Цитата:
Они нужны для того, чтобы нулить тех, у кого их нет, тех, у кого тока старые юниты
Старые останутся, хочеш, на охрану друзьям давать будеш, а вот новые - это будет чтота, но не все смогут сразу ими восползоватся, например у меня на всех науки не хватет
На счет "чтото" Я согласен, у меня уже все готово к их постройке, всмысле наука, вот ждемс, а прикинте армия из хотябы пары кг Танатосов, вот это сила.