Текущее время: Ср июн 24, 2026 15:19

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 8:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 21:23
Сообщения: 2172
В хранилище он попадает автоматом,либо с приходом архов,либо с торгов...
Задействовать его в зависимости от его предназначения...Открываешь здание, для арта предназначеное нащимаешь на пустую клетку появляется выбор артов для данного места предназначеный ,выбираешь ,жмёшь вставить И все дело сделано..

ЗЫ Подробней в FaQ смотри
:!: да и если хочешь что-то дописать,пользуйся кнопкой EDIT :!:

_________________
динозавр WTE :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 2:07 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 3:11
Сообщения: 1677
:D Неужели у самого не получается???

_________________
Viva el ROKOPOPSA
[img]http://foto.rambler.ru/public/a/n/andypandam/1/7/7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 15:59 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 18:19
Сообщения: 223
Цитата:
да и если хочешь что-то дописать,пользуйся кнопкой EDIT
Всю клаву у себя внимательно расмотрел и такой кнопки не нашол может подскажите где она


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 19:06 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 14:58
Сообщения: 1691
Откуда: Калининград
Цитата:
Цитата:
да и если хочешь что-то дописать,пользуйся кнопкой EDIT
Всю клаву у себя внимательно расмотрел и такой кнопки не нашол может подскажите где она

Поищи рядом с any key

_________________
[b]Один твой недостаток - то что ты самый лучший (c) Neksi[/b]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=168938][b][u]Заявки на вступление[/u][/b][/url]

[img]http://wolves.rulezz.ru/bw/images/web_wiz_forums.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB