Текущее время: Ср июн 24, 2026 16:30

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Застройка нейтральной соты
СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2006 18:21 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:09
Сообщения: 845
Откуда: С эквадорских гор
Как лучше застраивать нейтральную соту - какой баланс между лагерями археологов и сборщиками энергии лучше сделать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2006 18:52 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 18:19
Сообщения: 223
Никокого застраивай под архов и всё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2006 18:59 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 15:19
Сообщения: 270
Откуда: Дом Атрейдес
Цитата:
Никокого застраивай под архов и всё.
большинство застраивают архами ПОКА 8) , с апкипом тенденция может измениться , тк если ветряков в домашней пустыньке не хватает , то придется подумать о нейтрале либо жертвовать ценной земелькой в домаше 8)

_________________
Герцог Атрейдес - Воин, Археолог, Ученый ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2006 19:19 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 18:19
Сообщения: 223
Не забывайте что в домашке теперь с помощью терафоминга можно перестроить всю пустыню под камни и на камнях поставить источники один такой заменяет как минимум трёх. и воду тоже переделать вода и пустыня в домашке самые не выгодные


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2006 19:32 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 15:19
Сообщения: 270
Откуда: Дом Атрейдес
Цитата:
можно перестроить всю пустыню под камни
в старых мирах с апкипом такая схема терраформинга еще не работает , преобразовывать в землю можно только траву , а ее и так негусто , учитывая прожорливость армы :D
если включат схему пустыня - земля , тогда на самом деле НЕЙТРАЛ ДЛЯ АРХОВ , до момента включения терраформинга в нейтрале - тогда архам вообще кранты :roll: , зато базовый рес и стату можно будет в немерянных кол-вах копать :D

_________________
Герцог Атрейдес - Воин, Археолог, Ученый ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 11:29 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 10:00
Сообщения: 305
На мой взгдял,стату можно и артами поднять,а вот архов ими не увеличешь :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 11:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Цитата:
Не забывайте что в домашке теперь с помощью терафоминга можно перестроить всю пустыню под камни и на камнях поставить источники один такой заменяет как минимум трёх. и воду тоже переделать вода и пустыня в домашке самые не выгодные
Песок можно перегнать только в воду. А вто траву в землю - можно.
ЗЫ Архи - зло.

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 20:53 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:09
Сообщения: 845
Откуда: С эквадорских гор
Цитата:
Не забывайте что в домашке теперь с помощью терафоминга можно перестроить всю пустыню под камни и на камнях поставить источники один такой заменяет как минимум трёх. и воду тоже переделать вода и пустыня в домашке самые не выгодные
Вот тут не соглашусь. Вся вода застроена у меня гидрофермами и это единственный источник получения еды, поскольку все простые фермы я снёс, опять же ради того чобы архов построить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2006 16:51 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 18:19
Сообщения: 223
Прежде чем спорить дальше надо разобраться с терафомингом. Если воду можно переделать в траву то вода вопще не нужна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2006 10:38 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 9:11
Сообщения: 1363
Откуда: Кассандра
Цитата:
Прежде чем спорить дальше надо разобраться с терафомингом. Если воду можно переделать в траву то вода вопще не нужна.
Такую схема терраформинга специально сделали, чтоб не закатывали всю соту в асфальт и траву
а нейтраль? Если есть проблемы со светом то парусами, если таковых не имеется то архами

_________________
[url=http://sigs.ru/?1024479][img]http://sigs.ru/fast/78792/269.jpg[/img][/url]
Новички, вам сюда -------> [url]http://www.diablo.clanbb.ru/[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2006 12:21 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 15:32
Сообщения: 723
Откуда: Somewher in the Space
архами застраивай

_________________
НЕмного пишу:
Оцените мой рассказ [url]http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=13&t=121840[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2006 12:23 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 20:15
Сообщения: 735
Откуда: волк
после апкипа-ветряками


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2006 14:05 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 6:55
Сообщения: 170
Если ты лис, или воран - однозначно архами, ибо здания этих рас меньше всего статы жрут и артами\наукой можно спокойно выкрутиться.
А если псолао - паруса, т.к. в противном случае нужны очень хорошие арты (66 огролоков) и немалый уровень науки, что для начинающих игроков проблематично.

_________________
А мне на всё... нейтрально.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2006 14:25 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 9:11
Сообщения: 1363
Откуда: Кассандра
Цитата:
А если псолао - паруса, т.к. в противном случае нужны очень хорошие арты (66 огролоков) и немалый уровень науки, что для начинающих игроков проблематично.
На непроизводственных сотах и псол архами могет, а вот на производственной, долгонько придется ждать, пока науки прокачаются и локи найдутся соответствующие

_________________
[url=http://sigs.ru/?1024479][img]http://sigs.ru/fast/78792/269.jpg[/img][/url]
Новички, вам сюда -------> [url]http://www.diablo.clanbb.ru/[/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB