Текущее время: Вт июн 23, 2026 22:12

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 63 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Объединение Персея и Скорпиона
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2006 20:46 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Здравствуйте дамы и господа
Я к Вам с хорошими новостями.
Сегодня поговорив с Дада, мне было дано указание на налаживание процесса объединения этих 2 миров...
1) объединение будет на равных условиях - всем игрокам Персея и Скорпиона будет дана возможность "застолбит" себе комплекс (для этого будет создан отдельный топик), после того как в отведенный срок все закрепят за собой территорию, произойдет переезд 2 миров в один. Комплексы можно будет закреплять не только на мельсионе, а на всех кольцах, при этом, даже те, кто раньше жили в разных комплексах, смогут оказаться в новом мире в одном комплексе (даже самому не вериться в такую халяву)
2) коэффициент апкипа будет равен 0,000001 или 1/10 от того значение, что был изначально на Стрельце
3) терраформинг будет такой же как сейчас на Стрельце с такими же требованиями по науки... единственное, на что можно надеяться - это то, что увеличат количество одновременно изменяемых ячеек с 1 до 3...

З.Ы. прошу задавать конкретные вопросы и предложения по этой ситуации, флуд будет стираться...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2006 21:11 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 18:38
Сообщения: 226
думаю озвучу общий вопрос - сроки?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2006 21:20 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
переезд Вашего мира + поднятие апкипа на сферах (на скорпе еще 4 недели вроде этот процес), формирование комплексов, определение с названием и описанием мира (думаю будет конкурс с призами) и подготовка нового мира и сам переезд...
Ну как на меня при идеальном истечение обстоятельств - 2 месяца

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2006 23:30 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 17:01
Сообщения: 1135
Откуда: = Perseus = Нынче: = Corvus =
Обрадовали вы такой новостью :) Уже надежды прям появились.
Вот увеличение довременного терраформинга - было бы очень здорово. А то я так прикинул, скока надо времени чтоб соту привести к тому что хочется - дурно становится :(

_________________
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]
_________________
Собака лает, а караван идет (с) восточная пословица


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2006 11:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 18:51
Сообщения: 154
Откуда: Альянс
Отличная новость =) А что будет с сотами которые покинуты, их как нибудь раскидают по новому миру случайным образом? И еще, как мир называтся будет ? :)

_________________
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]
___________________________________

valik_b - КАДОБОГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2006 14:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:13
Сообщения: 2259
Откуда: С небес
Можно "Скорпёр" назвать :lol: А что, производное название от "Скорпион" и "Персей" 8)

_________________
Движение "Путь к гармонии и совершенству"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2006 15:03 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 8:42
Сообщения: 65
"Перион" так лутше звучит...
"застолбит" себе комплекс - на это нужен не 1 день. будут возникать споры и т.д.
так что летше "для этого будет создан отдельный топик" и как можно скорее.

_________________
Зам МИДа BFG в отставке(УВОЛЕН)
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2006 17:03 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 23:20
Сообщения: 77
Производное от названий двух миров не звучит, как ни крути.. Да и в тематику игры не впишется) Другое дело реально существующее созвездие под названием "Дракон". Думаю оно будет правильно отображать слияние двух миров, ведь каждая из 2-х цивилизаций, на объединенной планете, так или иначе будет бороться за доминирование, хе-хе)) :twisted:
Цитата:
так что летше "для этого будет создан отдельный топик" и как можно скорее.
А уже вроде скоро:
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... 3&start=15
(второе сверху сообщение)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2006 8:47 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 21:35
Сообщения: 802
Откуда: Ворон
вопрос такой чтобы избежать споров при застолблении мест в номвом мире должны быть какие то правила наверно?

_________________
Канцлер Палпатин.
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/got/10062005_1_12_10_1_9_17_Hc8e3f0e0fe-f1fc20e2-20f1f4e5-f0eaf320-f3e6e5__.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2006 9:51 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Когда я узнаю все подробности , то будут написаны правила и наверно даже ограничения, ибо поразбиваетесь все на комплексы и будет потом, что не полет, так нуление на сборки комплекса, так все быстро летать перестанут, а это уже не кайф...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2006 13:00 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 20:05
Сообщения: 344
Откуда: АРХОмагнат с Персея\Ворона
Введите 3ю колонию!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2006 15:52 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 17:36
Сообщения: 1104
Цитата:
Введите 3ю колонию!
Зачем она тебе? Количество продаваемых артов ведь не увеличится от кол-ва археологов. У потенциальных покупателей ведь тоже будет больше шансов найти нужные арты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2006 22:14 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 21:33
Сообщения: 958
Откуда: Ленинград
Главный вопрос размер апкипа - я думаю это наиболее интересно для топов обоих миров. Останется, как говорится 1/10 от стрельца, как здесь говориться выше или будет иным. Хотелось бы конкретики, а не предположений, все таки от этого зависит перестраивании соты, может я уже перестарался с перестройкой. Точную цифру!!!

_________________
Почетный Руководитель Инспекции
[img]http://i77.photobucket.com/albums/j60/marky67/sig61sd60.jpg[/img]
ПАРТИЗАНЮ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2006 22:17 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 20:45
Сообщения: 1186
Откуда: Реутов
то ViZaLN. всем интересно.особенно тем, у кого армии от 7 звезд и выше в старом исчислении.боюсь даже для лиенсорда это может стать проблеммой. :? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2006 16:00 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Пт янв 14, 2005 11:55
Сообщения: 520
Откуда: Из Пекла
У меня на стрельце армия эквивалентна 7 звездам персейским и то как то живу, это с учетом того что прибыль еды на Персее раза в 3-4 выше за счет бонуса на локалки и возраста мира и апкип в 10 раз на Стрельце выше. Так что боятся нечего


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 63 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB