Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:19

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новые юниты!
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2006 19:01 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 1:27
Сообщения: 268
Вопрос такой! а когда уже можно будет провести апгрейд военников и строить новые юниты!

_________________
аська 295315651
заявки на вступление в академию EMPIRE [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=169035]здеся[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новые юниты!
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2006 22:56 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 23:37
Сообщения: 368
Откуда: Салават (Башкортостан)
Цитата:
Вопрос такой! а когда уже можно будет провести апгрейд военников и строить новые юниты!
Глян тута http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=159172


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 2:09 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 3:11
Сообщения: 1677
А нафиг они нужны? Куды старые девать??? :(

_________________
Viva el ROKOPOPSA
[img]http://foto.rambler.ru/public/a/n/andypandam/1/7/7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 11:29 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 18:18
Сообщения: 104
Откуда: Украина
Они нужны для того, чтобы нулить тех, у кого их нет, тех, у кого тока старые юниты
Старые останутся, хочеш, на охрану друзьям давать будеш, а вот новые - это будет чтота, но не все смогут сразу ими восползоватся, например у меня на всех науки не хватет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 12:37 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 22:02
Сообщения: 134
Откуда: Терранова
В том то и фигня что сильные(развитые игроки)настроют себе новых юнитов ,а слабые будут чё со старыми играть?нехорошо!

_________________
бывщий член альянса **АС**
________________________________________

Ёж птица гордая, пока не пнёш не полетит....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 12:47 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 17:12
Сообщения: 968
Откуда: Откуда-то от туда
Например у лисов все признают Рой а мне до него идти как до Китая


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 13:27 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:20
Сообщения: 120
S perva nauki nujno izuchat do bolshix lvl-ov


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 22:35 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 23:37
Сообщения: 368
Откуда: Салават (Башкортостан)
Цитата:
Они нужны для того, чтобы нулить тех, у кого их нет, тех, у кого тока старые юниты
Старые останутся, хочеш, на охрану друзьям давать будеш, а вот новые - это будет чтота, но не все смогут сразу ими восползоватся, например у меня на всех науки не хватет
На счет "чтото" Я согласен, у меня уже все готово к их постройке, всмысле наука, вот ждемс, а прикинте армия из хотябы пары кг Танатосов, вот это сила.

_________________
ЛИШЬ МЕРТВЫЕ ДОЖДАЛИСЬ КОНЦА ЭТОЙ ВОЙНЫ
ПЛАТОН
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/animal/19032005_1_08_06_0_9_10_Hc220f1f4e5-f0e5__.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB