Но это не правильно. Если есть живые солдаты, то они должны были видеть чужую арму и рассказать, как минимум.
Я даже на логи не претендую. Пусть хотя бы в просмотре показывают.
А то как воевать?
Для того чтоб была война, нужно нормальное соотношение армы. Адля того чтобы его посчитать, нужно эту арму видеть. Замкнутый круг получается.
