В хранилище он попадает автоматом,либо с приходом архов,либо с торгов...
Задействовать его в зависимости от его предназначения...Открываешь здание, для арта предназначеное нащимаешь на пустую клетку появляется выбор артов для данного места предназначеный ,выбираешь ,жмёшь вставить И все дело сделано..
ЗЫ Подробней в FaQ смотри

да и если хочешь что-то дописать,пользуйся кнопкой EDIT
