так я и не говорю, что это дои Иисуса Но думаю, что в игре люди с разными верованиями. Так, что топ надо стереть, это оскорбление уже Любой религии ты вы сами это поттвердили. Для меня Православного Бога, для других людей Другого :\
прально и разные не теологического толка книжки (особенно фентези) не читай, там про богов много чего написанно это тоже оскорбление.
И вообще если ты так оскорбляешься иди флуди в таверну или в зоопарк, тебя за уши сюда никто не тянет.
прально и разные не теологического толка книжки (особенно фентези) не читай, там про богов много чего написанно это тоже оскорбление.
там не идёт подражание типа "иже еси" т.д. Там местные боги - каждый уникален и поклонение им не подражает ни одной из существующих религий.
Или трите топ нафиг или создавайте свою(типа богам кадериума или прочей бадяги)
_________________ Военначальники бывают трёх типов:
1. Творящие происходящее.
2. Наблюдающие за происходящим.
3. Спрашивающие "А что собссно происходит?"
А может кому здесь ненравится сам сотрется от сюдого ?
Ненравится тремся друг об друга около выхада. А нравится сидим и обсуждаем. Никсое может пора бы успокоится. Renegade - если тебе что-то ненравится и ты еще не понял что всем твое мнение в этом топе безразлично, то тогда я тебе говорю что ненравится проходи мимо.
прально и разные не теологического толка книжки (особенно фентези) не читай, там про богов много чего написанно это тоже оскорбление.
там не идёт подражание типа "иже еси" т.д. Там местные боги - каждый уникален и поклонение им не подражает ни одной из существующих религий. Или трите топ нафиг или создавайте свою(типа богам кадериума или прочей бадяги)
МалчЫк эта церковь поклонения Богам Ориона... если ты топы не читаешь... это твои проблемы..
Мдяя...это знаете,прям как поговорка:"Я ему про Ивана,он мне про болвана"
Мораль этой басни такова:Читайте,друзья,топиуки полностью,чтоб потом таких недоразумений не было
_________________ Игра как зебра-полоса белая,полоса чёрная,совсем черная,ж**а =)
Мдяя...это знаете,прям как поговорка:"Я ему про Ивана,он мне про болвана" Мораль этой басни такова:Читайте,друзья,топиуки полностью,чтоб потом таких недоразумений не было
Заступник или просто так пробегал мимо?
Хватит трогать церковь недам!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения