Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 21:55 Сообщения: 723
Откуда: с 3-й мировой
Цитата:
ты главн ворота поширше открой и войска оставь, желательно без динамы и прокладу сапсем
Всегда открыты, и войска там, и динаму вам не сталю, вот тока кроме спама и разведок от вас ничего и не летит.
Решил высосать из пальца очередную вопиющую несправедливость и згинуть вслед за зи?
Цитата:
А где, собсно, намечается мероприятие? Повестка дня?
Предположительно в центре, а вооще как тут решим
Повестка дня свободная
ты главн ворота поширше открой и войска оставь, желательно без динамы и прокладу сапсем
Всегда открыты, и войска там, и динаму вам не сталю, вот тока кроме спама и разведок от вас ничего и не летит.
Решил высосать из пальца очередную вопиющую несправедливость и згинуть вслед за зи?
Ты бы помолачал НА,если чапай с админами дружит тут ничего не поделать,кто успел тот и ...,кстати,ты за всё время житья у тебя под боком ударкой не прилетал((обижаешь
ну, зикона... как некрасиво перед уходом брехать... что ты знаешь про "дружбу с админами"? давай, выкладывай... может чапай очень дружит с членами альянса Котов, которые в КпВИИ сидят? или с орионовцами оттуда же, которые его "порвать" на форуме пытались? брехун...
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 16:08 Сообщения: 241
Откуда: Russia
Цитата:
он маскируется
вообщем мне очень жаль...но... вообщем потом узнаете шина и на)
народ давайте в другом топике разборки устраивать, тут серьезный вопрос решается, пить или не пить. лично мне тоже ситуация с возратом армии не нравиться.
_________________ порядок и хаос, вода и огонь
тут первое – жизнь, второе – закон
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения