трудом, стороны, проявляzя душевную жалость к разработчикам и прочим администраторам, договариваются о:

-- Темные силы в составе:!СТС, AS и их академии, EQ и академия, с одной стороны

-- Светлые силы в составе: GDI, SUPRA, INQ, NKC, YELL_NW,SO_CO их академии этих альнсов при их наличии, с другой строны

введении маратория на боевые вылеты начиная с 14.07.2006 до 21.07.2006 00.00 часов.

Возможны велеты разведками и грабилками до 100кк прода

Уполномоченные лица альянсов немедленно извещают мемберов своих альянсов о введении данного маратория.

Случаи нарушеня маратория разбираются сторонами отдельно с вынесением ужашающего по своей сути приговора
1. Данный договор заключают Союз Тёмных сил и союз Светлых сил (далее стороны) с 14.07.2006 до 22.07.2006 00:00 по МСК.
2. Нарушением договора считается нападение боевой армии, одной стороны на другую, в результате которогого стороны несут потери юнитов.
3. Разрешается вылет не боевыми армиями - грабилками, разведками, с вывозом рессурсов - без нанесения ущерба юнитам.
4. В случае нарушения договора, сторона нарушившая его, возмещает потери потерпевшей стороне.
5. О преждевременном разрыве договора стороны обязуются предупредить не менее чем за 12 часов до его разрыва.
ЗЫ. Со стороны Светлых альянс РРР так же.


МИД альянса Святая Инквизиция.

Правлено


Последний раз редактировалось supermegapuper Пт июл 14, 2006 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2006 15:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 23:21
Сообщения: 2516
Откуда: Страна дураков
Цитата:

1. Данный договор заключают Союз Тёмных сил и союз Светлых сил (далее стороны) с 14.07.2006 на не определённый срок, до разрыва договора одной из сторон.
2. Нарушением договора считается нападение боевой армии, одной стороны на другую, в результате которогого стороны несут потери юнитов.
3. Разрешается вылет не боевыми армиями - грабилками, разведками, с вывозом рессурсов
4. В случае нарушения договора, сторона нарушившая его возмещает потери потерпевшей стороне.
5. О разрыве договора стороны обязуются сообщить не менее чем за 12 часов до его разрыва.
ЗЫ. Со стороны Светлых альянс РРР так же.


МИД альянса Святая Инквизиция.
пункт 2 противоречит пункту 3, поскольку грабилка также наносит ущерб обороняющейся армии (при наличии таковой).

_________________
[img]http://www.dshishkin.nm.ru/%ef%eb%e5%ec%ff.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2006 15:31 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 17, 2004 16:57
Сообщения: 626
Откуда: Зловонная пещера мрака...
"1. Данный договор заключают Союз Тёмных сил и союз Светлых сил (далее стороны) с 14.07.2006 на не определённый срок, до разрыва договора одной из сторон. "

Спешу поправить данный пункт, мы ясно и четко записали сроки маратория на боевые вылеты: "введении маратория на боевые вылеты начиная с 14.07.2006 до 21.07.2006 00.00 часов"

_________________
ОРИОН-!CТС

МИД

Я люблю пачкать грязными башмаками ковры у богатых людей - не из мелкого самолюбия, а чтобы дать почувствовать когтистую лапу Неотвратимости. (Гобсек Дервилю)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB