Текущее время: Вс июн 30, 2024 12:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 22:28 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Концепция игрового мира:

В мире "Тера Нова" - "приемке" действуют специфические законы мироздания. Это райский мир для сосредоточенного развития соты. Действует длительная защита новичков - 21 день, можно одновременно строить до 11 зданий.
Для вашего быстрого развития Все игровые процессы, кроме полетов, ускорены в 2 раза. Мир дружелюбный к новичкам - игроки одной расы не могут нападать на игроков той же расы - в чем-то такой игровой сеттинг даже скучноват.

Уважаемые новички, Вы не можете навечно поселиться в этом тихом райском месте. Но и уехать из этого мира раньше положеного срока Вы не можете.
Для того, чтобы уехать в один из постоянных миров, Вам необходимо выполнить одно из следующих условий:
- провести в игре не менее 40 дней;
- выйти в общем рейтинге на устройчивое положение в топ600 игрового мира "Тера Нова".

Если Вы провели в приемке более 90 дней или устойчиво занимате место в топ30 - система предложит вам переехать в обязательном порядке. Если Вы не уедете за 7 дней - система перенесет вас сама по своему уразумению (обычно система выбирает Сферу Льва, как место вашего дальнейшего жительства).

Уважаемые игроки, мы просим Вас внимательнее присмотрется к постоянным мирам. Мир Льва хорош только для тех, кто не ищет приключений на свою попочку.
В нашей системе миров есть куда более агрессивные миры - вполне возможно, что Вам по складу характера именно туда.
____________________________________________________________________________

Переезды по акции с подарками:


Акция № 1

Эридан - это такой мир очень своеобразный в Сфере. Самобытный. С очень талантливыми людьми в коммюнити, у которых на все свой взгляд имеется. Там интересно жить, воевать и развиваться. Но и не просто. Ибо мир старый, много повидавший - чтобы там играть нужно иметь бойцовский характер.
Мир Раса против Расы, с ЧЕТЫРЬМЯ (!) колониями (больше только на Змееносце) и 7 одновременно строящимися домиками, как в Тера Нове (в других мирах 3 - 5 домиков одновременно можно строить).
Мне бы хотелось простимулировать тех, кто хочет поехать играть в этот мир.
Поэтому, вот такое беспрецендентное предложение для тех, кто хочет ехать на Эридан. Если вы переедете на Эридан, то получите в подарок:

- 1 месяц премиума в подарок;
- по 3 уровня науки;
- свободный выбор соты для поселения.
____________________________________________________________________________


Акция № 2

Орион - это самый первый и самый старый игровой мир все против всех. Он был первым и чтобы играть в нем нужно иметь действительно железную силу воли и быть прирожденным войном. Только тут вы сможете почувствовать насколько этот мир велик и ужасен, размеры армий тут вызывают благоговейный трепет а возраст игроков глубокое уважение. На Орионе можно одновременно строить 7 зданий и иметь 3 колонии Если Вы переедете с Тера Новы на Орион, то получите в подарок:

- 1 месяц премиума в подарок
- свободный выбор соты для поселения
- по 3 уровня науки
- 3000 юнитов третьего уровня и 1000 четвертого на выбор
- 1 сферу на "ваш" ресурс

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 2:10 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8123
Откуда: сухой док
акция реальная и бессрочная. пишите ваши заявки, если в течении нескольких недель их не рассматривают, или время вашего пребывания на терре подходит к концу, то пишите мне в PM с просьбой ускорить процесс.

как правильно подать заявку:


1) Для переезда необходимо написать тут:

-номер акции
-желаемые координаты, если вам все равно куда переезжать то только номер акции.

2) Чтобы иметь, обещанный премиум, необходимо взять тест премима, как получить читать ТУТ

3) Эридан - раса против расы такой же как и терра нова. Орион - все против всех.

4) Флуд запрещен, если хотите что-то добавить редактируйте свое прошлое сообщение, остальные будут уничтожаться.

5) Все те кто переехал и тестовый премиум не взял, остаются вольны:

А) либо его таки взять и отписать об этом мне в PM посредством форума (кнопка PM под моим ником тут. (как узнать что ваша заявка обработана? после того как заявка обработана, я пишу в вашем посте, что всё готово, то что красным шрифтом)

Б) ничего не оформлять и остаться без премиума.

6) Если вы самостоятельно переехали на Эридан, не подав заявку тут, то никаких бонусов вам не положено.

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Последний раз редактировалось TANKER Чт дек 13, 2007 19:24, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 23:43
Сообщения: 16
Кто: chit 1.249.5 ТерраНова
Куда: акция 1 (Эридан), координаты: основная - 1.348.1, колония - 4.348.1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: просьба о переезде..
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2008 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 20:29
Сообщения: 5
Здравствуйте.

я: Minister_S 2.157.2 ТерраНова

Интересует акция №1 переезд на Эридан.
интересующие координаты: 2.7.1

Впринципе я бы и сам переехал, да только пишет "К сожалению, для вас нет доступных для переезда миров". Понимаю может там еще не дорозвился мож или не отсидел 40 дней... да просто очень скучно тут... а там я спокойно смогу там существовать...
Благо в лиенсу я немного разбераюсь-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: просьба о переезде..
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 14:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 12:11
Сообщения: 5451
Цитата:
Здравствуйте.

я: Minister_S 2.157.2 ТерраНова

Интересует акция №1 переезд на Эридан.
интересующие координаты: 2.7.1

Впринципе я бы и сам переехал, да только пишет "К сожалению, для вас нет доступных для переезда миров". Понимаю может там еще не дорозвился мож или не отсидел 40 дней... да просто очень скучно тут... а там я спокойно смогу там существовать...
Благо в лиенсу я немного разбераюсь-)
перевез, науку добавил, позже добавят премиум


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB