С утра нет возможности войти в игру на Орион кроме сообщений подобного рода:
Произошла ошибка
Попробуйте выполнить следующие действия:
- обновите соту
- закройте окно браузера и зайдите заново в игру
- сразу после ввода логина и пароля, нажмите кнопку "выход" на странице входа в игровой мир и зайдите заново
- очистите Cookies; в InternetExplorer меню "сервис" -> "свойства обозревателя" ->"общие" -> кнопка "удалить Cookie"
- очистите временные файлы Flash-плеера (щелкните правой кнопкой мыши по окну с игрой, выберите пункт"settings", подвиньте ползунок до конца влево, нажмите кнопку "OK" и перезагрузите страницу)
Если никакие из указанных мер не помогли решить проблему, то обратитесь в службу поддержки. Используйте для этого форму на странице входа в игру, указав время возникновения ошибки и действия, которые приводят к ее появлению.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
КОММЕНТАРИЙ ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ:
Незаконная ошибка, вам не разрешен доступ к этой ошибке. В следующий раз вы будете забанены
попадаются изредка USER_LOCK_DELAY 0:04, Подождите ваши данные обрабатываются...
никакие из выше предложенных методик не помогают, кроме черного экрана никаких других картинок. На змееносец тем не менее захожу без каких либо проблем.