Текущее время: Пт май 17, 2024 5:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 30 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альянсу TNW
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 19:04 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:59
Сообщения: 93
Передайте своему "куску спама"... Блин цензировано.... Пусть прилетит боевой, готов даже встретить... Нуб несчастный. Отправляй уже зонды, а?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Альянсу TNW
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 22:33 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 18:23
Сообщения: 4013
Откуда: Нискажу ))
Думаю, подобное сообщение можно было и в игровой почте главе альянса отправить либо лично игроку и не в такой эмоциональной форме ;)

_________________
Серая стесНЯША Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Альянсу TNW
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 1:13 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2003 4:21
Сообщения: 536
Откуда: SPb
чо тут думать, трясти надо

_________________
Мастер Кот


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Альянсу TNW
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 10:01 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:59
Сообщения: 93
Цитата:
Думаю, подобное сообщение можно было и в игровой почте главе альянса отправить либо лично игроку и не в такой эмоциональной форме ;)
Приношу извинения за ишлишнюю эиоциональность... Но уже сколько раз было говорено? 1 игрок портит жизнь всем остальным. Админы не могут разобраться, альянс не хочет/не может научить своего игрока...
Нас в альянсе мало, но если мы по 150 спам-армий каждый отправим... Что будет? Опять куча писем в разделе баги/ошибки?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Альянсу TNW
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 11:46 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:59
Сообщения: 93
Цитата:
чо тут думать, трясти надо
Заявляю альянсу TNW: Если до 20:00 МСК сегодня, т.е. 9 марта не поступит вразумительное объяснение действий Вашего игрока, хотя и не нарушающего правила Игры, но неуважительно относящимся к остальным Игрокам, то наш немногочисленный альянс начнет спам всех игроков Вашего альянса. Мы понимаем, что данное действие может и, скорее всего, приведет к невозможности входа в Игру... Но других способов воздействия на Вашего "игрока" я не вижу.
--
Всяческих благ,
глава альянса "БФГ",
Baarmaglot.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Альянсу TNW
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 13:08 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 19:19
Сообщения: 31
Откуда: Ростов-на-Дону
Цитата:
Нуб несчастный. Отправляй уже зонды, а?
Не тебе юный оленёнок учить меня играть :fh122: Так уж устроена эта игра, что лететь на человека онлайн, с близким весом и еще с сильными соседями-равносильно самоубийству. Поэтому, что бы эффективно провести атаку нужно найти "спящих" игроков. Зондами получить такую информацию сложно (некоторые их вообще не строят).Поэтому остается старый проверенный дедовский метод. :D Пусть каждый задаст себе вопрос: " А для чего я сутками сижу в игре?" Не для того ли что бы найти цель, выследить и убить!!!? Или же тупо строить форс намного интереснее? Причину зависания игры нужно искать не во мне или моих действиях, а в Администрации этого проекта, которые по их словам "денег заработали в три раза больше" -а в модернизацию оборудования вряд ли вложили лишний рубль!
Поэтому нервный ты наш "дипломат"-предъяви свои рекламации Даде и еже с ним!!!

_________________
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Альянсу TNW
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 13:12 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:59
Сообщения: 93
Цитата:
Цитата:
Нуб несчастный. Отправляй уже зонды, а?
Не тебе юный оленёнок учить меня играть :fh122: Так уж устроена эта игра, что лететь на человека онлайн, с близким весом и еще с сильными соседями-равносильно самоубийству. Поэтому, что бы эффективно провести атаку нужно найти "спящих" игроков. Зондами получить такую информацию сложно (некоторые их вообще не строят).Поэтому остается старый проверенный дедовский метод. :D Пусть каждый задаст себе вопрос: " А для чего я сутками сижу в игре?" Не для того ли что бы найти цель, выследить и убить!!!? Или же тупо строить форс намного интереснее? Причину зависания игры нужно искать не во мне или моих действиях, а в Администрации этого проекта, которые по их словам "денег заработали в три раза больше" -а в модернизацию оборудования вряд ли вложили лишний рубль!
Поэтому нервный ты наш "дипломат"-предъяви свои рекламации Даде и еже с ним!!!
Хорошо. Ответ принят. Хех... Когда я построил свой первый лям охранников ты еще наверное под стол пешком ходил. Ну да ладно, лирику прочь. В 22:00 будет организован спам _ВСЕХ_ игроков TNW. Для выявления спящих и иже с ним. На этом откланяюсь...
ЗЫ: Заметь, оскорблений не было... Кроме твоих ;)
ЗЗЫ:
Цитата:
Причину зависания игры нужно искать не во мне или моих действиях, а в Администрации этого проекта, которые по их словам "денег заработали в три раза больше" -а в модернизацию оборудования вряд ли вложили лишний рубль!
НЕО, Вы прекрасно понимали, к чему приведут Ваши действия... Т.е. Ваш спам. Вот и я, понимаю, что повесим Парус, все-таки будем спамить Ваш альянс...
И не кричите тут про админов... Прото у Вас... как у игрока... Отсутствует уважение к другим Игрокам. Вы прекрасно понимали, к чему приведут Ваши действия, но все равно их предприняли. Я согласен, нарушения Правил не было. Ну что же... Мы тоже не будем нарушать правила.

Всяческих благ,
Бармаглот.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Альянсу TNW
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 13:55 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2003 4:21
Сообщения: 536
Откуда: SPb
юные раки из матрицы в атаке )
такую хреновину про разведку написать,
это надо иметь жутко альтернативное мышление

_________________
Мастер Кот


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Альянсу TNW
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 14:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 11:26
Сообщения: 9567
Откуда: Севастополь
полностью согласен с Baarmaglot:) НЕО пойди руки поровняй об забор реально задрал вешать соту играть нереально :( научись играть

_________________
Каська-Орион[KTO]-[SN]-[SUN]-[SUPRA]-[PPP]-[!CTC]-ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ- ВЛАДЫКА ТЬМЫ
Изображение
Главный Ра'с аль Гул Лиги Теней[LT]
Скайп rakshaz_ppp


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Альянсу TNW
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 15:23 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:59
Сообщения: 93
Цитата:
Цитата:
Нуб несчастный. Отправляй уже зонды, а?
...Зондами получить такую информацию сложно (некоторые их вообще не строят).Поэтому остается старый проверенный дедовский метод. :D ...
Хех... Это Вы про кого? Про трупов или про своих мультов?... Хотя может их и нет... трупов или мультов :) :mrgreen:
Не удержусь...
Тут недавно игрок одного славного ТОП ала на Парусах... Прислал мне в зелень сообщение... Смысл сообщения - сопли и слюни... И это только за то, что я его граблю в 1 лям весом убил на соте соальянсовика... Вот как тут играть в этом мире? Где уважение к противнику? Где адекватные действия? Хех... И слюни пускал игрок в ТОП-10... даже ближе ТОП-3!!!! Я до сих пор перечитываю мессагу из зеленки... В шоке...
Где бойцы ДС? которые сливали форс и достойно держались на форуме после этого? Нет их... Зачем я вернулся? Наблюдать как старички серу на Парусе вливают? И мультов плодят? Доказательств много... но не хочу и не буду...
Всяческих ВСЕМ благ.
Бармаглот.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Альянсу TNW
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 15:40 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Барма, забей, просто летай, меньше обращай внимания на рейтинг и топовость игроков

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Альянсу TNW
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 15:50 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 21:42
Сообщения: 655
Откуда: Ясиня
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Нуб несчастный. Отправляй уже зонды, а?
...Зондами получить такую информацию сложно (некоторые их вообще не строят).Поэтому остается старый проверенный дедовский метод. :D ...
Хех... Это Вы про кого? Про трупов или про своих мультов?... Хотя может их и нет... трупов или мультов :) :mrgreen:
Не удержусь...
Тут недавно игрок одного славного ТОП ала на Парусах... Прислал мне в зелень сообщение... Смысл сообщения - сопли и слюни... И это только за то, что я его граблю в 1 лям весом убил на соте соальянсовика... Вот как тут играть в этом мире? Где уважение к противнику? Где адекватные действия? Хех... И слюни пускал игрок в ТОП-10... даже ближе ТОП-3!!!! Я до сих пор перечитываю мессагу из зеленки... В шоке...
Где бойцы ДС? которые сливали форс и достойно держались на форуме после этого? Нет их... Зачем я вернулся? Наблюдать как старички серу на Парусе вливают? И мультов плодят? Доказательств много... но не хочу и не буду...
Всяческих ВСЕМ благ.
Бармаглот.


ммм Топ 3 это получается кто то из моего ала не верю :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Альянсу TNW
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 17:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 11:26
Сообщения: 9567
Откуда: Севастополь
=====================================
09.03 17:09 - Армия srrrrrr игрока q20177 вступит в бой на соте FORD (4.24.1) игрока RAKSHAZ через 3ч. 55м. 33с..
09.03 17:09 - Армия srrrrrrr игрока q20177 вступит в бой на соте Pe4ka (4.30.1) игрока RAKSHAZ через 3ч. 55м. 51с..
о ещё один :) спамер !!!РЕБЯТА НАУЧИТЕСЬ ЛЁТАТЬ я за все паруса не отослал не одного спама

_________________
Каська-Орион[KTO]-[SN]-[SUN]-[SUPRA]-[PPP]-[!CTC]-ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ- ВЛАДЫКА ТЬМЫ
Изображение
Главный Ра'с аль Гул Лиги Теней[LT]
Скайп rakshaz_ppp


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Альянсу TNW
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 18:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 11:26
Сообщения: 9567
Откуда: Севастополь
Цитата:
Думаю, подобное сообщение можно было и в игровой почте главе альянса отправить либо лично игроку и не в такой эмоциональной форме ;)
а кто глава ала ???


=====================================
09.03 18:38 - Армия srrrrrr игрока q20177 вступит в бой на соте FORD (4.24.1) игрока RAKSHAZ через 2ч. 26м. 18с..
09.03 18:38 - Армия srrrrrrr игрока q20177 вступит в бой на соте Pe4ka (4.30.1) игрока RAKSHAZ через 2ч. 26м. 36с..
09.03 18:38 - Армия iiiiirrrrrrrrrrrrrrr игрока q20177 вступит в бой на соте Bless (3.23.1) игрока RAKSHAZ через 3ч. 32м. 11с..
09.03 18:38 - Армия bnssxcrtghyuiiolo игрока HEO_ вступит в бой на соте Bless (3.23.1) игрока RAKSHAZ через 4ч. 10м. 50с..
Хреновов когда руки из жопы ростут

_________________
Каська-Орион[KTO]-[SN]-[SUN]-[SUPRA]-[PPP]-[!CTC]-ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ- ВЛАДЫКА ТЬМЫ
Изображение
Главный Ра'с аль Гул Лиги Теней[LT]
Скайп rakshaz_ppp


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Альянсу TNW
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 18:50 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:59
Сообщения: 93
Цитата:
ммм Топ 3 это получается кто то из моего ала не верю :)
Да, Сид... Так и получается, что это твой боец :)
Спроси у одного из своих камрадов :)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 30 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB