Текущее время: Сб июн 27, 2026 15:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отставание на час.
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2006 22:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 15:47
Сообщения: 2312
Откуда: [B_TECH]
Если уже описывалсоь - сильно не пинайте...

Феникс. Новый движок.

Проблема следующая - время в игре отстает от моего на час... Мой часовой пояс +2 к Московии...

Пример.
+3 (московское время)
+ 5 моё
При этом все сообщения на форуме указываются по правильному моему времени, а сообщения в игре отстают на час. К примеру у меня сейчас за час ночи, а архи возвращаются судя по времени в 00-50... То есть как бы по логикке они должны уже были прийти.... на самом деле вернутся он (по моему времени) в 01-50

Если же плясать от:
+4 (летнее московское время)
+6 моё
То в игре все нормально ("догоняем" глючный час), а на форуме косяк...

Почините плиз или обьясните что я не так делаю...

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2402958#2402958][img]http://imageshost.ru/img/ed6ed3f8c3de126f92fd087ca8e1f555/09e6da129fd0e7d6b44400957f725777.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отставание на час.
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2006 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2005 11:48
Сообщения: 10
Цитата:
Если уже описывалсоь - сильно не пинайте...

Феникс. Новый движок.

Проблема следующая - время в игре отстает от моего на час... Мой часовой пояс +2 к Московии...

...
Поддерживаю.

У меня на Ореоне такая же фигня.
По Гринвечу у меня +10, (Владивосток) но приходилось выставлять +12, а пару недель назад время опять съехало, стал выставлять в +11.

Но что интересно, если зайти в профиль и поставить правильно в +10 и сохраниться, а затем перейти на соту и обновиться, то время отображается нормально, но это всё только до нового входа в игру:(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отставание на час.
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2006 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 23:23
Сообщения: 6
Цитата:
Цитата:
Если уже описывалсоь - сильно не пинайте...

Феникс. Новый движок.

Проблема следующая - время в игре отстает от моего на час... Мой часовой пояс +2 к Московии...

...
Поддерживаю.

У меня на Ореоне такая же фигня.
По Гринвечу у меня +10, (Владивосток) но приходилось выставлять +12, а пару недель назад время опять съехало, стал выставлять в +11.

Но что интересно, если зайти в профиль и поставить правильно в +10 и сохраниться, а затем перейти на соту и обновиться, то время отображается нормально, но это всё только до нового входа в игру:(
Аналогично тоже на час на Орионе время отстает ,но я про это уже молчу .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2006 13:38 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
зайдите в профиль игры и там поставьте летнее время т .е не +3 от гринвича, а +4
если все ок будет -- скажите. :)

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 11:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 15:47
Сообщения: 2312
Откуда: [B_TECH]
Цитата:
зайдите в профиль игры и там поставьте летнее время т .е не +3 от гринвича, а +4
если все ок будет -- скажите. :)
Поставил... Сейчас вообще в замешательстве... Время на фрруме от моего отстает на час, время в игре на два часа... Время высчитываю (игровое) ориентируясь на отправку архов, точнее на срок их возвращения... Вобщем, (смотрю жалоб на время много), разберитесь плиз... Я не знаю как и по какому времени живет игра, но есливремя отображается правильно например только у московских игроков - это ж немного нехорошо...)))

А.. И еще баг... Может и писалось.. Но вдогонку кину... Красная кнопка.. Иногда при нажатии почти все армии пропадают там из списка...Остаются лишь те которым лететь до цели ну вроде час-да... И я не прикалываюсь... Очень неприятные ощущения от такой "близорукости" получил.. Это Баг или тест Шпионажа? )))

А и еще... У меня чтото с памятьяю, ил ранее, еще когда только открылся Стрелец, при просмотре поля боя, можно было получать там из кнопочки, сразу итог раунда, еще до завершения самого боя... Сейчас же ничего нет.. Пока лог не испекся - не видно такой инфы... Баг или фича это сейчас - отсутствие "пораундного" обновления лога? Или мне это вообще все приснилось... )))

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2402958#2402958][img]http://imageshost.ru/img/ed6ed3f8c3de126f92fd087ca8e1f555/09e6da129fd0e7d6b44400957f725777.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 11:40 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:20
Сообщения: 120
Na kasiopei toj samaia problema


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 11:45 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 8:38
Сообщения: 173
А сейчас вроде форумный Профиль и Игровой разные.

_________________
[NKC] - [SPORTKOM] - [EMPIRE] Допингконтроль.
"Патроны есть - еда найдется!"
В. Ф. Маргелов

[img]http://www.pimens.net/images/vdv.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 12:44 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
Цитата:
Цитата:
зайдите в профиль игры и там поставьте летнее время т .е не +3 от гринвича, а +4
если все ок будет -- скажите. :)
Поставил... Сейчас вообще в замешательстве... Время на фрруме от моего отстает на час, время в игре на два часа... Время высчитываю (игровое) ориентируясь на отправку архов, точнее на срок их возвращения... Вобщем, (смотрю жалоб на время много), разберитесь плиз... Я не знаю как и по какому времени живет игра, но есливремя отображается правильно например только у московских игроков - это ж немного нехорошо...)))

А.. И еще баг... Может и писалось.. Но вдогонку кину... Красная кнопка.. Иногда при нажатии почти все армии пропадают там из списка...Остаются лишь те которым лететь до цели ну вроде час-да... И я не прикалываюсь... Очень неприятные ощущения от такой "близорукости" получил.. Это Баг или тест Шпионажа? )))

А и еще... У меня чтото с памятьяю, ил ранее, еще когда только открылся Стрелец, при просмотре поля боя, можно было получать там из кнопочки, сразу итог раунда, еще до завершения самого боя... Сейчас же ничего нет.. Пока лог не испекся - не видно такой инфы... Баг или фича это сейчас - отсутствие "пораундного" обновления лога? Или мне это вообще все приснилось... )))
вы в Москве живете? тогда зачем +4 ставите? ставьте по вашему часовому поясу :)
Цитата:
А сейчас вроде форумный Профиль и Игровой разные.
аха!

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 13:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 15:47
Сообщения: 2312
Откуда: [B_TECH]
Цитата:
вы в Москве живете? тогда зачем +4 ставите? ставьте по вашему часовому поясу :)
Поставил +6...
Время на форуме на час спешит...
Время в игре такое как надо...
Об этом я писал в первом посте...

Ладно... Так и оставлю... Фик с этим часов на форуме... :lol:

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2402958#2402958][img]http://imageshost.ru/img/ed6ed3f8c3de126f92fd087ca8e1f555/09e6da129fd0e7d6b44400957f725777.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 20:43 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
ну на форуме в профиле тоже поставьте другой пояс. :)

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 1:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 15:47
Сообщения: 2312
Откуда: [B_TECH]
Цитата:
ну на форуме в профиле тоже поставьте другой пояс. :)
Бани... :oops:

Я как то всю свою игровую жизнь думал что время, отображаемое в игре, регулируеься именно сменой часовых поясов в своем профиле... Вот именно это я и делал в предыдущем посте...

Лан, проехали... Как нибудь проживу, если время форумное не совпадает.. Главное что в игре все нормально... По сравнению с другими багами которые в игре есть - мои - мелочи... :lol:

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2402958#2402958][img]http://imageshost.ru/img/ed6ed3f8c3de126f92fd087ca8e1f555/09e6da129fd0e7d6b44400957f725777.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 9:21 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 14:19
Сообщения: 1061
Откуда: из темноты
Эта проблема, очевидно у всех. На Эридане время сначала отставало на 2 часа. После переезда на новый движок - только на час. Налицо прогресс :? Глядишь, через пару месяцев обгоним на пару часов

_________________
[size=75][b][color=olive]Нормальные герои всегда идут в обход[/color][/b][/size]
[img]http://raritet.net.ua/avator/ED.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 14:23 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
сейчас профиль форума и игры -- разный. ставить время нужно и там, и там

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 14:57 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 11:35
Сообщения: 916
Откуда: с Пегаса
Цитата:
сейчас профиль форума и игры -- разный. ставить время нужно и там, и там
вы би об этом изминении написали по сферной почте...
а то рекламы это слать так это да. А как нужную инфу так вам тежело кинуть.
У всех баг со временем, но мало кто догадается что нада в профиль лазить да еще на форуме и свой профиль
Вот я с Украины в профиле на форуме у меня стоит +2.
а время отстает на час. Почему я должен ставить +1?

_________________
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i036.radikal.ru/0912/a9/dd035d57cb2d.gif[/img][/url]


Последний раз редактировалось VovanKaban Пт июл 21, 2006 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 15:03 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 11:35
Сообщения: 916
Откуда: с Пегаса
однозначно это баг.
или введите часовой пояс +1(летнее время)

_________________
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i036.radikal.ru/0912/a9/dd035d57cb2d.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB