Текущее время: Пт июн 26, 2026 6:01

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 20 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пьянка
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 8:58 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 21:55
Сообщения: 723
Откуда: с 3-й мировой
Сегодня в Москве вроде алкогольная посиделка намечалась. Кто идет?

_________________
Deutlichkeit. Entschiedenheit. Handlungen.

GALEON


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 9:18 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 16:53
Сообщения: 1679
Откуда: г. Москва
А где, собсно, намечается мероприятие? 8) Повестка дня? :D

_________________
Глава альянса [RUSSEN PARTIZANEN]

- Пап, а правда те, кто читают форумы, тупеют?
- Аффтар жжот, сына, выпей йаду!!!

[img]http://img233.imageshack.us/img233/6303/partizannf8.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пьянка
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 9:19 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 18:53
Сообщения: 111
Цитата:
Сегодня в Москве вроде алкогольная посиделка намечалась. Кто идет?
ты главн ворота поширше открой и войска оставь, желательно без динамы и прокладу сапсем 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пьянка
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 9:26 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 21:55
Сообщения: 723
Откуда: с 3-й мировой
Цитата:
ты главн ворота поширше открой и войска оставь, желательно без динамы и прокладу сапсем 8)
Всегда открыты, и войска там, и динаму вам не сталю, вот тока кроме спама и разведок от вас ничего и не летит.
Решил высосать из пальца очередную вопиющую несправедливость и згинуть вслед за зи?
Цитата:
А где, собсно, намечается мероприятие? 8) Повестка дня? :D
Предположительно в центре, а вооще как тут решим :)
Повестка дня свободная :wink:

_________________
Deutlichkeit. Entschiedenheit. Handlungen.

GALEON


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пьянка
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 9:40 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 16:08
Сообщения: 241
Откуда: Russia
А приглашаются все?

_________________
порядок и хаос, вода и огонь
тут первое – жизнь, второе – закон

[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 9:49 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 12:03
Сообщения: 392
Во сколько Нагв, напиши мне в аську.

_________________
[b]Ministry of Foreign Affairs GALEON[/b]
[b]А стукачков мы не любим[/b][img]http://i6.tinypic.com/148lulc.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пьянка
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 9:55 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 21:55
Сообщения: 723
Откуда: с 3-й мировой
Цитата:
А приглашаются все?
Конечно, приходят все кто хочет & может прийти.

Место встречи м. Чистые пруды/Тургеневская, время 18.30. Устраивает? Будут другие предложения?

зы. Виталь, аськи нет.

_________________
Deutlichkeit. Entschiedenheit. Handlungen.

GALEON


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пьянка
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 10:01 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 16:08
Сообщения: 241
Откуда: Russia
Цитата:
Цитата:
А приглашаются все?
Конечно, приходят все кто хочет & может прийти.

Место встречи м. Чистые пруды/Тургеневская, время 18.30. Устраивает? Будут другие предложения?

зы. Виталь, аськи нет.
ГЫ ну можно попробовать, только я работаю до 7, а как Вас опознать?

_________________
порядок и хаос, вода и огонь
тут первое – жизнь, второе – закон

[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пьянка
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 10:08 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2004 21:40
Сообщения: 1341
Откуда: Андромеда конечно
Цитата:
Цитата:
ты главн ворота поширше открой и войска оставь, желательно без динамы и прокладу сапсем 8)
Всегда открыты, и войска там, и динаму вам не сталю, вот тока кроме спама и разведок от вас ничего и не летит.
Решил высосать из пальца очередную вопиющую несправедливость и згинуть вслед за зи?
Ты бы помолачал НА,если чапай с админами дружит тут ничего не поделать,кто успел тот и ...,кстати,ты за всё время житья у тебя под боком ударкой не прилетал((обижаешь

_________________
[color=red]УШЁЛ![/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 10:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2005 17:50
Сообщения: 2451
Откуда: р. Лимпопо
ну, зикона... как некрасиво перед уходом брехать... что ты знаешь про "дружбу с админами"? давай, выкладывай... может чапай очень дружит с членами альянса Котов, которые в КпВИИ сидят? или с орионовцами оттуда же, которые его "порвать" на форуме пытались? брехун...

_________________
[color=red][size=150][b]Hippopotamus amphibius[/b][/size][/color]
и.о. МИД [PACIFIC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 10:26 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2004 21:40
Сообщения: 1341
Откуда: Андромеда конечно
он маскируется :wink:
вообщем мне очень жаль...но... вообщем потом узнаете шина и на)

_________________
[color=red]УШЁЛ![/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 10:33 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 16:08
Сообщения: 241
Откуда: Russia
Цитата:
он маскируется :wink:
вообщем мне очень жаль...но... вообщем потом узнаете шина и на)
народ давайте в другом топике разборки устраивать, тут серьезный вопрос решается, пить или не пить. лично мне тоже ситуация с возратом армии не нравиться.

_________________
порядок и хаос, вода и огонь
тут первое – жизнь, второе – закон

[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 11:47 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 12:56
Сообщения: 402
Откуда: Кассандра, Альянс [CF]
А она никому не нравиться :arrow:

_________________
[img]http://foto.mail.ru/bk/king_lir/Xams/i-2.jpg[/img]
[url=http://carleone.ucoz.ru/forum/7-8-1][size=150][color=lime]Заявку на вступ подавать сюда[/color][/size][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 12:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2005 17:50
Сообщения: 2451
Откуда: р. Лимпопо
особенно она не нравится тем, кто не в курсе ситуции, а слышал о ней только пропагаду лидеров YS. :)

_________________
[color=red][size=150][b]Hippopotamus amphibius[/b][/size][/color]
и.о. МИД [PACIFIC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 12:48 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 18:33
Сообщения: 506
Откуда: Питер
Счас почикаю тут всё )
Просьба действия администрации обсуждать в ПиК или ПМ.
Договаривайтесь о встрече.. вечер скоро -)

_________________
Подпись находится вне зоны действия или отключена..


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 20 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB