большинство застраивают архами ПОКА , с апкипом тенденция может измениться , тк если ветряков в домашней пустыньке не хватает , то придется подумать о нейтрале либо жертвовать ценной земелькой в домаше
_________________ Герцог Атрейдес - Воин, Археолог, Ученый ...
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 18:19 Сообщения: 223
Не забывайте что в домашке теперь с помощью терафоминга можно перестроить всю пустыню под камни и на камнях поставить источники один такой заменяет как минимум трёх. и воду тоже переделать вода и пустыня в домашке самые не выгодные
в старых мирах с апкипом такая схема терраформинга еще не работает , преобразовывать в землю можно только траву , а ее и так негусто , учитывая прожорливость армы
если включат схему пустыня - земля , тогда на самом деле НЕЙТРАЛ ДЛЯ АРХОВ , до момента включения терраформинга в нейтрале - тогда архам вообще кранты , зато базовый рес и стату можно будет в немерянных кол-вах копать
_________________ Герцог Атрейдес - Воин, Археолог, Ученый ...
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14 Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Цитата:
Не забывайте что в домашке теперь с помощью терафоминга можно перестроить всю пустыню под камни и на камнях поставить источники один такой заменяет как минимум трёх. и воду тоже переделать вода и пустыня в домашке самые не выгодные
Песок можно перегнать только в воду. А вто траву в землю - можно.
ЗЫ Архи - зло.
_________________ [b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:09 Сообщения: 845
Откуда: С эквадорских гор
Цитата:
Не забывайте что в домашке теперь с помощью терафоминга можно перестроить всю пустыню под камни и на камнях поставить источники один такой заменяет как минимум трёх. и воду тоже переделать вода и пустыня в домашке самые не выгодные
Вот тут не соглашусь. Вся вода застроена у меня гидрофермами и это единственный источник получения еды, поскольку все простые фермы я снёс, опять же ради того чобы архов построить
Прежде чем спорить дальше надо разобраться с терафомингом. Если воду можно переделать в траву то вода вопще не нужна.
Такую схема терраформинга специально сделали, чтоб не закатывали всю соту в асфальт и траву
а нейтраль? Если есть проблемы со светом то парусами, если таковых не имеется то архами
_________________ [url=http://sigs.ru/?1024479][img]http://sigs.ru/fast/78792/269.jpg[/img][/url]
Новички, вам сюда -------> [url]http://www.diablo.clanbb.ru/[/url]
Если ты лис, или воран - однозначно архами, ибо здания этих рас меньше всего статы жрут и артами\наукой можно спокойно выкрутиться.
А если псолао - паруса, т.к. в противном случае нужны очень хорошие арты (66 огролоков) и немалый уровень науки, что для начинающих игроков проблематично.
А если псолао - паруса, т.к. в противном случае нужны очень хорошие арты (66 огролоков) и немалый уровень науки, что для начинающих игроков проблематично.
На непроизводственных сотах и псол архами могет, а вот на производственной, долгонько придется ждать, пока науки прокачаются и локи найдутся соответствующие
_________________ [url=http://sigs.ru/?1024479][img]http://sigs.ru/fast/78792/269.jpg[/img][/url]
Новички, вам сюда -------> [url]http://www.diablo.clanbb.ru/[/url]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения