Текущее время: Вс июн 16, 2024 18:39

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 93 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вапрос всей администрацыии
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 16:40 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 18:53
Сообщения: 1153
Откуда: Последний ИЗ АЛА +BMV+
Доброе время суток дамы и господа.Вот у меня возникл вапрос.Я понимаю что каждый из нас выполняет работу,НО за ничто давать метки и садить в матроску ето уз глупо...я понимаю что вы меня недолюбливаите но равным надо быть ковсем!!!за что были даны мне 2 метки и 72 чиса бана на форуме + на чорт знает скока времини матроски?Я ругался или что?мне сказали что я матом крыл попросив у бани покозать где она не смогла однако за Н время сказала что наказание я получил изза слова "мудак".Господа я сам не из руской страны рускава никогда неучил и в первой слышу что "мудак"ето мат!!!(вот обясние что ето слово обозночает"Слово "мудак" происходит от слова "мудо" - яйцо.")но нигде ненаписано что ето мат.темболие я там и писал другие литовские слова токие как "стартинис пенкитасе "не задумались что слово "мудак" на литовском езыко тоже может чтот другое обяснять?вить я не руский и не из рускей сими даже...вовторых яйцом я обозвал тренира савоей зборной не чюжой страны а своей родной...не к вашей стране я лес...может дорогие админы давайте банит изза того что ктота скажет "козлик" "рыбка" "огурец" ето вить тоже мат по вашым понятиям.A нее давайте лудше за каждую мою ошыбку в руском езыко по метке и по бану вот ето тож хорошый вариянт...я сам человек форума,люблю с вами обшатса мне бан на форуме = как и бам в игре...

задумайтись пожалсто и если не сложно хотелбы чтобы одписалибы и еси видете правду в маоM посту то снемите меня с мотроски.

за рание блогодарен Вега

_________________
[size=117][color=red][b]V - For Vegeta[/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 16:48 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 21:41
Сообщения: 38
Ну Андрюха горячий парень, не вопрос ... но скоко я чиал форум, вроде не видал он него мата (слово мудак не в счет, я про пат русский, великий и могучий) ... и вот если в памяти моей дырявой поковырятся не видал и подтертых постов его ... даже когда с Мараторием были у него трения, и там, с тем накалом страстей, чистго мата не видал, хоть и перечитывал все, на эту тему ...

_________________
"Друг спасает друга" (с) Карлсон
270872958
[img]http://b.foto.radikal.ru/0604/00c941c02649.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 16:51 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 1:10
Сообщения: 1561
Откуда: [PSOLAO]
отдайте одну метку вегеты мне :roll:
я тоже могу написать мудак :oops:

_________________
[url=http://dark-star.ru][Империя Псолао][/url]
я НЕ ПРОГРАММИСТ
я АДМИН
моё дело накуриться и попытаться разобратся, как работает то, что понаписывали алкаши...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 16:56 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 0:14
Сообщения: 7065
Откуда: Украина, Киев
Сам такое слово писал. Не тянет....

_________________
Ты щаслеф.Ветир мньот валосья,
Литит салома тибе ф морду
Но биригис.Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.
(В.Пелевин)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 16:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 12:52
Сообщения: 188
бывает же такое неспорю может Вегетыч грубо ответить но последнее время он спокоен как танк знаю каждый день общаемся..ю тут недавно спросил откуда он знает русский он сказал что выучил его на форуме жестоко сразу так банить человека если даже он... можно мне тоже одну метку его....... за это грязние слово мудак :oops: :oops:

_________________
+LIGA+
Fiat justitia pereat mundus
(Пусть свершиться правосудие, даже если погибнет мир)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 17:03 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 21:09
Сообщения: 1390
Откуда: ТОП 50
да, выпустите Вегетыча из матроски, он хороший и пушистый :)
слово мудак никак не относиться к ругательным, мне как-то раз сделали тоже предупреждение за слово "отморозок", но применено оно было во первых без конкретного адресата, а во вторых я не отношу его к ругательным, потому что я сам отморозок :oops: :twisted:
вот в тему анегдот:

снегурочка тормозит на светофоре, но гололед и ее заносит и врезается в мэрс, из мерса вылазят крутые мэны и ставят снегурку на понятия :lol:
снегурочка:
- а можно я дедушке морозу позвоню?
- да звони куда угодно....
снегурочка звонит деду морозу...... через 10 минут приезжают 2 джипа, вылазит братва и вваливают пацанам из мэрса по полной программе....
мужик из мэрса лежа в сугробе говорит:
- снегурочка, ты же говорила что деду морозу позвонишь!
- я и позвонила, но дедушка был занят, поэтому своих отморозков прислал :lol:

поэтому как мы видим в слове отморозок нету ничего матерного, то есть "от мороза" или иными словами отмороженный, или еще другими словами это просто человек с притупленным чуством вины, готовый совершить какую либо гадость, поэтому матерного в этом ничего нету

со словом мудак аналогично, это никак нельзЯ прировнять к матерному слову, мудак это призвание, ними рождаются :lol:
мудак - это человек который с чем либо "тянет резину" и может как-то подставить
поэтому не вижу ничего матерного, там вон некотрые пишут о "меряться достоинствами" это гораздо более оскорбительно :twisted:

_________________
[color=red][b].....и потому беззвестным будешь ты... [/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 17:03 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 9:57
Сообщения: 50
Цитата:
бывает же такое неспорю может Вегетыч грубо ответить но последнее время он спокоен как танк знаю каждый день общаемся..ю тут недавно спросил откуда он знает русский он сказал что выучил его на форуме жестоко сразу так банить человека если даже он... можно мне тоже одну метку его....... за это грязние слово мудак :oops: :oops:
поддерживаю руки прочь от вегеты он всегда был очень тактичениругани от него некто не слышал

_________________
[i] [color=red]Боевой маг[/color] [/i] [b] [+OGP+] [/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 17:05 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 17:17
Сообщения: 798
Откуда: Клайпеда
Значит так!
Я участвовал в той теме вместе с Вегетой и сам гнал на тренера нашей сборной! Почему мне бан с матроской не дали? Потому-что я по-русски пишу лучше? :evil: Или же потому, что ко мне никакой предвзятости нету? :x
Я родился в русской семье. Вегету знаю в реале, живем в одной стране... И, могу сказать, что очень уважаю его хотя бы за то, что знает русский язык! В нашей стране - это редкость, чтобы не русский, говорил по-русски! И то, что он пишет коряво - это простительно! :evil:
Вегета - невиновен!!! Требую правосудия! Мудак - не мат!!! Казнить нельзя, помиловать!!! (с) :evil: :evil: :evil:

_________________
[color=red][b]Старый пень...[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 17:46
Сообщения: 10
Откуда: Салехард
Глубокоуважаемые аминистраторы, я простой житель сферы, но мне кажеться, что немного перегибаете палку, незаслужил Vegeta_DBZ таких репресий, будьте благоразумны и смените гнев на милость, это тот случай когда можно использовать амнистию.

ЗЫ: неподумайте, что я критикую или обсуждаю действия аднинистратора (в реале я сисадмин), просто высказываю своё личное мнение.

ЗЗЫ: думаю, многие так считают.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 8:49
Сообщения: 22
Откуда: Moscow
Я за Вегетыча Пасть порву ! :evil:
Свободу Нашему Вегеточкину :!: :!: :!:

_________________
И вновь Продолжается Бой
И сердцу тревожно в груди
И Dada такой молодой
И -Elysium- опять впереди!
етя ася:142932630


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 17:15 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 9:42
Сообщения: 117
Цитата:
Я за Вегетыча Пасть порву ! :evil:
Свободу Нашему Вегеточкину :!: :!: :!:
Ну я пасти рвать не буду, не эстетично, но присоединяюсь к предыдущим ораторам, хотя товарищем его назвать не могу ;)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 17:25 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 21:41
Сообщения: 482
СВОБОДУ ВЕГЕТЕ!!! =) Пусть всегда будет солнце, пусть будет небо, пусть всегда будем мы =)))
п.с.
с ним ароматнее и вкуснее =))))

_________________
Клиент: можно сделать так, что бы у меня с 22.00 до 7.00 утра небыло интернета?
Админ: спать хочется?
Клиент: да.
Админ: сделаю.
[b]Куплю пределки комплы на нану[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 17:31 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 21:08
Сообщения: 292
Господа! Не подумайте, что я обсуждаю действия модера, он по умолчанию святой человек. Но тем не менее, давайте обратимся к знатокам русского языка:
Цитата:
"....яйцо, простите, мущинское,....
....Поскольку в природе оных есть числом два, то называются они словом "муде" (старая форма двойственного числа).....
....народ называл "мудаком" человека с выдающимися мудями - слишком большими, слишком малыми, уродливыми и т. д.
Развитие абстракции привело к тому, что мудями стали называть не только мошонку с содержимым, но и самый тайный уд в целом.
Отсюда выражения: "мудистый" - тот, у кого большие муде.
"Померяться мудями" - посоперничать в мущинской силе.
Посему в слове "мудак" нет ничего особенно оскорбительного, это констатация факта, что перед нами мужчина и намек на то, что его "муде" могут быть несообразны...."
Безусловно, речь идет о грубом слове. Но я, как ни старался, не смог найти где-либо заключения о том, что оно матерное. Наоборот, в статье
В.М. Мокиенко
РУССКАЯ БРАННАЯ ЛЕКСИКА: ЦЕНЗУРНОЕ И НЕЦЕНЗУРНОЕ
(Русистика. - Берлин, 1994, № 1/2. - С. 50-73)
http://www.philology.ru/linguistics2/mokiyenko-94.htm

обсуждаемое слово поставлено в один ряд с жаргонизмами, употребление которых вполне допустимо:
Цитата:
кляп, хер, хрен, балда, елда (ялда), елдак (ялдак), шишка, болт, шлямбур, колбаса, банан, мудак, палка, шампур, аппарат, инструмент, затейник, бабья радость, ванька-встанька, кожаный движок, хрен моржовый, член правительства и др.
Вот. Ко всему прочему, Вегета не собирался оскорблять посетителей данного форума.
Так что будемте милосердны!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 12:51
Сообщения: 16
Откуда: Москва, Псолеон
Отпустите Вегету! Это один из давнишних игроков сферы, живой обитатель форума, кроме того, он мой друг! И если он не знает значения многих слов, это не значит, что его надо банить за это! Мне даже немного стыдно перед ним, что я не знаю литовский язык так, как он знает русский... я присоединяюсь ко всем предыдущим постам.....

_________________
SOAD, KOЯN, и прочее...
Иште сен севиорум, Чолпон...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 17:35 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 15:25
Сообщения: 103
Прошу реабилитироваать Вегетыча!!!

_________________
+OWP+


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 93 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB